Уси-пуськи• 28 сентября 2018
Ситуация в АТБ
Ну что там? Подтягивается уже народ с тележками или еще рано? На парковке остались свободные места?
Мы выходим через час если что, надеюсь, что успеем урвать свою щастинку щастья. Уже приготовили пять больших сумок ашановских, чтобы нести это добро.
И это не сарказм, а правда) Чувствую себя охотницей за сокровищами.
Уси-пуськи
• 28 сентября 2018
Ответ дляЯ не такая
а иглесиаса лапать будете?
насчет лапать - не факт, но песни распевать будем, т.к. спасибо атб - успели весь репертуар выучить за три недели
Уси-пуськи
• 28 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
Вы в своем уме? Там скидки по гривне
норм скидки, щас грузону фото
ОйЙой• 28 сентября 2018
Вы знаете, к большому сожалению, но это не так уж и смешно! Довели людей ’до ручки’, и не от хорошей жизни, они тележки готовят и мешки. Печально!
Aleksakievua• 28 сентября 2018
Правильно : копейка рубль бережет .
А вообще до утра еще времени много : успеете несколько раз сходить, пока основная масса спит .
Хай Бог мылуе, на Пасху так не ходят на ночную как в атб
Трусы с капюшоном• 28 сентября 2018
Мама дорогая... Что я за странную новость пропустила? зачем ночью в АТБ?
Блондинка в Законе• 28 сентября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
25 лет АТБ.
Скидки 13%.
Уси-пуськи
• 28 сентября 2018
Жабры жабы• 28 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
Вы в своем уме? Там скидки по гривне
чейта? На моей любимой овсянке 5 грн.
Майор Медуза• 28 сентября 2018
завтра скорей всего будет видео как дрались за товар)))(((
честно печаль- печальная, довели народ
Мааарковная• 28 сентября 2018
Ответ дляЯ не такая
а иглесиаса лапать будете?

придется сумки бросить ,вы что))
Уси-пуськи
• 28 сентября 2018
еще
все грузить не буду, думаю, что по чаю, кофе и памперсам видно, что смысл идти туда с сумками и тележками есть
ВЫВсеВрете• 28 сентября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Ой, автор, ржу
У Вас с чувством юмора просто отлично !
Уси-пуськи
• 28 сентября 2018
Ответ дляспальное место
Что такое щастинка щастья?
Шоппинг в АТБ?
вообще это шоппинг с Винником в другом магазине, но, думаю, что он тоже прямиком с концерта отправиться затариваться в любимый магазин.
29 лет бывает раз в жизни все-таки, больше таких цен не будет
Помеха справа• 28 сентября 2018
Ответ дляМайор Медуза
честно печаль- печальная, довели народ
Американцев тоже довели, что творится в черную пятницу.
Или россияне за блины бесплатные устраивают кровавые побоища, бо опухли с голода.
Шара просто манит.
Первоклашка Я• 28 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
Вы в своем уме? Там скидки по гривне
Там на многое реально отличные скидки. Алкоголь - по 20-30, а то и 100 грн. на бутылке. Кофе - 20 грн. И по мелочи тоже нормальная разницамвыходит.
Уси-пуськи
• 28 сентября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
это какой-то вброс. вы 3 сумки чая решили купить?
ну почему вброс, я реальный человек и реально весь магазин отфоткала, чтобы основательно подготовиться. Заняло минут 15.
Там кроме чая еще много чего, просто все сюда не буду выкладывать.
Памперсов пачек 10 будем брать точно, очень дешевая цена, бабушке нужны.