Уси-пуськи• 28 сентября 2018

Ситуация в АТБ

Ну что там? Подтягивается уже народ с тележками или еще рано? На парковке остались свободные места?
Мы выходим через час если что, надеюсь, что успеем урвать свою щастинку щастья. Уже приготовили пять больших сумок ашановских, чтобы нести это добро.
И это не сарказм, а правда) Чувствую себя охотницей за сокровищами.
Чумачечая_• 28 сентября 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Силюсь и не могу понять, какое вы слово завуалировали?
Помогалочка• 28 сентября 2018
нормальная тема,ничуть не хуже тем об отбеливании интимных зон.
а при нынешнем положении вещей и отсутствии позитива, для кого-то экономия в 100-200-300грн на покупках станет пусть не большим, но всё же подспорьем в семье.
Звязда• 28 сентября 2018
Ответ дляУси-пуськи
та их там около 100, и не на всех норм будет видно, если сюда грузить((
помню, что на томатную пасту около 2 грн скидка будет, на овсянку, кукурузную крупу, горох вроде, атбшные макарошки.
А, и еще мыло будет дешевле, чем даже в последнюю акцию.

Но то все такое, по ходу будем смотреть. Главное - памперсы, чай, кофе, конфеты. На носу ведь день учителя, надо поздравлять учителей. А тут - такие скидки, всю школу одарим
Тут одна девушка сказала, что запасется конфетами, так как впереди Новый Год.
автор Уси-пуськи • 28 сентября 2018
Ответ дляАпофиозная
Бабульки в 21-00 уже 10 сон видят, наверное 1 из 1000 бабулек пойдет ночью в атб за скидками.
та не скажите, у них наоборот плохо со сном, как раз до 1-2 ночи им раз плюнуть не спать.
А тут еще перед сном прогуляются, позанимаются физкультуркой - прямо как доктор прописал, и будут крепко спать потом до утра и счастливо улыбаться во сне.
Дона Ко Ко• 28 сентября 2018
Ответ дляХачапууури
А я хочу зайтизатариться бумагой туалетной))) Сейчас она по 46 грн./4 рулона, а будет по 30 грн.) Надеюсь мне достанется, к вечеру не разгребут
селпак? если да, то и я бы зашла, а то последнее время на него цены жесть
автор Уси-пуськи • 28 сентября 2018
Ответ дляЗвязда
Тоже правильно, на НГ тоже всех поздравлять нужно, пока в стране этот праздник не отменили и не перенесли на другой день
Звязда• 28 сентября 2018
Ответ дляУси-пуськи
А не много ли времени до Нового Года? Может лучше свежие купить?
автор Уси-пуськи • 28 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
И вообще такая акция семьи может сплотить. Мы вон всей семьей планировали все, обсуждали, общались и прям чувствовали командный дух, ща побежим вместе затариваться, все проблемы ушли на задний план. И никакой психолог не нужен.
Летала_НаМетле• 28 сентября 2018
Ответ дляУси-пуськи
60 гр
Пару неділь назад 90гр якось было 69грн , никто с полками не рвал)))
И ваниш по 20грн ... сейчас только космополитен шампанское под сериал купила бы по акции...но судя по теме сколько народа с ничи туда ломаться будет - не пойду...хотя скидка на него большая...
Майор Медуза• 28 сентября 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Аноним_1466• 28 сентября 2018
по 23 гринфилд это только в пакетиках? мне нужен рассыпной...
автор Уси-пуськи • 28 сентября 2018
Ответ дляЗвязда
ничего, на крайний случай, можно заранее с новым годом поздравить. Это ж не день рождения, не страшно будет
Помогалочка• 28 сентября 2018
Ответ дляУси-пуськи
приятных и удачных покупок!
автор Уси-пуськи • 28 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
приятных и удачных покупок!
Звязда• 28 сентября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Цитата:
ничего, на крайний случай, можно заранее с новым годом поздравить. Это ж не день рождения, не страшно будет[/c

Ну да, чейта я. Конечно можно, в октябре например)
автор Уси-пуськи • 28 сентября 2018
ладно, пошла я собираться
потом нужно будет попросить сделать единую тему ХВАСТЫ ИЗ АТБ
чтобы все завидовали
Мама фифти цента• 28 сентября 2018
Ответ дляУси-пуськи
ладно, пошла я собираться
чтобы все завидовали
А если действительно перерыв будет ночной? И запускать будут после 1ночи?
Ряженка• 28 сентября 2018
Ответ дляУси-пуськи
короче, еще в пн отфоткала вечером весь магазин и написали уже список
а разве акции во всех атб не одинаковые ??? я сегодня купила якобс кофе за 117 грн в нашем атб. а у вас на фото он 195 гривен
Майор Медуза• 28 сентября 2018
Ответ дляЗвязда
так эти все конфеты как (мумие) хранятся больше года как правило)))
что сейчас купи, что позже)))
Просто звязда• 28 сентября 2018
блин, я наконец-то поняла, что имеют ввиду, когда говорят ’мышление бедного человека’
Майор Медуза• 28 сентября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Кидстаффовна• 28 сентября 2018
Ответ дляАпофиозная
как бы не так. У нас в брусничке сегодня была акция на грудку куриную (50 грн) и лук. Так к 8 утра уже ничего не было - магазин открывается в 7. Сами продавцы в шоке от цунами пенсионеров.
Aleksakievua• 28 сентября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Блин. Читаю и смеюсь.
Вы супер ) ЧЮ -респект !
Майор Медуза• 28 сентября 2018
Ответ дляУси-пуськи
ладно, пошла я собираться
чтобы все завидовали
Ряженка• 28 сентября 2018
Ответ дляАпофиозная
Я вчера в фоззи купила по 29,99 Зеву Делюкс без атб и без очередей.
не у всех фоззи...ашаны....у нас только сильпо и таврия в.

там цены не горюй. поэтому атб очень даже вариант нормальных цен
энциклопУдия• 28 сентября 2018
Ответ дляИграю у края
Одна я особо скидок не вижу?
На чай Ловаре будет скидка около 30 грн за коробочку. Чем не скидка? и на многие товары скидки 10-30 грн и больше. Я не говорю за батончики по 5 грн.
Кружите меня,кружите• 28 сентября 2018
Если что, особо не рвитесь в ночь)) У нас (если не ошибаюсь) на двери висело объявление что с ночи 28 по утро 29 будет технический перерыв))) Может они там как раз всю ночь готовиться будут - ну там форму наглаживать, локоны кассирам накручивать и макияж праздничный наносить.) Автор, ваше чувство юмора - зачет!
Кусочек Сыра• 28 сентября 2018
Ответ дляОйЙой
Вы знаете, к большому сожалению, но это не так уж и смешно! Довели людей ’до ручки’, и не от хорошей жизни, они тележки готовят и мешки. Печально!
При чем тут ’до ручки’??
Черная пятница к нам пришла с Запада, вообще-то. С сытого, благополучного Запада.
Одноклассница• 28 сентября 2018
Ответ дляУси-пуськи
ну почему вброс, я реальный человек и реально весь магазин отфоткала, чтобы основательно подготовиться. Заняло минут 15.
Там кроме чая еще много чего, просто все сюда не буду выкладывать.
Памперсов пачек 10 будем брать точно, очень дешевая цена, бабушке нужны.
10 пачек памперсов? В инете посмотрите оптовые цены. Еще и дешевле с доставкой надом будет)..Тоже самое как и с асти мартини. В инет магазинах еще дешевле и доставка. Без очередей, толкотни и т.д
Дайте подумать• 28 сентября 2018
Я представляю что там будет твориться(Аж плохо стало( не пойду