Кошка Мурка• 29 сентября 2018
Купить квартиру в Киеве.Нужен совет.
Смотрели объявления.Заочно трудно ориентироваться.Может кто в курсе, помогите советом.Продажа квартиры ул. Светлая 3,Бортничи ,Дарницкий район в новостройке в Киеве.Я в Днепре,поедем посмотрим,но хотелось бы хоть какую-то информацию.
Непогодка• 29 сентября 2018
Ответ дляНамакушка
Бюджет 15000-18000 тысяч денег.Мне нужно ее отселить на время учебы.чтоб она получила диплом,а не рвонула к своему школьному другу в Польшу.У нее должны быть 4 стены,где она может бросить свои чемоданы.После учебы пусть делает ,что хочет: едет за границу,выходит замуж,путешествует,но за свои.Если она бросит учебу,после вольных хлебов,она так и останется без образования и с приключениями на свою голову.Я ее воспитываю одна,бюджет ограничен.Мы копили на учебу-поступила на бюджет.
Автор, тогда лучше комната напару с подругой. Копите дальше, дочка выучится, еще заработает. В Киеве вы ничего за эти деньги не купите, а в пригород ей не нужно. И еще, вторичка уверенно идет вниз, когда-то да купите квартиру.
Сладко-соленая• 29 сентября 2018
Ответ дляЦветок Мира
Даже если ждать стройку, на такие деньги в Киеве новостроек нет.
Я знаю, я киевлянка. Имею ввиду, что автор может теперь и не читать про все жк(
Моя знакомая продала за 20000 убитую однушку, но далеко от всего, и то, многие считают, что таких цен нет, покупателю повезло ... У автора дочка, студентка, ей бьі там не подошло. А автору не знаю что и предложить, что разве постараться не вляпаться
Сладко-соленая• 29 сентября 2018
Ответ дляНамакушка
В том и проблема.Смотрю все варианты и держу на поводке,чтоб не сорвалась в бега.Паспорт есть,сейчас безвиз-делай,что хочешь.
Вьі правьі, тем более, ей здесь все чужое, ничего, кросе учебьі, не держит.
Может хоть загранпаспорт заберите на время;)
И наверное, лучше снимать, с подружками.
Кошка Мурка
• 29 сентября 2018
Ответ дляСладко-соленая
Спасибо.Не вляпаться очень хочется.Готова купить гостинку,но где и какую?
Кошка Мурка
• 29 сентября 2018
Ответ дляСладко-соленая
Я бы забрала, но кто ж отдаст.У меня снос мозга на этой почве.Я все это представляла не так.Ее просто несет без тормозов.
Сладко-соленая• 29 сентября 2018
Ответ дляНамакушка
Вам бьі там не захотелось видеть своего ребенка.
Понимаете, в Киеве однушки и гостинки не падают так стремительно, как трешки, например. Потому что их под сдачу разбирают. Ходовой товар.
Т. е. Вьі можете найти за 18 в ужасном месте плохую жилплощадь, если сильно постараетесь, но разве єто хотите для дочки? Нет, конечно.
Цветок Мира• 29 сентября 2018
Ответ дляНамакушка
В каком вузе учится дочка?
Сладко-соленая• 29 сентября 2018
Ответ дляНамакушка
Понимаю)
Тогда тем более не тратьте деньги, плохонькая квартирка в зажопинске ее не удержит)
И ее можно понять, жаль, что нет возможеости учиться там, где и любовь;)
Цветок Мира• 29 сентября 2018
Ответ дляСладко-соленая
Ну не утрируйте. Знакомая продает за 19 в убитом доме, но хорошем месте - 5 мин до скоростного. Если студенты нау, медицинского или политеха - отлично!
Здесь на минутку• 29 сентября 2018
Ответ дляНамакушка
Все так печально со Схидной брамой?Спасибо.
Печально с бортнической станцией аэрации(((( вонища до позняков дотягивает
Карамбулкул• 29 сентября 2018
Ответ дляСладко-соленая
Вам бюждет известен?
И в нем ремонт +мебель. Да и качество строительства. Хотя и - тоже есть.
известно. так как наша компания им услуги предоставляет
Сладко-соленая• 29 сентября 2018
Ответ дляЦветок Мира
Одна убитаю квартира на борщаге не вьібор.
А знакомая продаст, да.
И отлично только в контексте бьістро добраться и все.
Но не будем спорить, тема о другом.
А знакомая продаст, да.
Но не будем спорить, тема о другом.
Сладко-соленая• 29 сентября 2018
Ответ дляКарамбулкул
Бюджет автора, причем здесь ваша компания))))
Мексиканочка• 29 сентября 2018
Ответ дляНамакушка
Автор, чтобы не вляпаться, читайте форум Домик (в поисковике наберите) - там очень много подробных отзывов о новостроях Киева.
Цветок Мира• 29 сентября 2018
Ответ дляСладко-соленая
А знакомая продаст, да.
Но не будем спорить, тема о другом.
А знакомая продаст, да.
Но не будем спорить, тема о другом.
Ничего подобного, там место реально классное, море магазинов, школ, садов, банков, аптек, шикарный лес в 2 мин., Парк, кино натр, какой район похвастается такой обильной инфраструктурой? Это намного лучше голосеевских или соломенских кукуев, возле которых 1 маршрутка 5 раз в день ходит, а из магазинов одна фора в радиусе километра.
Колхозница• 29 сентября 2018
Автор, а что за история со школьным другом, который в Польше.
Одноклассник сразу после школы уехал в Польшу учиться/работать и дочка рвется к нему, у них любовь ?
Это опасно, когда уедет от вас могут быть всякие варианты. Они друг с другом связи наверняка не теряют.
Сладко-соленая• 29 сентября 2018
Ответ дляЦветок Мира
Я хорошо знаю Киев, чтобьі не обращать внимания на подобньіе комментарии.
Уже сама цена квартирьі говорит о ней.
Артура Пирожкова• 29 сентября 2018
за такие деньги пока ничего в киеве не видела. я брала в пригороде однуху за 21 тысячу и 7 тысяч ремонт самый простой. гостинки только в новострое, а это голые стены. еще как минимум тысяч 5 на ремонт.
лучше вы давайте ей по 3-4 тысячи грн в месяц на съем комнаты, а дальше сама работать пойдет и проще будет. а то покупать жилье, последние деньги, если еще и уехать может - неправильно. а покупать жилье где то убитое в хлам тоже нету смысла.
Ваша прЭлесть• 29 сентября 2018
Ответ дляНепогодка
Смотрите смарт квартиры. И наврное в строящемся доме . На нормальную однушку не хватит.
Вишнёвая Леди• 29 сентября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Могу проконсультировать по любой новостройке в Киеве)))) Изучала рынок очень внимательно для себя.
Схидну браму не советую из-за запахов, проблемного района и прочих факторов.
Если вам не горят сроки и вы ищете бюджетное жилье, обратите внимание на ЖК ’Медовый’ от Киевгорстроя. Да, это не центр и рядом нет метро, но транспортное сообщение там прекрасное и цена тоже очень выгодная.
Эврика - это с одной стороны хороший вариант (бюджетный, рядом метро), но есть свои нюансы - быстро разгребают маленькие квартиры, комплекс стоит на городском коллекторе.
Много неплохих вариантов в Подольском районе. Но нужно понимать ваш бюджет и чего вы ждете от этой квартиры - класс постройки, наличие рядом какой инфраструктуры, метраж, этаж, варианты кредитов или рассрочек или 100% покупка и тд.
А можно и мне с Вами посоветоваться?Дайте свою почту
БезПаспортаНеПродаю• 29 сентября 2018
Автор посмотрите цены в комплексе ул.Донца 2а,2б,2в. Дома новострой в парке НАУ. Мой сын точно бы не отказался от квартиры там. Задержка по плановыой сдаче домов ок 1 года. Цен не знаю
...аяприкольная• 29 сентября 2018
Автор,Я вчера вам писала про ЖК Эврику..Вот,прочла уже 5 стр.советов Вам...Мы в такой же ситуации,Но дочь- пусть сидит на попе ровно и живет в общежитии( мы переклеили там обои,завезли холодильник,микроволновку.мультиварку)...А за это время выплачиваем однушку. Получилось на старте продаж-на 2 день купить с рассрочкойдо августа 19 года=21.600 с Ремонтом будет! останется -на первое время нам-кафель,ламинат,мебель...Да,у них задержки по сдаче дома 1-1.5 года..как раз должны до 5 курса успеть.
Кошка Мурка
• 29 сентября 2018
Ответ дляМексиканочка
Спасибо.
Кошка Мурка
• 29 сентября 2018
Ответ дляКолхозница
У нее еще может быть еще 1000 таких’ любвей’.Я требую отучиться, а потом куда угодно.Естественно сутками на связи.
Кошка Мурка
• 29 сентября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Спасибо.
Кошка Мурка
• 29 сентября 2018
Ответ для...аяприкольная
Спасибо.
Кошка Мурка
• 29 сентября 2018
Ответ для...аяприкольная
Спасибо, возможно,эта тема интересна не только мне.Мне надо сейчас,ждать годами-не вариант.Вам повезло,ваша девочка,наверное,спокойная и послушная.Моя слишком рано стала самостоятельной.
Аноним_1454• 29 сентября 2018
Девочки, подскажите а ЖК Теремки от Интегралбуда? Может кто-нибудь в курсе)?