Кошка Мурка• 29 сентября 2018
Купить квартиру в Киеве.Нужен совет.
Смотрели объявления.Заочно трудно ориентироваться.Может кто в курсе, помогите советом.Продажа квартиры ул. Светлая 3,Бортничи ,Дарницкий район в новостройке в Киеве.Я в Днепре,поедем посмотрим,но хотелось бы хоть какую-то информацию.
Железная тетя• 29 сентября 2018
Жопа мира и я бы не назвала это Киевом, Бортничи это как спутник Киева. Рядом Бортницкая станция аэрации - вонь ужасная и никакой инфраструктуры.
Кошка Мурка
• 29 сентября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо.Пишут,что рядом метро и хорошая транспортная развязка.Новострой.Схидна брама.
Кошка Мурка
• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним-ка
Лучше Коцюбинськое посмотрите,Атлант
Спасибо.
Кошка Мурка
• 29 сентября 2018
Ответ дляДеловитая
снимите жилье на месяц рядом,понравиться-купите!
Посмотрим.Я смотрела несколько вариантов.Квартира нужна дочке-студентке.Были планы учиться в Польше,но вышло,как вышло.На центр денег нет.
Деловитая• 29 сентября 2018
Ответ дляНамакушка
не покупайте,то что не сможете продать. Лучше снимите квартиру рядом с университетом . А там видно будет ,может замуж удачно війдет
Кошка Мурка
• 29 сентября 2018
Ответ дляДеловитая
Все так печально со Схидной брамой?Спасибо.
...аяприкольная• 29 сентября 2018
Ответ дляНамакушка
Мы тоже не из Киева,но выбирая тоже квартиру дочке-студентке и бюджетный вариант...Бортничи- это ужасная вонь...Выбрали ЖК Эврика- читайте...метро 7-10мин пешком.
Кошка Мурка
• 29 сентября 2018
Ответ для...аяприкольная
Спасибо.Сейчас посмотрю.
Железная тетя• 29 сентября 2018
Ответ дляНамакушка
Метро то рядом, но это как бы Вам объяснить - круговая развязка, самый крайний вьезд в Киев, и до метро там топать и топать, а лучше ехать, для пешеходов особенно ни тротуаров ничего, вокруг лес да промзона. Никакой инфраструктуры.
Анонимарик• 29 сентября 2018
Посмотрите пригород Киева - Вышгород, Бровары, Вишневое; Вышгород даже ближе. Но лучше приехать и осмотреться (временно снять жильё, а не купить); например, у моих родных было так - из Черкасс ехали в Киев, тоже заочно, благо на съемном жилье какое-то время жили. А ехали именно сразу купить...в Ирпене (ну, это совсем не Киев, короче, они как на смотр поехали, сразу поняли, что Ирпень отпадает, и очень радовались, что заочно не купили). Вам тоже лучше приехать и посмотреть, ну и ещё варианты рассматривать. Если для студентки - ищите ближе к метро (практично, так как другой транспорт может подвести из-за пробок).
Кошка Мурка
• 29 сентября 2018
Ответ дляАнонимарик
Спасибо.
Кошка Мурка
• 29 сентября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо.
Железная тетя• 29 сентября 2018
Студентке я бы точно там не покупала. Ходить вечером не очень безопасно будет.
ПуФФынка_мисс• 29 сентября 2018
Как хорошо, что девочки подскажут, где лучше купить, а какую квартиру лучше стороной обходить.
Кошка Мурка
• 29 сентября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо.
Кошка Мурка
• 29 сентября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да,спасибо всем за советы.
...аяприкольная• 29 сентября 2018
Ответ дляНамакушка
Спасибо.
Аркада-надежный застройщик. Строит сейчас патриотику- и ниже листайте Эврика..но Патриотику уже сдает. по эврике задержки на год. Внимание- смотрите дома З ОБЛАШТУВАННЯМ- сдается уже с ремонтом-проводка,шпаклевка,обои,сантехника-унитаз.краны.ванна.межкомнатные двери,линолиум.балкон застеклен.Дверь железная.
Кошка Мурка
• 29 сентября 2018
Ответ для...аяприкольная
Спасибо.
Подметайло• 29 сентября 2018
Ответ дляНамакушка
Хуже, чем этот район, придумать трудно. Только и того, что метро и выезд на Борисполь. Мусоросжигательный завод рядом и иловые поля городского коллектора, вонь и ужасная экология.
Кошка Мурка
• 29 сентября 2018
Ответ дляПодметайло
Спасибо.
Подметайло• 29 сентября 2018
Ответ дляНамакушка
Не надо центр, смотрите новостройки по линии метро. Как вариант, Академгородок или Теремки.
...аяприкольная• 29 сентября 2018
Ответ дляНамакушка
Спасибо.
по Эврике- ужно мониторить,узнавать.когда продажа нового дома и в ПЕРВЫЙ день продаж с УТРА бронировать квартиру- или в самой Аркаде Киева или узнать у Вас в городе филиал банка Аркада и забить нужную квартиру. В нашем доме на 2 день продаж все однушки улетели.