Цвиринь• 29 сентября 2018
Хрущевка и стиральная машина. КАК вы поместили её туда?
КротоТо• 29 сентября 2018
Ответ дляЦвиринь
совмещенный санузел. ванная, умывальник. А стиралка ...они же все 60 см в ширине. Никак не станет
верткалки бывают по 45 см
Жидкость для снятия глаз• 29 сентября 2018
Ответ дляЦвиринь
Живем у свекрови. Душевой кабины не будет. Будет ванная, как и была (
Значит умывальник выбросьте.
мы так жили. Крохотный совмещенный санузел. Ванная, унитаз, стиралка.
Без раковины можно обойтись, а без стиралки-нет.
Шопингмонстр• 29 сентября 2018
Полностью сделали перепланировку в трёхкомнатной хрущевке. Санузел увеличили за счёт коррридора, ванну не хотели. Сделали душевую кабину с глубоким поддоном. Стиралка стала спокойно
куркулиха• 29 сентября 2018
Ответ дляЦвиринь
Хрущ однушка, санузел как Вы описали, вдоль ванны (задней стенкой к ванне) втиснута машинка Самсунг на 3 кг вот такая
между боковушкой машинки и раковиной есть место, и к ванной можно подойти. Тесновато, но реально
ИзЮмрудная• 29 сентября 2018
у меня она в кухне, в старой квартире стояла плотно к ванной,но в коридоре,а шланг пустили в ванную
Бутылка Кифира• 29 сентября 2018
ПуФФынка_мисс• 29 сентября 2018
Девочки, все помещается..Су совмещён, стоит ванная, умывальник с тумбой, машинка (45 ширина) и бойлер ...ещё достаточно места остаётся... грамотно
распланировать просто нужно.))
младокошкина• 29 сентября 2018
Ответ дляНовопоштинская
Знакомая сделала небольшую перепланировку, чтобы увеличить санузел. Вход на кухню, правда, из зала, зато в санузле и стиралка, и мойдодыр, и угловая джакузи. Ну и унитаз, само собой)))
Джакузи в хрущевке
хрущев перевернулся в гробу
Файна_зупка• 29 сентября 2018
У мамы в однушке поставили стиралку в прихожей - к стене, за которой санузел. Санузел, понятное дело, совмещенный - там только ванна и унитаз (так было при покупке). Даже умывальника не было - умывались над ванной. Изначально, при сдаче дома, там был душевой уголок, умывальник, унитаз, но прежний жилец убрал умывальник и поставил ванну - это во многом удобнее (и самим мыться, и что-то мыть-стирать удобнее в ванне, а не в поддоне). В общем, поставили стиралку в прихожей. Стиралка большая, но узкая, с вертикальной загрузкой. Заказали для неё тумбу с откидывающимся верхом. И в тон заказали верхний шкафчик - там хранились шапки, перчатки и т.п. Еще в прихожей изначально был встроенный шкаф - для него тоже новые фасады заказали, чтобы сочетались с тумбой и шкафчиком. Стена между прихожей и ванной несущая, но небольшие отверстия в ней делать допустимо. Просверлили дырки для шлангов, завели их ванную. Всё ок. Брат всё делал, идеально получилось. Он и стиралку выставил идеально (правда, в квартире изначально совершенно ровный пол) - она никогда не гуляла при отжиме, ни разу шланги не потекли.
Аноним_1474• 29 сентября 2018
Совместили санузел. Осталась дверь та, что напротив туалета была, на месте двери, что в ванну была теперь стоит стиралка горизонтальная, та что в глубину 35 см., в ширину 60 вроде. стандартная.
Творог для розжига• 29 сентября 2018
Ответ дляЦвиринь
а почему в совмещённый санузел не влазит стиралка? Такого не может быть! Ведь его для этого и совмещают!
Аноним_1474• 29 сентября 2018
Вот с интернета фото нашла. У нас так, свое не могу сфоткать, в селе сейчас. Дверь напротив унитаза получается.
Ламзак_сдутый• 29 сентября 2018
Стиралка узкая Сименс. Ванна и нормальный умывальник. А ещё, унитаз . Все нормально. Хочу выкинуть ванну и поставить кабину, но пока это в проекте
Ламзак_сдутый• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1474
И у нас в точь точь. Только батарея над ванной у нас.
Бабушка-байкерша• 29 сентября 2018
Ответ дляЦвиринь
У моей бабушки стоит. Ванная, как заехали. Не менялось ничего. Машинка перед унитазом.
Бабушка-байкерша• 29 сентября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
У меня вертикальная.
Воткнули)
Перед унитазом.
Воткнули)
Перед унитазом.
Аналогично
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 сентября 2018
Ответ для100%
КАК??! Вторым этажом? Или вы к соседям, плутовка, расширялись?
У подруги умывальник на стиралка, оказывается есть и такие, но они дороже
Царевна в уггах• 29 сентября 2018
Ответ дляЦвиринь
лучше ванная, в ванной душ можно принять, а в душе ванну нет((
Просто Филя• 29 сентября 2018
да, есть машины специально под раковину, они маленькие и дороже обычных, но не смертельно. Серия Zanussi aqua