Вам телефонограмма• 29 сентября 2018

После темы про интерьеры, больше совета сдесь просить не буду

Посмотрела интерьеры и что люди считают красивым ....и сделала выводы, что чуство вкуса и стиля есть у немногих! Фото кухни в минимализме, где фартук с фламинго (как фотообоии) вобще отправили меня в нокаут! И эти люди раздают советы
Сундучок с каникулами• 29 сентября 2018
И про одежду и внешний вид тоже не надо

КлараЦеткин• 29 сентября 2018
Браво
автор Вам телефонограмма • 29 сентября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
И про одежду и внешний вид тоже не надо
Вот 1000000%
Все возможно• 29 сентября 2018
А десять негритят на стене....... но это все птички и негры в квартире у одной хозяйки так что не все так плохо на советчице на самом деле
Попадалочка• 29 сентября 2018
Давно очевидная истина
Ответ дляВсе возможно
Ааа, Вы тоже заметили, но там и без неё хватает )))) Хотя это интерьер-верх безвкусици
nataangel• 29 сентября 2018
С прозрением! Больше скажу, у половины наших дизайнеров тоже проблема после воплощениями Пшонка стайл дизайнов. Все их в роскошь тянет.

Очень добрый аноним• 29 сентября 2018
покажите тему,посмотрю,на сколько у меня есть или нет вкуса)))
Робот Вертер• 29 сентября 2018
Хм. А вы кто такая чтобы решать насколько у кого-то правильный вкус? У вас есть проф.образование? Или может вы хотя бы курсы закончили? Вы оцениваете вкус других, взявши за эталон свои понятия о прекрасном? Если вы признаный эксперт в этой области, я имею ввиду с дипломами и прочим то тогда еще ладно. А если вы такая как и все, то почему считаете что именно ваш вкус правильный?
Ответ дляnataangel
Ну, сейчас этого стиля все меньше и меньше, золотые кухни и патина уходят в небытие)))))
Самое ужасное, когда смотришь и понимаешь сколько денег люди «отвалили» за этy безвкусицу((((
Бывает и такое• 29 сентября 2018
Люди все разные,вкус тоже
Не умею мерить• 29 сентября 2018
Я после темки с фото советчиц с мужьями тоже все поняла)))) кассирытв АТБ выглядят лучше)( а мужчинам обнять и плакать, пузатые лысые недоростки
И эти женщины раздают тут советы про уход и, воспитание детей и поведение в семейной жизни
Ответ дляНе умею мерить
Ага)))) и чуть, что сразу разводится советуют )))))))
Нифига_ни_ни• 29 сентября 2018
Я считаю,что у каждого свой вкус и осуждать то,что не нравится Вам верх невежества. Многие жили бедно и когда немного появилась возможность что-то изменить в свое интерьере,стали воплощать свои мечты и при этом.они счастливы и не нужно своими комментариями портить людям эйфорию от проделаной работы. Кому то Ваш вкус так же может не нравится.
Курочка-наседка• 29 сентября 2018
Так тема больше ознакомительная, кому -то понравилась с зеленым стеклом), кому то с позолотой, белые интерьеры тоже зафукали, не по домашнему))) , нет уюта , как у бабушки. На всех не наздравствуешься .
Манька Галченок• 29 сентября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Странно. Вы считаете чужие деньги и вам их жалко. А люди тратят в своё удовольствие и живут в своё удовольствие, а вы желчью исходите
Ля-ля-ля• 29 сентября 2018
Ответ дляНе умею мерить
А я после рецептов которые советуют на праздничный стол, или к приходу гостей, прозрела. Поняла , что люди ещё живут в 80-х со своими рецептам.
И про нормальную , красивую подачу и еду не слышали даже краем уха.
А если так, то и уровень жизни сразу просматривается.
КонФФетОшка• 29 сентября 2018
Да бросьте, у каждого свой вкус и тараканы в голове. У вас они, кстати, тоже есть.
Ответ дляРобот Вертер
Хм, Я не считаю, что мой вкус правильный, но жлобство от стиля отличить с легкостью смогу, имею подругу детства-она извещенный дизайнер в Киеве, её муж архитектор, Я много путешествую, пережила 2 ремонта в квартире, построила дом! P.s: Можно сколько угодно рассказывать человеку, что леопардовые лосины и кофточка со стразами это мовитон, если человеку такое красиво-пусть будет счастлив)))))

Ответ дляМанька Галченок
Я не исхожу жёлчью в своём доме 350м2))) не волнуйтесь))))
ЛолитаНеРазлита• 29 сентября 2018
Гадкая тема(((. Р.С. негритята и птички не понравились, но , главное, чтобы они нравились хозяйке, вам -то что до них?
Фото вашего интерьера, т.с., эталон вкуса и чувства меры- в студию!
Благоуханочка• 29 сентября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы чего?? Как почитаешь, здесь миллионер на миллионере.
ЛолитаНеРазлита• 29 сентября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
’МовЕтон’... И это человек пытается кого-то осуждать
Выкупаная• 29 сентября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Посоветуйте, где искать Рецепты и красивую подачу? Готовить не умею, хочу научиться
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот согласна на 100000% и эти стояния у плиты-жесть, майонезы
ЛолитаНеРазлита• 29 сентября 2018
Автор, кстати ’Здесь’))), в заголовке темы. Вам бы словарик ...
Почемучечка• 29 сентября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Такая модная, а слово ’моветон’ писать не научилась. Запомните - ’мове’ от фран. ’плохой’.
Почемучечка• 29 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
То Т9 правит
Почемучечка• 29 сентября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Ммм секта ’Сырная тарелка’...
Манька Галченок• 29 сентября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Да-да)))))))))))))))))