Вам телефонограмма• 29 сентября 2018

После темы про интерьеры, больше совета сдесь просить не буду

Посмотрела интерьеры и что люди считают красивым ....и сделала выводы, что чуство вкуса и стиля есть у немногих! Фото кухни в минимализме, где фартук с фламинго (как фотообоии) вобще отправили меня в нокаут! И эти люди раздают советы
автор Вам телефонограмма • 29 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
’МовЕтон’... И это человек пытается кого-то осуждать
Да смейтесь сколько угодно, пишу быстро и не проверяю и что.....
Вы самоутвердились ?????
Моя клиентка прислала мне место Юля (меня зовут) Бля (меня назвала)))) и дальше сообщение по тексту! Потом посмеялись в месте)))))

nataangel• 29 сентября 2018
Ответ дляМанька Галченок
Странно. Вы считаете чужие деньги и вам их жалко. А люди тратят в своё удовольствие и живут в своё удовольствие, а вы желчью исходите
у вас Пшонка стайл?) в какой одежде дома ходите? Муж заезжал домой к знакомомому, он в таком интерьере ходит в трениках с пузырями
nataangel• 29 сентября 2018
Ответ дляМанька Галченок
Да-да)))))))))))))))))
У меня 290 м2, где мое да да
ЛолитаНеРазлита• 29 сентября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Вы самоутвердились ?????
Мне самоутверждаться ни к чему, я взрослая, самодостаточная женщина. Но ’Сдесь’- это тоже Т9, да?
Тема, говорю , гадкая и мерзкая. Самоутвердиться? Фото давайте вашего безупречного интерьера.
Престидижитатор• 29 сентября 2018
Ответ дляНе умею мерить
Я после темки с фото советчиц с мужьями тоже все поняла)))) кассирытв АТБ выглядят лучше)( а мужчинам обнять и плакать, пузатые лысые недоростки
И эти женщины раздают тут советы про уход и, воспитание детей и поведение в семейной жизни
А дайте ссылку, а то я пропустила
Дюагональ• 29 сентября 2018
Автор, у вас может быть хоть 20 подруг-дизайнеров с мужьями архитекторами, вы можете сделать хоть 20ремонтов и построить несколько домов, но то что вы создали эту тему и обосрали в ней конкретного человека - это дно! Уж лучше не иметь вкуса, чем быть таким мерзким человеком.
Ответ дляnataangel
У меня 290 м2, где мое да да
Хотела выставить фото, но не буду! Скажут в интернете нарыла

ОноВамнадо• 29 сентября 2018
Автор, прежде чем кого-то критиковать, покажите свой интерьер и внешний вид. А леопард нынче вроде как в моде.
Ответ дляЛолитаНеРазлита
РозаФиалковна• 29 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Автор, кстати ’Здесь’))), в заголовке темы. Вам бы словарик ...
...как можно дальше читать о вкусе( скорее всего автор думает, что он у нее просто супер), если элементарно сама-то автор необразованна!!!!!
Ответ дляРозаФиалковна
Да, вообще)))))
Почемучечка• 29 сентября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
фото
Корчневый, серый, белый, оливковые перила. Все сочетается между собой примерно так: те до бісу, те до лісу.
РозаФиалковна• 29 сентября 2018
Ответ дляДюагональ
супер! И добавить больше нечего!!! Автор, закройте свою скользкую тему и не собирайте негатив на свой счет!!!
Ответ дляПочемучечка
)))))) Вам виднеее)))
ЛолитаНеРазлита• 29 сентября 2018
Ок, а теперь, плиз, бумажечку на фоне этого же интерьера , с сегодняшней датой.
Аноним_1436• 29 сентября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Ааа, Вы тоже заметили, но там и без неё хватает )))) Хотя это интерьер-верх безвкусици
А я посмотрела - думаю постарела уже, ничего не понимаю. Теперь читаю - ух, все таки нет.
РозаФиалковна• 29 сентября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Да, вообще)))))
спасибо ,что хоть через ’б’...
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Дада)))) побежала))) может Вам ещё адрес прислать, с кодом от сигнализации
ЗавЛабСнаб• 29 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Гадкая тема(((. Р.С. негритята и птички не понравились, но , главное, чтобы они нравились хозяйке, вам -то что до них?
Фото вашего интерьера, т.с., эталон вкуса и чувства меры- в студию!
Вопрос не в том, нравятся ли хозяйке. Понятно, что нравятся. Проблема в советах, как можна прислушиваться к советам людей, не зная их вкус

КонФФетОшка• 29 сентября 2018
а мне кажется, автор самоутверждается...
Нифига_ни_ни• 29 сентября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
фото
Зачем фото выставили с ребенком? Вы в теме так много негатива к себе вызвали. Красивый у Вас дом, хорошая у Вас наверное семья,живите и радуйтесь, счастье любит тишину.
Аноним_1436• 29 сентября 2018
Ответ дляПочемучечка
Ммм секта ’Сырная тарелка’...
И пареная куриная грудка или семга.
Ответ дляРозаФиалковна
спасибо ,что хоть через ’б’...
Не благодарите
ЛолитаНеРазлита• 29 сентября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
А, понятно, скачали фото с чужим ребенком. Так дёшево спалились ))))).
Ответ дляНифига_ни_ни
Вот Вы правы закрываю))))
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо Вам❤️
ЛолитаНеРазлита• 29 сентября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Чужое фото, не переживайте. )))
ША все! я пришла• 29 сентября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Ага)))) и чуть, что сразу разводится советуют )))))))
Ви якось відрізняєтесь від всіх цих жінок?
Ваш смак теж комусь фу і чоловік і ваш побут)))
Утопія рахувати свій смак самим самим і чмирити інших))).
ЛолитаНеРазлита• 29 сентября 2018
Закрывайте тему, автор, и не позорьтесь ))). Чужой дом, чужой ребенок и бешеная зависть.
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да Скачала))) Все не мое)