Маруська Му• 29 сентября 2018

Сколько стоит подстричь челку в салонах Киева. Именно салон

Муж говорит что минимум 100 гривен сдерут. А я думала что это не такая большая работа.
А_Шо_Такое• 29 сентября 2018
ровная крсивая челка не 10 гривенное дело

4есотка• 29 сентября 2018
Думаю, прав ваш муж, мне за 250 грн снимают сантиметр кончиков с негустых волос.
Пишущаяся• 29 сентября 2018
70 грн. Не сильно крутой салон, но в центре Киева
СернаМоисеевна• 29 сентября 2018
Странно, а почему мужа вообще интересует этот вопрос?! Он вам деньги выдаёт? Или больше 100 грн дать не может? Вообще не вижу необходимости ради такого плёвого вопроса создавать тему. Уже бы пошли в ближайшем салоне и подстригли челку. И на будущее вам скажу-именно салон не гарантирует того, что вам попадётся нормальный мастер. Я работала в салоне, именно салоне. У нас работала такая «мастерица» , что не дай бог никому сесть к ней в кресло.
автор Маруська Му • 29 сентября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Нужно дочке челку подстричь...маленькая девочка 5 лет. Я сейчас лежу на сохранении в больнице-всегда стригла сама. А это говорю мужу чтобы отвёз ее в салон. И вот обсуждаем сколько это может стоить) если Вас конкретно эта тема чем то затронула-проходили бы мимо. У меня есть право спросить и я спросила. Я не в личные сообщения Вам написала
автор Маруська Му • 29 сентября 2018
Ответ дляПишущаяся
Спасибо большое.
автор Маруська Му • 29 сентября 2018
Ответ для4есотка
Спасибо)
Сирожено_пирожено• 29 сентября 2018
МойНеТакой• 29 сентября 2018
Мне стрижку на длинных волосах делают за 75 грн.

Сирожено_пирожено• 29 сентября 2018
Ответ дляМаруська Му
Нафига ребенку челка? Чтобы потом всю жизнь волосы спереди нормально не росли?
автор Маруська Му • 29 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Мне не о чем с Вами говорить Проходите мимо
Чавонадо• 29 сентября 2018
Ответ дляМойНеТакой
Экспресс-ларёк? Какой город?
МойНеТакой• 29 сентября 2018
Ответ дляЧавонадо
Экспресс-ларёк? Какой город?
Нет,обычная парикмахерская в Харькове.Раньше ходила в салон за 200 грн.стриглась,а как-то встретила одноклассницу и мне очень понравилась её стрижка.
Она мне рекомендовала своего мастера, к которому она уже лет 10 ходит.Когда узнала цены,у самой челюсть отвисла,на тот момент она брала 55 грн.сейчас подорожало до 75 грн.
Так что дорого,не всегда хорошо.
Единственный минус-парикмахерская в конце города.
Чавонадо• 29 сентября 2018
Ответ дляМойНеТакой
Так что дорого,не всегда хорошо.
Ясно, спасибо.