Капризуля• 29 сентября 2018

Посоветуйте обойщиков поклеить комнату 12 м Киев

Посоветуйте специалистов по поклейке обоев Киев.
Комната 3х4м, нужно содрать старые обои, поклеить новые обои, содрать обои на потолке и покрасить его белой краской.

Посоветуйте, пожалуйста, нормальных специалистов, которые делают качественно и не очень дорого.
Сколько это может приблизительно стоить?
Печальки.нет• 29 сентября 2018
каждый этап денег стоит, а вы хотите дешево и быстро

автор Капризуля • 29 сентября 2018
дешево не хочу, хочу качественно и не за миллионы.
Разумно, деньги есть.
Луковая• 29 сентября 2018
Не знаю сколько стоит, но наверняка цена зависит от состояния стен, потолка. Это не просто снять и поклеить, бывает снимаешь старые обои вместе со слоем штукатурки, особенно углы страдают. Это я по своему ремонту сужу
Аноним_1455• 29 сентября 2018
на одну комнату мастера не найдете. и знаю точно один метр обоев поклеить 100 грн, штукатурка 1 м около 200 вот иисчитайте
размахер• 29 сентября 2018
Одну комнату - это сложно.
Не хотят на маленький фронт работ ехать
Подметайло• 29 сентября 2018
066 7057477 Сергей
Басноплетка• 29 сентября 2018
Цена 1м2 , 50 грн

У кого такое было• 29 сентября 2018
0663804295 Юлия. позвоните узнайте может она не сильно занятая.
Нашли в капусте• 29 сентября 2018
Кабанчик? Смотрели? но надо отзывы читать .
Крутышка-Пышка• 29 сентября 2018
После снятия обоев с потолка, под покраску , еще с потолком поработать нужно. Автор, вечером спрошу зятя, но как с Вами контактировать ?