Море Счастья• 29 сентября 2018

Читаю темы на советчицы и понимаю, что деградирует

Только куриные лапы, АТБ и т.д!!! Раньше, хоть темы позитивные создавали, сейчас один «шлак»
автор Море Счастья • 29 сентября 2018
Ответ дляДобротная
ну создайте философскую тему, мы ждем)
За баны согласна, налево и направо. в чем тогда смысл форума вообще
Смысла нет, умные не отпишутся, а остальные только ядом обольют!

Не такая• 29 сентября 2018
Ответ дляДобротная
ну создайте философскую тему, мы ждем)
ага, я создам, так потом анонимы из за-угла меня постоянно будут поддевать моими же вопросами и ответами и вспоминать мне их в других темах..
Отчебучкина• 29 сентября 2018
Ответ дляМоре Счастья
О, за меня не переживайте)))Я природе благодарна за внешние данные, а про умственные не Вам судить! Я со своей «тупизной» езжу на новеньком Шевроле Камаро, а Вы и дальше вычитывайте чужие ошибки!
Целую Вас в носик!
После этого поста,я поняла,что вы ничем не отличаетесь от тех мам-дееретчиц-атбшниц. А в начале была с вами согласна.....
Не такая• 29 сентября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
а про белый анус лучше?
или к примеру- как вам мой маникюр.... это же гарантированый топ))) просто смех
автор Море Счастья • 29 сентября 2018
Ответ дляПацака-задирака
Шевроле Камаро как показатель одаренности
Ну, для меня символ это символ не одарённости, а некой успешности заработать себе на жильё и хорошую машину, без идеального знания грамматики ))))
Хотя все в сравнении....
Куплю орехи• 29 сентября 2018
А мне вот нравятся темы про интерьер, бывают регулярно. Про АТБ и прочее не читаю.
автор Море Счастья • 29 сентября 2018
Ответ дляОтчебучкина
АТБ не мой магазин, Я люблю МЕТРО)))) Я Вас очень ждала в этой теме ))))
автор Море Счастья • 29 сентября 2018
Ответ дляНе такая
Оооооо, маникюры это вообще жесть-ещё люди за это ...деньги платят )))
Xвостокрутелка• 29 сентября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
А о чем раньше были те позитивные темы?
Тут на позитив сразу пишут: не верю. Тролль.
вера - люба, валера кто знает тот вспомнит

Отчебучкина• 29 сентября 2018
Ответ дляМоре Счастья
Атб-это просто магазин,как и Метро.
Шевроле-это просто машина,средство передвижения. Я рада,что вы заработали на нее,поздравляю вас. Но то,как вы об этом написали,говорит о том,что декретчица/атбшница по сути,невзирая нс шевроле....
автор Море Счастья • 29 сентября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Мороженая курица -это хит))
Gra_Nata• 29 сентября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
а про белый анус лучше?
Я считаю, что тема про отбеливание ануса на советчице не раскрыта
автор Море Счастья • 29 сентября 2018
Ответ дляОтчебучкина
Атб-это просто магазин,как и Метро.
Вот все мимо)))) Имея двоих детей, практически не была в дикрете)))) Но Вам моя суть виднее конечно))) по ту сторону экрана))
Теперь хоть буду знать кто Я ))))
автор Море Счастья • 29 сентября 2018
Декрете))))
автор Море Счастья • 29 сентября 2018
Ответ дляGra_Nata
И не говорите )))))
младокошкина• 29 сентября 2018
Ответ дляМоре Счастья
Тут скажут все не правда, а фото выставишь -зафукают ))))))
А вы так боитесь? Значит, не очень. Меня ж не зафукивали.
автор Море Счастья • 29 сентября 2018
Ответ длямладокошкина
Так обычно кто плохо выглядит того подёргивают, а когда реальные красотки выставляют фото их с гом...ом смешивают )))
Здесь на минутку• 29 сентября 2018
Ответ дляМоре Счастья
Хотя все в сравнении....
Ну без знаний только передком можно заработать или торгашом, не всем это подходит)) Так что ваш ’крутой шевроле’, к сожалению, не возвышает вас над донными атб-шницами
автор Море Счастья • 29 сентября 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну,а для меня, грамматика-последний вопрос в моих ценностях, если честно!
А поповоду торгашей в чём-то Вы правы - Я начальник отдела продаж топовой страховой компании на рынке! Продажи мое все, кто-то продаёт трусы за 5 грн! Кто-то продает договор за 100 тис грн)))

Ниф_ниф• 29 сентября 2018
Ответ дляНе такая
я согласна что очень мало нормальных тем. даже на российский вуман зайдешь-там куча интересных тем про отношения, психологию, разные философские вопросы, а тут один бред обсуждают..мне кажется это еще из за того, что часто блокируют интересных людей, они покидают форум и остаются одни атбшницы))) плюс еще банят всех без разбору- только высказал мнение, с которым не согласно большинство- сразу в бан. поэтому люди и молчат
Да.. и темы удаляют, т.к жалобщицы только и делают, что жмут кнопки. Полная деградация...