Докладная• 29 сентября 2018

Почему считаете, что 24-25см-много?

Я про мужское достоинство) как-то была тема, многие написали, что это много. Те девушки, которые считают, что это много, вы пробовали и не понравилось, или просто так считаете?
автор Докладная • 29 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
5+
При чем, 5 см, эт же даже меньше чем палец. Если и 2 см норм, то можно в соседнюю тему про лесбиянок топать. У них пальчики в почете

МояХатаСкраю• 29 сентября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
ну значит меня домогались очень редкие мужчины. хотя если подумать 1 одного 5 см, у другого 25 - среднестатистический 15) так что я не очень верю статистике)
всередньому 12, а не 15.
В азіатів 10, а негрів 18.
Ласунка• 29 сентября 2018
Ответ дляТихомандражная
Специально для Вас )
Все правильно! Это реальные факты)
Ласунка• 29 сентября 2018
Ответ дляНашли в капусте
что так много? 2см может быть
, такое бывает?
МояХатаСкраю• 29 сентября 2018
Ответ дляДокладная
Пальці, руки, язик, фалоімітатор, та бабу завдовольнити 1000 способів.
Не обов´язково своїми 5 см.
Разачаровусь_очень_быстро• 29 сентября 2018
25см- это много,придется бублик из АТБ надеть,в целях безопасности
Ласунка• 29 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
всередньому 12, а не 15.
В азіатів 10, а негрів 18.
Как раз 15-16, сред, тоже читала как-то
Идеальная оптимистка• 29 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
всередньому 12, а не 15.
В азіатів 10, а негрів 18.
ну значит у кого-то уходит в минус) . ну не верю я что большинство мужчин с такими короткими. мне все нормальные попадались. и никто не жаловался, что с ними кому-то больно. мой муж женат был до меня, и другие женщины были
МояХатаСкраю• 29 сентября 2018
Ответ дляЛасунка
Как раз 15-16, сред, тоже читала как-то
15-16 це вище норми, просто міряють від 1.
Люблять перебільшувати.

Ласунка• 29 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Не обов´язково своїми 5 см.
Может замените слово « Баба», на какое-то более презентабельное?
Веселуха Муха• 29 сентября 2018
Был как - то у меня знакомый .... Гм .. ну что сказать ))) когда я увидела конкретный размерище и объёмище поняла ,что попала ))) линейкой не мерила понятно. Но девочки , я не знаю какое надо иметь бешенство матки чтоб такое вытерпеть . К слову сказать ’маленький но весёленький’ меня тоже не интересует ... Но от такого и сознание можно потерять.
Ласунка• 29 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Люблять перебільшувати.
МояХатаСкраю• 29 сентября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
міряти не вміють, ось і все.
Тут стєльки не поміряють правильно,
А член взагалі звідки.
Хтось від яєць починає/
Хтось від 1
Хтось від 0.
от і нахвалюють
Нашли в капусте• 29 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Не обов´язково своїми 5 см.
она сама себя может удовлетворить пальцами, вибраторами, бабочками..
нормальный секс с мужчиной-это другое, не пару см
Ласунка• 29 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Люблять перебільшувати.
Вы знаете что один и тот же член может быть в возбужденном состоянии например 16 см, а в другой день 17см, так что.....
автор Докладная • 29 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
міряти не вміють, ось і все.
Тут стєльки не поміряють правильно,
А член взагалі звідки.
Хтось від яєць починає/
Хтось від 1
Хтось від 0.
от і нахвалюють
А как правильно мерять члены? Есть руководство?
Нашли в капусте• 29 сентября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
главное чтобы ограничитель не съел))
Тихомандражная• 29 сентября 2018
А вообще вспомнилась Настюшка Ивлеева с ее приколом про 14 см) судя по количеству возмущений, то 14 см таки большинство
МояХатаСкраю• 29 сентября 2018
Я взагалі ввважаю, що важливіший стояк і градус. А то лежача сосиска 25 см не краще ніж твердий 14 см

автор Докладная • 29 сентября 2018
Ответ дляНашли в капусте
главное чтобы ограничитель не съел))
Пффффф, хахаха
Ответ дляДокладная
У каждой порядочной женщины во рту есть линейка
автор Докладная • 29 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Не обов´язково своїми 5 см.
Так, зачем мужик то тогда. А как же добрячий член?
Идеальная оптимистка• 29 сентября 2018
Ответ дляДокладная
Берешь сантиметр и меряешь в состоянии эрекции) они обычно не возражают)
Нашли в капусте• 29 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
+
автор Докладная • 29 сентября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Оп, вот хоть узнала, что не порядочная я
автор Докладная • 29 сентября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Тогда я правильно померяла
Идеальная оптимистка• 29 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
я на 14 см смотрела как на инвалида) думала: что с ним можно делать?) даже испугалась)
автор Докладная • 29 сентября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Угу, как столовая и чайная ложка. Вроде и чайной можно борщик поесть, но как же скучно и муторно будет
Чебураха с перцем• 29 сентября 2018
Ответ дляЛасунка
Но не 5 и 25, правда?
Бесконечность-не предел• 29 сентября 2018
Это больно, я пробовала меньше чем ваши, и то это было пипец, это не удовольствие, а пытка