Докладная• 29 сентября 2018

Почему считаете, что 24-25см-много?

Я про мужское достоинство) как-то была тема, многие написали, что это много. Те девушки, которые считают, что это много, вы пробовали и не понравилось, или просто так считаете?
Чебураха с перцем• 29 сентября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Берешь сантиметр и меряешь в состоянии эрекции) они обычно не возражают)

Шумелка Мышь• 29 сентября 2018
Ответ длянеДоЖиру
А если хочется?)
А оно лезет только на полшишечки
Не
Люблю делать глубокий, и вообще играться техниками
Но с 24сантиметровым шлангом намучаться только
Это прям как кишку глотать
runokoba• 29 сентября 2018
это скорее редкость чем много
Чебураха с перцем• 29 сентября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Думаю,что те,у кого 5 см скорее всего будут против:))
Идеальная оптимистка• 29 сентября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
ну 5 см, я на глаз определю - спичечный коробок) но таких не было)
Грушки-яблочки• 29 сентября 2018
У моего мужа очень толстый! 18-19 см окружность (как то измерял, но точно не помню). Это больше чем моё запястье. И длина 20 см. В некоторых позах больно, но у нас крутой секс, с таким огромным мужу нужно очень хорошо меня «разогреть». Ну и смазку каждый раз используем
Пи Пи Пилюля• 29 сентября 2018
23 был у первого мужа- мне много. контролировать все время глубину.никакого ас.
мое 17 см .
МояХатаСкраю• 29 сентября 2018
Ответ дляДокладная
Так, зачем мужик то тогда. А как же добрячий член?
в мужику головне гроші.
автор Докладная • 29 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
в мужику головне гроші.
А секс? Деньги, эт хорошо, но с ними же не потра...ахаешься

буреЛОМКА• 29 сентября 2018
влагалище дрлжно быть четверть метрапрям нора
Jellka• 29 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
бо в кого відро, тому мало.
А реально і 5 см достатньо
5см?Примите мои соболезнования.
МояХатаСкраю• 29 сентября 2018
Ответ дляДокладная
знаєте, мене б краще трахав мужик з 10000$ і 5 см, ніж 6000 грн і 25...
МояХатаСкраю• 29 сентября 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Колодязь
Грушки-яблочки• 29 сентября 2018
Однажды попался мне мужчина, очень симпатичный и умный. Но когда дошло до секса - у него реально сантиметров 5! Это было ужасно... я его даже не чувствовала... после секса мы не встречались больше но долго переписывались. И как то он написал что женится, готовился к большой свадьбе. Решили с невестой сексом не заниматься до свадьбы, представляю её реакцию на такой «сюрприз»
Муроводчица• 29 сентября 2018
Думаю,что это вопрос риторический
Смотря какая физиология,каждому свое как говориться.Мне например идеален был партнёр с 16 см,толщиной сантиметров 5-5.5.Меня больше интересует толщина
автор Докладная • 29 сентября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Какой кошмар
Чаюри• 29 сентября 2018
Как вы узнаете сколько см? Ни одному не измеряла
Чавонадо• 29 сентября 2018
У моего БМ было 17 см., мне было откровенно мало, потом был МЧ с 21,5 см. - вот это было супер для меня. Но 24-25 считаю явным перебором уже.
автор Докладная • 29 сентября 2018
Ответ дляЧаюри
Я меряла. Это был мой первый мужчина. Все ново и интересно

Гладиолус• 29 сентября 2018
Давайте начнём с того, что встречается 25см+ не так часто, и да, это слишком.
Я нашла, буквально пару лет назад, идеальный, подходящий мне.
22см в длинну, 4см диаметром.
Бонусом идёт адекватный, приятный обладатель сего достоинства.
Одна моя знакомая вечно возмущалась что ей больно(размер был не важен), а с ним ей было очень даже хорошо.Теперь,когда видит нас вместе, белеет от злости.
На моем опыте были уникалы и с 12см, но при этом умудрялись делать больно. Ну что сказать, идиотов хватает и с маленьким, и с большим. Если человек нормальный, то все будет замечательно, а если человек дурак, то это надолго, возможно даже на всю жизнь.
Чебураха с перцем• 29 сентября 2018
Ответ дляГладиолус
22см в длинну, 4см диаметром.
А как диаметр меряете? Из формулы l=2πr?
автор Докладная • 29 сентября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Я сантиметром меряла
МЧСница• 29 сентября 2018
у меня вибратор 22
это нормально мне
у мужа 18 тоже отлично
но у меня и любовники были с меньшими ниче приспосабилась моя красавица под всех
даже у шефа 7 см был ниче и там довольно было приятненько не вау но)))
я всеядна
Ацетилсалициловая кислота• 29 сентября 2018
Не понравилось. нафиг-нафиг
Солнечный зайчик• 29 сентября 2018
У кого были случаи,что отказывали мужчине во время ’акта’ увидев 25см ?))
Гладиолус• 29 сентября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Штангенциркулем
Гладиолус• 29 сентября 2018
Ответ дляДокладная
Я сантиметром меряла
Сантиметром только обхват (длинну окружности) померять можно
Чебураха с перцем• 29 сентября 2018
Ответ дляГладиолус
Потом делите на 3,14 и получается диаметр
Гладиолус• 29 сентября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Да ладно, серьёзно? А вы наверное гуманитарий, если для вас это такое открытие.
Спасибо, у меня есть штангенциркуль, ещё я не высчитывала
Ласунка• 29 сентября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Но не 5 и 25, правда?
, ага)