ВсеПроВсехЗнаю• 29 сентября 2018
Наболело. Киев. Когдаааа дадут?
Девочки, есть какая нибудь информация по поводу горячей воды? В КМДА на мои жалобы мне ещё месяц назад звонили сказали что наш ЖЭК утверждает что вода есть!! Ага, есть холодная в горячем кране.
Уже сил никаких нет (((
ЖаннаНеАгузарова• 29 сентября 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Молодцы! А я не хочу бить испанскую плитку ради бойлера. И шторбить декоративную штукатурку чтобы кидать отдельный провод. Имею законное право возмущаться и требовать горячую воду
Право да, имеем
А толку? У нас на Троещине который год горячая подается вместе с отоплением
Редисочка• 29 сентября 2018
Ответ дляПописанная парта
ТЭЦ 5 включили. А ТЭЦ 6 еще нет. Врут все подряд - профилактика, нет газа, нет договоров. Вряд ли до отопительного сезона будет вода. Тоже нет возможности поставить бойлер, дом старый, проводка не держит.
все просто, новый поставщик не хочет брать долги
ЖаннаНеАгузарова• 29 сентября 2018
Ответ дляРедисочка
При чем тут это?
Из года в год нет горячей с лета и до начала отопительного сезона.
ХуАнита• 29 сентября 2018
Не прохожу мимо• 29 сентября 2018
Девочки, шутки шутками, а у меня проблема, как искупать ребенка? Ему 8 лет, самт греем воду, ковшиком поливаемся-он ни в какую-кричит холодно, я не буду купаться так. Нагреть полную ванную воды тоже проблема-у нас и кастрюль таких нет. Может, сауну на пару часов снять? Хоть искупаться в тепле нормально всей семьей.
ХуАнита• 29 сентября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Автор, не закрывайте тему. Как увижу дым на трубой ТЕЦ-значит, дали горячую воду, напишу.
Скоро вряд-ли увидите...
Маша хороша• 29 сентября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
автор, родителям 30-литровый в хрущ. он меньше микроволновки . им двоим хватает . месяц ел до 200 грн
где прицепили в хруще? у моих в туалете стояк проходит. а в ванной окно над умывальником и вот куды его вообще непонятно.его ж к воде нужно подключить (коридор не подходит).кухня тоже 4.5 квадрата и на нее окно ванное выходит
ХуАнита• 29 сентября 2018
Я только одно понять не могу, девочки.... Вы тут все спрашиваете, когда включат горячую воду.... Я одна только понимаю, что если ее и включат, вместе с отоплением, то, 31 марта, вместе с отоплением и отключат... До середины октября и начала ноября 2019 года.... И это в самом лучшем случае....
Цвиринь• 29 сентября 2018
В каждой теме о горячей воде найдутся ’умники’ и ’советники’! НУ НЕТ СИЛ УЖЕ ЧИТАТЬ ВАШИ БРЕДОВЫЕ СОВЕТЫ :’КУПИТЕ БОЙЛЕР’!!! НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ/УСТАНОВИТЬ БОЙЛЕР!!!!
Если создана тема о сроках централизованной подачи горячей воды, зачем Вы все в нее лезете со своими советами??
Да, я не хочу портить плитку, хоть, делая ремонт, провела усиленный кабель, установила розетки в ванной и сделала выводы труб под бойлер. Но мне просто не нравится такая цистерна в моей красивой ванной комнате! Я ИМЕЮ ПРАВО В СТОЛИЦЕ, В СВОЕМ РОДНОМ ГОРОДЕ, ТРЕБОВАТЬ ВОДУ!!!
И это не моё дело, как другие города обходятся!!! Тема о Киеве! В коммунальные дела иных городов я не влажу, и Вам не советую!
Вода должна быть! Тем более, с такими драконовскими тарифами, которых в других городах нет!
ХуАнита• 29 сентября 2018
Ответ дляМаша хороша
В хрущевке повесили в совместном санузле, над унитазом
ХуАнита• 29 сентября 2018
Ответ дляЦвиринь
Требуйте....
Маша хороша• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1485
у родителей раздельный и за унитазом стояк вертикальный канализация
.розеток нет ни в ванной ни в туалете. это пишут .что просто а на деле пол квартиры разворотить нужно
ХуАнита• 29 сентября 2018
Ответ дляМаша хороша
Повесили рядом с канализационным стояком. От распределительного щитка на лестницы провели отдельную линию и в снузле прицепили коробочку с выключателями для бойлера и стиральной машины
ХуАнита• 29 сентября 2018
И я действительно не понимаю многих.... Финансовое положение страны только ухудшается и, мне кажется, что сейчас вопрос ставить или не ставить бойлер вообще возникать не должен.... Это еще впереди выборы, а что будет потом?
гражданинГрубиян• 29 сентября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Право да, имеем
Вы наверное на какой-то другой Троещине живете. У меня до этого с водой все было ок
гражданинГрубиян• 29 сентября 2018
Ответ дляЦвиринь
Вот просто подписываюсь под каждым словом!!!
Армейская• 29 сентября 2018
А вы знаете, сколько СТУДЕНТОВ В КИЕВЕ??? Или это не люди??? В Шевченковском районе-Мельникова-КИМО- горячую воду отключили еще в апреле...и все...Дочь уже болела 4 раза! Девчонки просто мучаются! Неужели в столице страны сложно просто дать горячую воду?!
гражданинГрубиян• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1485
Если потом действительно объявят что в городе Киеве отключат централизованное горячее водоснабжение то таки да, придётся крушить ремонт за 40 штук уёв
Солнечное чудо• 29 сентября 2018
Ответ дляМаша хороша
закрыли окно на кухню и прицепили
гражданинГрубиян• 29 сентября 2018
Ответ дляАрмейская
у них бойлеры! Это вообще отличительная особенность украинского народа, называется “моя хата з краю”
ХуАнита• 29 сентября 2018
Ответ длягражданинГрубиян
А Вы думаете, что может быть иначе? Думаю, что полностью не отключат, но подавать воду будут только в отопительный сезон. По крайней мере - абонентам ТЭЦ-6. И, да - я тоже живу на Троещине, у нас горячую воду отключили в июле. А на Оболони, насколько мне известно - с марта нет. И на Святошино тоже.((
ЦыбаФу• 29 сентября 2018
Ответ дляМалая еще та
Бойлер реально некуда повесить(( уже б давным давно бы повесила. Квартира маленькая и то там 2-3 см не хватает то там(( измерила всё варианты где повесить
У меня в 31 м нашлось место ещё в 2015....
ХуАнита• 29 сентября 2018
Ответ дляАрмейская
Сложно...(((( Потому что денег на оплату газа уже нет(((
гражданинГрубиян• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1485
Ну вот когда об этом объявят официально то я буду долбить стены. Если бы в моем случае это было проще то бойлер висел бы ещё с прошлого лета. Хотя без горячей змейки тоже хреново. Ванная комната холодная, полотенца заваниваются и сушить быстро детское негде
ХуАнита• 29 сентября 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Ну вот, насчет ’объявят официально’ в Киеве я, честно говоря, сомневаюсь... Куда проще кормить народ обещаниями, а потом извиняться.... И пример, вроде есть с кого брать....
Я поставила напольную сушку в комнате - а что делать? И на нее вешаю и детское, и полотенца... И, при необходимости, поставлю на пол, под нее, маленький тепловентилятор.....
ХуАнита• 29 сентября 2018
У на с вообще неудачный проект дома..... Санузлы и кухня - у наружного торца здания.(( Так что значит - в ванной комнате и санузле сыро и холодно, знаю не понаслышке.....((((
Снегурочко• 29 сентября 2018
Ответ дляАрмейская
у нас тоже нет с апреля, соломенский р-н и в голосеевском у родственников нет
ЦыбаФу• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1445
Бойлер. Ха! А сырость и холод без полотенцесушитель в ванной вас не смущает?
У нас в ванной нет полотенцесушителя. Хрущь 65 года - стоит батарея. Ничего, живём и нет сырости