ВсеПроВсехЗнаю• 29 сентября 2018
Наболело. Киев. Когдаааа дадут?
Девочки, есть какая нибудь информация по поводу горячей воды? В КМДА на мои жалобы мне ещё месяц назад звонили сказали что наш ЖЭК утверждает что вода есть!! Ага, есть холодная в горячем кране.
Уже сил никаких нет (((
Свезло так свезло• 29 сентября 2018
Ответ дляБегущаяпо
не понимаю, почему у вас до сих пор нет бойлера.
А нафига?
Зафтра будет вода.
Жэк абисчал.
Зафтра будет вода.
Жэк абисчал.
ВсеПроВсехЗнаю
• 29 сентября 2018
Девочки, вопрос был не про бойлер, а про актуальную информацию о примерной дате когда дадут воду!
Почему любой вопрос некоторые умудряются перевести в срач?
Надежда наш компас• 29 сентября 2018
Ответ дляЦикавенная
У нас в туалете висит. Весь туалет наверное 1 квадратный метр
не может такого быть, чтобы не было места для бойлера. Это должны быть все стены заняты. Чем?
это должна быть арендная квартира и не желания хозяина давать разрешение на бойлер
так как проводка старая- такой вариант принимается?
Надежда наш компас• 29 сентября 2018
Ответ дляМалая еще та
Лесной массив
понимаю Вас
это пипец!
квартиру снимаю, проводка жесть- воды нет
установить бойлер не реально- проводка г..но
и т.д.
каждое утро и вечер с ведрами и кастрюльками
пипец
это пипец!
и т.д.
пипец
Надежда наш компас• 29 сентября 2018
Ответ дляПростоваля
80% страны живёт без горячей воды, одни киевляне истречиски орут: где вода
одни понаехавшие орут где вода, так как киевляне в свои квартиры поставили бойлеры и им пох
а те кто снимают квартиры у тех же киевлян и орут- что не удобно мыться в холодной воду при +5
работать как лошадь с утра до вечера , и заработать на свой угол в КИЙОВЕ
так понятно? :)))
Бабка_в_кедах• 29 сентября 2018
Ответ дляМалая еще та
У Вас бойлер?? Или даже не отключали? У нас с июля нету
аналогично! троещина. Нет с июля горячей воды
бойлер тоже накладно по техническим причинам вешать, тоже будет что-то думать. Все такие простые ’повесьте бойлер’..прямо как колготки натянуть..
у Вас какой район?
Надежда наш компас• 29 сентября 2018
Ответ дляМалая еще та
А вот так(((
Живу на съемной и повесить его негде. Проточный - проводка не потянет.
Менять съёмную не хочу, ТК весной - летом уже на свою будем переезжать, смысла нет дёргаться с переездами по несколько раз
как я Вас понимаю, ситуация как у меня
в люстре 2 лампы с 5 только вкрутила все 5- сразу выбивает счетчик
проводка г...но
или болйер или кастрюльки и проводку менять в гостинке которую снимаю, вариантов у меня аж куча :)))
проводка г...но
Бабка_в_кедах• 29 сентября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Не верю, можно горизонтальный, можно в коридоре или кухне, да где угодно
не мелите чушь про где угодно!! Вы вообще понимаете как его устанавливать, про подвод труб, про подвод розетки (проводка) и т.д. Или абы настрочить??
Аноним_1445• 29 сентября 2018
Бойлер. Ха! А сырость и холод без полотенцесушитель в ванной вас не смущает?
Надежда наш компас• 29 сентября 2018
Ответ дляМалая еще та
у меня Днепровский район, что слышала это к отопительному сезону к числам 10.10 ждем... уже от холодной воды руки сводит :)))
Надежда наш компас• 29 сентября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
А нафига?
Зафтра будет вода.
Жэк абисчал.
Зафтра будет вода.
Жэк абисчал.
а нафига налоги?
а нафига- оплата за аренду кв.
а на фига-вообще гор.вода
по-типу когда лишняя будет в трубах- тогда и поделимся и сразу счет :)) а на фига коммуналка
а нафига- оплата за аренду кв.
а на фига-вообще гор.вода
Тектоническая расческа.• 29 сентября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Понимаю, устанавливали, а вы из тех, кто во всем видят проблему? Какая проблема трубы и проводку провести?
ВсеПроВсехЗнаю
• 29 сентября 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Аналогично((
Ну до 10 ещё продержаться можно)))
Надежда наш компас• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1445
да здесь все доморощенные сантехники и электрики в новостроях с мужьями айтишниками,
а бойлер это коробочка большая с инет магазина, с бесплатной доставкой и в которой теплая вода :))))
Не прохожу мимо• 29 сентября 2018
Ответ дляМалая еще та
Автор, не закрывайте тему. Как увижу дым на трубой ТЕЦ-значит, дали горячую воду, напишу.
Пописанная парта• 29 сентября 2018
ТЭЦ 5 включили. А ТЭЦ 6 еще нет. Врут все подряд - профилактика, нет газа, нет договоров. Вряд ли до отопительного сезона будет вода. Тоже нет возможности поставить бойлер, дом старый, проводка не держит.
Надежда наш компас• 29 сентября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
одна проблема только ! в доме какого года постройки и квартира своя или арендная- все больше проблем нет. Вы эти варианты вообще не рассматриваете?
ВсеПроВсехЗнаю
• 29 сентября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
А Вы на съемной и трубы и проводку проводили под бойлер???
Или просто мимо пройти не получается, надо поумничть?
ВсеПроВсехЗнаю
• 29 сентября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Да пока Вы отпишитесь, а я прочитаю, то уже успею горячую ванну набрать и спрятаться от всех и покайфовать наконец-то
Свезло так свезло• 29 сентября 2018
Ответ дляНадежда наш компас
а нафига налоги?
а нафига- оплата за аренду кв.
а на фига-вообще гор.вода
а нафига- оплата за аренду кв.
а на фига-вообще гор.вода
Там фсё атдельна.За гарячу не берут,если иё нет.
Ответ дляМалая еще та
Не надо умничать , надо проблему решать, в вашем случае-с хозяйкой квартиры
Цикавенная• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1445
80% страны живут без тёплого полотенцесушителя в ванной. Они, кстати, электрическими бывают) а бывают от отопительной системы.
Анонимушка• 29 сентября 2018
У нас такое было в прошлом году (Соломенка). Отключили летом, включили в середине ноября вместе с отоплением. Только не успели мы нарадоваться, трубы стали прорывать. Воду горячую оставили, а отопление отключали ещё несколько раз. Согрелись полностью только в декабре.
В этом году летом отключили на 1,5 месяца. Сейчас проблемы с напором и с температурой воды бывают, но я и этому рада.
ВсеПроВсехЗнаю
• 29 сентября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Я же писала выше... Мне ее уже проще дождаться. Весной на свое жилье переезжать. Чем заниматься заменой труб, проводки и тд. на чужой территории.
ЖаннаНеАгузарова• 29 сентября 2018
Мы убрали ванную в хрущевке ради бойлера. Нафига она, если по полгода нет воды, мы не моржи
гражданинГрубиян• 29 сентября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Молодцы! А я не хочу бить испанскую плитку ради бойлера. И шторбить декоративную штукатурку чтобы кидать отдельный провод. Имею законное право возмущаться и требовать горячую воду
ЖаннаНеАгузарова• 29 сентября 2018
Ответ дляМалая еще та
Бойлер не забудьте!напишите ответ...
Редисочка• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1445
а он у нас лет 20 не работает, горячей не с марта, даже если и дадут, мы не узнаем, потому как сломали регулятор температуры