Быстровочка• 07 октября 2013
Какая зарплата доходу вашего мужа в Киеве?
Результат:
вже голосів:
25 (13.51%)
0-1000
21 (11.35%)
19 (10.27%)
13 (7.03%)
11 (5.95%)
9 (4.86%)
7 (3.78%)
6 (3.24%)
5 (2.7%)
Птица Говоруша• 07 октября 2013
прям все багачи)))))))
никто до 6 тис не получает, все больше и больше)))))))
Птица Говоруша• 07 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
А где после 25000 опция?
Вы не сдаете мужа в аренду?
Xtravaganza• 07 октября 2013
Ответ дляНата Лия
Господи,какая вам разница у кого какая з\п? Надоели уже заглядывать в чужой карман
это только для Киева. проходим мимо.
пошли, землячка.
Жена брата Админа• 07 октября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Вы не сдаете мужа в аренду?
А смысл вам, я ж без зарплаты его сдам, а вам еще за аренду платить
Гага Газу• 07 октября 2013
Мне непонятно зачем вообще создавать такие опросы.
Что лично в Вашей жизни измениться, если вы будете знать, какая зарплата у моего мужа,
Жена брата Админа• 07 октября 2013
Ответ дляГага Газу
А я вот, кстати, понимаю, что изменится, меня интересует всегда зарплата в моей и мужа области - естественно, в нашем городе и обязательно если вариант переезда, то узнаю там. Как иначе понять - платят тебе по рынку нормльно или занижают, на что рассчитывать, если собрался ехать куда-то
Быстровочка
• 07 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
А где после 25000 опция?
не хватило вариантов ответов, если больше, то просто напишите в коментах, что больше
Жена брата Админа• 07 октября 2013
30 000 чистыми, плюс ежеквартальный бонус 60 000, подчиненных нет у мужа, продажник
Аноним Первый• 07 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
.
Это потому что вы Жена Брата Админа???))))))
Жена брата Админа• 07 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
.
А может, наоборот - ПОЭТОМУ я Жена Брата Админа))))
Быстровочка
• 07 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
именно так
Быстровочка
• 07 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
продажник - это менеджер по продажам? в какой области, допустим метал, оборудование иди пробукты, спиртное? Просто подбираю мужу работы поинтереснее в фин.плане
Жена брата Админа• 07 октября 2013
Ответ дляБыстровочка
Да. В IT. И мужа не должны тогда пугать командировки 50-70% времени в страны типа Армения, Грузия, Казахстан, Беларусь))
Вообще в FMCG за продажи хорошо платят и в алкоголе
Зарплата: бонус обычно 60:40 либо 50:50, бонус может быть, если выполняешь план хорошо, а может не быть (совсем завалил, ну так долго не проработаешь) или быть меньше (чуток завалил)))
Жена брата Админа• 07 октября 2013
Айтишникам тоже хорошо платят! Обычным айтишникам, и седых волос не будет, как у продажников)))
Физрукая• 07 октября 2013
Больше 25тыс -Айтишник.
В среднем 25-30 тыс +кварт.премия 4-5тыс + год.бонус 28тыс.
Быстровочка
• 07 октября 2013
Ответ дляГага Газу
Ну я допустим собиралась идти на работу с зарплатой в 3500-5000 грн., а теперь призадумалась, в Киеве оказывается зарплаты побольше, я засиделась в декрете и не знаю как изменился рынок труда, муж в этом месЯце принес 5400 зарплаты, и говорит это много, больше нигде не зарабатывают, и что такая зарплата это счастье.
Физрукая• 08 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Не факт,
муж пашет как конь, постоянно развивается(новые технологии), англ, командировки по 3-6мес.
Седых волос хватает
Быстровочка
• 08 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
у меня муж айтишник, 5400-6000 грн., наверное пора менять работу
Путающаяся• 08 октября 2013
Вот муж мой технарь, занимает руководящую должность, вот сегодня уехал с работы в 21, а з/п далеко не 25т. Нужно срочно что-то менять.
Жена брата Админа• 08 октября 2013
Ответ дляБыстровочка
А город? и что за область айти
Быстровочка
• 08 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
А город? и что за область айти
Киев