Молчалка• 29 сентября 2018
Как пережить ремонт в ванной? Фото проекта (((( Делитесь опытом
Девчонки, давно мечтала о ремонте.
Дому 30 лет, весь интерьер "90-е. "
В этом году сделаем ванную. Фото проекта только для того, что б те кто в теме наванговали сколько это будут делать.
Насколько сложно..
С Понедельника начинают. Я оооочень сложно выхожу из зоны комфорта.
Когда училась, и пришлось жить в общежитии без душа, и комната с тараканами! У меня была депрессия и я набрала 10 кг за 3 месяца!
Эта история тоже только для того, что б объяснить, что я особа особо впечатлительная. Сейчас мне 32, но я не изменилась.
Без машинки стиральной ( она в ванной), без душа, без унитаза!!!
Сначала будут сбивать наши 90е, стены тоже, потом муруют стены, поставят теплый пол.
Затем ждать популярного в поселке толкового сантехника за которым очередь, а затем совестного плиточника.
Девчонки, кто-то скажет, что я нытик с синдромом жертвы, это так, но это не отменяет того, какой стресс для меня эти.
Сколько по времени займет? И как вы пережили свои ремонты?
Дому 30 лет, весь интерьер "90-е. "
Насколько сложно..
Молчалка
• 29 сентября 2018
Ответ дляГалябалована
Фото в студию
не могу открыть вайбер. Ну сейчас с телефона. Не уходите из темы )
Отвечаю всем• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1504
зачем теплый пол? и что то надолго все это затягивается у вас
А він у вас є що питаєте? Думаю якби був таких питань не виникало.
Единая страна!• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1504
Как это зачем
чтобы тепло было
Молчалка
• 29 сентября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Голубая стена ни к чему.
Да не в ней вопрос. Я такую хотела )))
Аноним_1504• 29 сентября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
он бесполезен и очень дорогое удовольствие.
Молчалка
• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1504
почему бесполезен если тепло от него?
а что у вас? батарея?
у меня сейчас батарея, но хочу от нее избавится ))
а что у вас? батарея?
Аноним_1504• 29 сентября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Как это зачем
чтобы тепло было
в ванной проходит не более 30 мин в день - оно того не стоит,
Единая страна!• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1504
Он не бесполезен, а очень удобен.
Аноним_1504• 29 сентября 2018
Ответ дляМолчалка
почему бесполезен если тепло от него?
а что у вас? батарея?
у Вас часный дом? в доме у нас батарея
Единая страна!• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1504
Стоит, у меня и в квартире и в доме, учень удобно.
Аноним_1504• 29 сентября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Он не бесполезен, а очень удобен.
ну когда деньги не считаешь, то да)
Единая страна!• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1504
ну когда деньги не считаешь, то да)
Жизнь в приципе дорогая.
Молчалка
• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1504
у Вас часный дом? в доме у нас батарея
частный дом, да..
мне не нравится батарея
Аноним_1432• 29 сентября 2018
А зачем такая аля хохлома плитка?хотя конечно на вкус и цвет))
По теме-если так тяжело переносите ремонт,то переедьте на время на сьем или к родителям
Если работают несколько хороших спецов каждый день с 9 до 8 например то работы на 2 недели максимум
Молчалка
• 29 сентября 2018
Девочки, хотела советов где терпения взять? жизненного опыта.. а по теме пока ничего..
Иду стирать, пока есть где ..
Зайду еще, может посоветуют
Иду стирать, пока есть где ..
Зайду еще, может посоветуют
Неновая почта• 29 сентября 2018
Ну во первых, зимой это кошмар, без тёплой ванной.
2. Почему так долго. Так и на пол года растянуть можно. Как было у нас. Первый день-всё развалили, демонтаж и вынос старой сантехники и т. д.
Второй день штробы под электрику.
Третий день-разводка труб воды.
Четвёртый-монтаж труб канализации.
дальше у нас была штукатурка и выравнивание стен, потом плитка -стены, дальше плитка-пол.
Этап последний монтаж сан техники.
У нас всё это заняло дней 10.
Делали всё под руководством 1 человека. Было 3 мастера-электрик, сантехник, плиточник.
Всё валили и выносили разнорабочие.
Второй день штробы под электрику.
Третий день-разводка труб воды.
Четвёртый-монтаж труб канализации.
Этап последний монтаж сан техники.
У нас всё это заняло дней 10.
Всё валили и выносили разнорабочие.
Голубая фишка• 29 сентября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
и мне очень нравится теплый пол, тем более включается в опред.время
Аноним_1504• 29 сентября 2018
Ответ дляМолчалка
Иду стирать, пока есть где ..
Зайду еще, может посоветуют
Иду стирать, пока есть где ..
Зайду еще, может посоветуют
в смысле ГДЕ? а кто может дать такой совет?
Молчалка
• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1432
Мне понравилась такая плитка, девчонки. В чем вопрос?
Есть покупатели раз испанский производитель выпускает ее 600 грн за м кв .Я не одна такая. Эта плитка сейчас модная и с средиземноморском и в скандинавском стиле
Люда Людоедова• 29 сентября 2018
Ответ дляГолубая фишка
а в чем проблема машинку в кухню на время перенести?
Вот-вот, у меня на кухне, отлично
Голубая фишка• 29 сентября 2018
тут уже писали: обязательно составьте план действий. Не жалейте на вынос мусора и разнорабочих в первые день-два. С мастерами уже договорились? У вас один сантехник на поселок? Не забывайте, что может пыль быть по дому или квартире. Несколько нормальных половых тряпок тоже надо (я брала на секонде махровые полотенца, лучше покупных тряпок).