Роза завяла• 29 сентября 2018

Хочу супер-аромат, из новинок, 2018 год. Что Вас зацепило?

Хочу чего-то эдакого.
Что Вы последнее купили?
Я шалунья• 29 сентября 2018
Послушаю

Фифачка• 29 сентября 2018
/
Наивная Хо• 29 сентября 2018
Мне понравился montale sweet vanilla
Супер
Здесь на минутку• 29 сентября 2018
Теж послухають,може що й цікаве порадять.В д´юті,правда в травні,багато новинок нюхала.Нічого не зацепило.Розраховувала на гермес,а він мені не підійшов.
Уси-пуськи• 29 сентября 2018
Давали понюхать запах новый из последних немного девочку напомнил, очень дорогие были духи. Потом когда вышла поняла что запах интересный. Больше не нахожу такой.
Швидка Настя• 29 сентября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Мне понравился montale sweet vanilla
Супер
Какой запах? Можете описать?)
Ксерокопия ночи• 29 сентября 2018
Ответ дляШвидка Настя
Какой запах? Можете описать?)
Запах в туалете, а у духов аромат)
Швидка Настя• 29 сентября 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Запах в туалете, а у духов аромат)
, ну да), ну да)
сказочное_Бали• 29 сентября 2018
Я себе купила Gucci Bloom Acqua Di Fiori

Максандра• 29 сентября 2018
Неделю назад в дьюти не смогла пройти мимо новинки Живанши l´interdit. Наслаждаюсь)) ооочень понравился)
Блинчик Мой• 29 сентября 2018
Шанель Мадмуазель интенс. Купила на пробу. Интенсивнее обычной версии. Мне мешает, хочется снять.
Намакушка• 29 сентября 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Ну интенс очень отличается от Кокомадмуазель. Тоже тяжёлые, хотя обычные обожаю
Балаболка• 29 сентября 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
что не подошло?
Люблю Эрме нежно
Ms. При теле• 29 сентября 2018
Guerlain Meteorites Le Parfum, Christian Dior Joy by Dior, Paco Rabanne Lady Million Lucky
Здесь на минутку• 29 сентября 2018
Не підійшов hermes twilly вроді,з шляпкою.А жур то дуже люблю.
автор Роза завяла • 29 сентября 2018
Ответ дляMs. При теле
Вот на Джой я глаз положила, надо попробовать...
Блинчик Мой• 29 сентября 2018
Ответ дляНамакушка
Я уже не знаю как его смыть. Этих два пшика душили меня целый день. И даже после душа.
За что люблю Шанели, за их стойкость и шлейф, особенно мадмуазель.
Еще Габриель взяла. Приятные, но тоже мне тяжелые. Я любитель легких ’компотов’.