парИла я парИла• 29 сентября 2018
Я посредник..надоело. куда двигаться дальше?
Занимаюсь посредничеством около 4 лет, стабильный поток клиентов, в месяц в среднем 8-10 тыс (что не сильно много, но я не хватаюсь за любой выкуп, и не сижу по 24 часа за анонсами, и вообще кроме группы в вайбере не веду никаких страничек и прочего)
Чесно - я устала. Коробки, почта, в телефоне постоянно...понимаю, что это не самая пыльная работа, да и это не основной источник дохода в семье, да и бросить все могу , если захочу- но прошло 5 лет после выхода в декрет, за это время я отвыкла ходить в офис с 9 до 6, и вообще желания работать в ритме офиса нет, плюс болеющий ребенок - работа на дому очень выручает .
Не понимаю, что хочу...
написала просто для ""выговориться"", но за совет буду признательна
Не понимаю, что хочу...
Инста_Богиня• 29 сентября 2018
а я наоборот хотела бы стать посредником) но не знаю с чего начать(
Любовь Калистратовна• 29 сентября 2018
Я учитель младших классов. Зп чуть больше 4000 и хотят уменьшать. Из школы раньше 17-20 за сентябрь ни разу не вышла. Куча нервов ,вечная ответственность. Боишься лишнее слово или замечание сделать, а детки очень своенравные.
Хочу другую работу.
Партизанка• 29 сентября 2018
я Вас понимаю, два декрета, теперь дети школьники, кружки, репетитор, болеют, поэтому развивала дома торговлю, есть толк, теперь понимаю, что хочу чего то большего, но не знаю сама что именно
Оябунчик• 29 сентября 2018
И работайте дальше, реально хотите ходить в офис за 10500 и вечными выговорами ’ты опять на больничный’?
парИла я парИла
• 29 сентября 2018
Ответ дляmikama
Автор,а в чем вопрос?! если не нравиться Всегда можно поставить точку и пойти если есть специальность работать по ней
наверное в том, что хоть и надоело, но я привыкла - это моя зона комфорта. и выходить за ее пределы сложно. что то менять страшно
Аноним_1445• 29 сентября 2018
Ви щаслива! Багато хто мріє бути на Вашому місці! Я би хотіла мати хоча б 5000 грн і працювати сама на себе. Але в мене так не виходить
парИла я парИла
• 29 сентября 2018
Ответ дляУкраиночка
вы зажрались
ага, канэшно. каждый клиент заработан своим трудом, мне их никто не принес на блюдце
И.О. человека• 29 сентября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Такого удача у мене ще не було, я 2дні купувала нм тут, і хватило мені на вік, під 0% , щоб зрозуміти як це, мені мозги безкоштовно винесли , купувала неглани по 1ф, купила собі по 3ростовки, то що ви думаєте ті клуші так оплачували що їх вже не було і прийшлось все своє їм відправити та ще нп доставки затримала, виїли мозок і за це, капець не рекомендую, краще вложіть кілька тис і перепродавайте
TashaTasha• 29 сентября 2018
Така робота, як у автора, дуже емоційно виснажує. Я би радила цю роботу не залишати. Але взяти чи уроки, чи консультацію у спеціаліста щоб зорієнтував як правильно на деякі моменти реагувати. І все. Поки є така робота - тримайтесь. Піти на дядю з 8 до 19 за 4-5 тисяч - мені таке смішно робити, при умові що людська сумка коштує від 100 доларів, і туфлі самі прості 2 тисячі. Це що получаться? не бачити дитину? працювати за проїзд і за обіди?
ЛолитаНеРазлита• 29 сентября 2018
Ответ дляУкраиночка
вы зажрались
Человек всегда стремиться к лучшему, это нормально, ненормально - сидеть в болоте.
Украиночка• 29 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
стремиться не равно ныть
я учитель например и столько не получаю, хотя у меня больше ставки, кабинет и классное руководство. и да, это не навсегда, я стремлюсь к большему. просто сейчас дети маленькие и эта работа удобна в плане больничных и отпуска. Т.е. даже здесь я вижу плюсы
ЛолитаНеРазлита• 29 сентября 2018
Ответ дляУкраиночка
стремиться не равно ныть
Это Ваши плюсы, а плюсы автора в том, что она хочет больше, почему оскорблять?
У хороших учителей все время расписано доп занятиями за деньги, так что не жалуйтесь, что Вы учитель.
парИла я парИла
• 29 сентября 2018
Ответ дляУкраиночка
стремиться не равно ныть
если по делу сказать нечего, то вас никто не заставляет читать мое нытье
Украиночка• 29 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а, ну да, учителя же зарабатывают 100500 тысяч на работе и столько же репетиторством , пардон, запамятовала))
ЛолитаНеРазлита• 29 сентября 2018
Ответ дляУкраиночка
Ставка небольшая, но репетиторством зарабатывают неплохо, но я говорю о хороих учителях, а не завидющих тетках, которые пишут другим, кто стремится к большему, что зажралась.
парИла я парИла
• 29 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
PANTERA_KET• 29 сентября 2018
Ответ дляУкраиночка
С учителями дел пока не имела.а логопеду плачу 150грн за 1занятие.она у нас как пчелка после сада до позднего вечера .а могла конечно не напрягаться
КарамбОлька• 29 сентября 2018
Я Вас отлично понимаю, хоть и не посредник. В инет-торговле уже 6 лет. В интернете регулярно с 8 утра до 11-12 ночи. Правда, номер тел не даю и по телефону не общаюсь, т.к. некоторым просто охота поговорить по 15-20 мин, не читая внимательно объявления, и ответить в конце - подумаю. А время на болтовню потеряно, другому потенциальному покупателю не успеваешь уделить внимание, собрать вовремя заказы. Поэтому разговоры по тел и встречи по месту - посмотреть, пощупать - табу. Только отправки. В последнее время стараюсь и на выходные не отправлять посылки и ограничивать диалоги
Отпуск выкроить сложно, т.к. налоги почти 1600 грн в мес постоянно подстегивают работать( если в июне не отдохнула, значит, ждать следующего года(
Украиночка• 29 сентября 2018
Ответ дляPANTERA_KET
сравнили грешное с праведным.
Украиночка• 29 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
неплохо это сколько? 15 тыс? на эти деньги вы считаете можно жить?
пы.сы. оскорбление пропускаю мимо ушей, видно в школе вам не везло, осталась злость и осадочек
Любовь Калистратовна• 29 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Господи,как же надоело слушать про репетиторство и подношения!!!!Ну вы лично даете или знаете таких людей?!
у нас в городе репетиторы берут по 50 грн (я про мл. школу). И клиентов особо нет. Своих детей стараюсь учить нормально,естественно , среди них моих клиентов нет!
есть 2 ученика по 50 грн, 2 раза в неделю. Отнимаем на дорогу по 14 грн Все 8 занятий они не посещают, так как то болели,то еще чего. С репетиторства имею максимум 600 грн. Ото деньжищи!
Ах и поздравления. Меня поздравляют по 300 грн 2 раза в год. На эти деньги обновляю таблицы, покупаю какие-то пособия.
ЛолитаНеРазлита• 29 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ваш город - центр Вселенной? Жизни больше нигде нет?)
ЛолитаНеРазлита• 29 сентября 2018
Ответ дляУкраиночка
Угу, типа пропустили)))) осадочная наша))))
Копуша• 29 сентября 2018
скоро отдохнете, с января у посредников начнутся тяжелые времена, вступит в силу закон о 3 посылках.
Украиночка• 29 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
’зажралась’ было не о сумме заработка, жаль, что вы прочли автора по диагонали
у моих мечтаний пределов нет
слава Богу, не ваша, таких ограниченных
людей, мыслящих штампами, у меня в окружении нет
у моих мечтаний пределов нет
слава Богу, не ваша, таких ограниченных
Любовь Калистратовна• 29 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ох,ну что же Вам еще ответить. Наш город не центр Вселенной,но город рядом с Киевом.
А рассказы о сверхдоходах учителей сииииильно преувеличены.