Так как я на ГВ
И указал мой номер карточки (для выплат)
Но, почему то деньги стали приходить на его карту
Как такое может быть?
Губы рыбы• 29 сентября 2018
Я указывал свои данные,когда ходил оформлять.Мне так и сказали, нужны Ваши.В смысле,кто оформляет,того и данные.
Ответ длямистерЛяпсус
Він дав свою карту і дані.
А как это можно исправить?
Губы рыбы• 29 сентября 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Как можно исправить чтоб деньги шли на мою карточку?
А зачем?
Или муж не отдаёт?
Сижу на стуле• 29 сентября 2018
А как такое может быть, если берется счёт в банке и им отдается, а там указаны должны быть ваши данные?!
Сижу на стуле• 29 сентября 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Берите в банке счёт и идите в собес, думаю они изменят.
Стрекозей• 29 сентября 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Яка різниця на чию?
І де він вщяв картку доя соціалтних виплат? Наскілтки я знаю треба оформляти спец.
Ответ дляСижу на стуле
А вот не знаю
Для меня это загадка
Стрекозей• 29 сентября 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
А вот не знаю
Для меня это загадка
Ви з чолрвіком не розмовляєт?
Вся такая растыкая• 29 сентября 2018
На кого оформлено виплати - того і картковий рахунок. Заберіть карту собі. В чому проблема? Це ж все одно дитячі гроші.
Сыро_Ежка• 29 сентября 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
А как это можно исправить?
Никак. Деньги выплачивают оформителю, по его идентиф.номеру. Ваша карта не причем...
Переоформляйте на себя.
Ответ дляСтрекозей
Яка різниця на чию?
Разницы никакой.
Эту карту он мне дал чтоб я ею пользовалась
На нее он кладет деньги для меня
Вся такая растыкая• 29 сентября 2018
У мене також чоловік оформляв допомогу. Гроші йшли на його картку.
Ответ дляВся такая растыкая
Карточка у меня)
Просто мне непонятно почему лично мною оформленная карта пролетела ’как фанера над Парижем’
Ответ дляСыро_Ежка
Переоформляйте на себя.
А вот это и интересно)
Как можно переоформить??
Вся такая растыкая• 29 сентября 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Карточка у меня)
Тому що чоловік подавав свої документи. Ваш картковий рахунок не прийняли б.
Губы рыбы• 29 сентября 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
А вот это и интересно)
Как можно переоформить??
Я вам точно не скажу,как сейчам.Но помню когда я пришел,меня предупрелили,что переоформить ,если что,будет очень сложно на жену. Точно ли мы решили на меня оформить. Я говорю-100%.
Сыро_Ежка• 29 сентября 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
А вот это и интересно)
Как можно переоформить??
Узнайте в собесе - поменять получателя выплат.
ЖонДуан• 29 сентября 2018
Документы ’передать’ нельзя. Раз пошел муж, значит на него и оформили, тоесть и счёт должен совпадать с документами. Надо было вам идти. Все на ГВ и ходят
Идите переоформляйте все документы на себя, только учтите, что деньги придут через месяц-два.
Всем спасибо)
В плане денег все норм)
Просто стало интересно как оно так получилось)
Обе карты у меня)
Я просто хотела открыть депозит на свою детскую..а деньги пришли на другую карту, которой я свободно пользуюсь кажд.день (зп.мужа)
В плане денег все норм)
Обе карты у меня)