Яичница с беконом• 29 сентября 2018

Хозяюшки, зайдите пожалуйста!

Девочки, доброй ночи. Была гостях у татар, угощали пирогом с тыквой, называется Кубите(Кубее) не уверена, как правильно... Рецепт дать отказались. ..
Тесто очень очень тонкие слои, их много и между ними растительное масло. То, что растительное, это сказали сразу, на вкус тоже поняла, что не сливочное. Тесто как бумага для выпечки тонкое.. Слоев 8 наверное. И тыква внутри на тёрке.. Как это тесто называется? Искала в интернете, не нашла. Спасибо
автор Яичница с беконом • 29 сентября 2018
Мне бы хоть название... Тесто не пробовала такое раньше.

Алиса в стране Советчица• 29 сентября 2018
Фило?
ОльгаБур• 29 сентября 2018
и я послушаю...обожаю тыкву в разных вариациях..
сегодня как раз варила крем суп тыквенный
автор Яичница с беконом • 30 сентября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Фило?
Да! Это оно! Спасибо
Ответ дляОльгаБур
Тесто Фило( девочка написала выше), внутри тыква на терке сырая, с сахаром и немного корицы) если любите) нереально вкусно
Лгин• 30 сентября 2018
Фило

Вообще, есть прекрасная вертута из вытяжного теста. Гугл в помощь, лень писать
ОльгаБур• 30 сентября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо, ушла гуглить как готовить..
Фиона Шрековна• 30 сентября 2018
Вот завидую я людям кулинарии. Сидят на кухне и шедевры делают, которые просто другие едят. Оно Вам надо? Там своя посуда для приготовления,свое масло.А вобще татаркам не завидую,хоть и кулинарки
На Тка• 30 сентября 2018
я подумала о кубете) https://www.povarenok.ru/recipes/show/105412/