СкокоМнеДадите• 30 сентября 2018
Советские фильмы
Доброй ночи! Какие советские фильмы Вы еще не смотрели, но хотели бы посмотреть? Я вот недавно только посмотрела "Жестокий романс" и "Мой ласковый и нежный зверь", понравились оба.
СкокоМнеДадите
• 30 сентября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Гляньте ’весенние грозы’ ,очень необычный фильм как для ссср
Спасибо, посмотрю) Многое хочется посмотреть и пересмотреть!
СкокоМнеДадите
• 30 сентября 2018
Ответ дляЦветок Мира
Хочу посмотреть не очень известные, не «раскрученные» фильмы с А. Мироновым и телеспектакли. Мне недавно посоветовали, говорят стоящие очень и Миронов там совсем другой.
Я тоже люблю смотреть фильмы по актерам.
Виннипуховна• 30 сентября 2018
Из фильмов советского времени я люблю только Тарковского, но он наверное не относится к советским. Все эти приключения шуриков и прочее - ну извините, такая же псевдо культура по типу современных Дневников вампира и иже с ними, моё личное мнение. Мне 28 лет и у меня муж россиянин - на тот случай, если вы считаете я против всего русского и советского. Но эти заказные псевдо культурные фильмы ни о чем....
Вилами по воде• 30 сентября 2018
Обожаю ’Мужики’ и ’ Дети Дон Кихота’. Если не смотрели, обязательно посмотрите. Очень добрые фильмы!
Люблю советские фильмы Пересмотрела наверное все..Жестокий романс обожаю..смотрела много раз, и если где то по тв идет, обязательно пересмотрю еще раз
Из тех что люблю и всегда буду смотреть: ’ Осенний марафон’, ’ Дорогая Елена Сергеевна’, ’ Вокзал для двоих’, ’ Самая обаятельная и привлекательная’ , ’ Карнавал’ , ’ Любовь и голуби’, ’ Зимняя вишня’, ’ Забытая мелодия для флейты’. ’ Поворот’, ’ Влюблен по собственному желанию’ ,’ Инспектор ГАИ’, ’ Экипаж’, ’ Спортлото -82’, ’ По семейным обстоятельствам’, ’ Покровские ворота’ , ’ Интердевочка’, ’ Молодая жена’, ’ Одиноким предоставляется общежитие’ , ’ Вам и не снилось’, ’ Чародеи’, ’ Маленькая Вера’, ’ Школьный Вальс’, ’ Единственная’ , ’ Здравствуй и прощай, ’Где находится нофелет’, ’ Москва слезам не верит’, ’ Ночные забавы’, ’ Суета сует’ , ’ Отпуск за свой счет’, ’ Мимино’’, ’ Старики разбойник’, ’ отпуск в сентябре’, ’ Колье Шарлотты’, ’ В моей смерти прошу винить Клаву К’, ’ Анна на шее’ , ’ С любимыми не расставайтесь’, ’ Мужики’, ’ День свадьбы прийдется уточнить’, ’Впервые замужем’, ’ Соблазн’...это то, что вспомнила...
Вилами по воде• 30 сентября 2018
Ответ дляВиннипуховна
А что не так с Шуриком? Отдыхающий ненапряжный фильм со смыслом. Высмеивает алкоголиков, спекулянтов, расхитителей имущества, тунеядцев и т.д. Сравнивать Приключения Шурика и Дневник вампира ( и иже с ними) все равно что сравнивать волчий хвост и северное сияние.
Ответ дляНежная Лапка
Ну как что не так..чтоб пафосно ляпнуть про Тарковского.)
Я и фильмы про Шурика обожаю..и Ивана Васильевича..И Собачье сердце..фильмы, которые просто нравятся..
Виннипуховна• 30 сентября 2018
Ответ дляНежная Лапка
Ключевое здесь ненапряжно)))думать не надо, можно поржать
Виннипуховна• 30 сентября 2018
Ответ дляОльгаБур
У него как раз фильмы про простых людей и настоящую жизнь, как она была. Пафосно - или просто тяжело извилинами ворочать?)))
Вилами по воде• 30 сентября 2018
Ответ дляВиннипуховна
А зачем усложнять? Если не видите смысла, то тогда конечно только поржать, что, кстати, тоже неплохо.
Вилами по воде• 30 сентября 2018
Ответ дляВиннипуховна
А у Гайдая как раз про сливки общества и высосанные из пальца сюжеты
Вилами по воде• 30 сентября 2018
Ответ дляВиннипуховна
И вообще, Тарковский, и Гайдай снимали достойные фильмы, но в совершенно разных жанрах. Так что не нужно тут про извилины
Вилами по воде• 30 сентября 2018
Ответ дляВиннипуховна
Аноним_1478• 30 сентября 2018
Вокзал для двоих. Очень хороший фильм, один из лучших. Мало шуток, много жизненного.
Друг тонкий, тяжёлый фильм.
Ку-кусик• 30 сентября 2018
Ответ дляЦветок Мира
На ютубе есть каналы Мосфильм и Ленфильм. Я там кучу фильмов пересмотрела. Есть шикарные фильмы о любви ’Валентин и Валентина’, ’Вам и не снилось’, ’Не могу сказать Прощай’ и т.д.
Вы, возможно, их видели, а автор пусть возьмёт на заметку.
Ку-кусик• 30 сентября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я смотрела все,и по нескольку раз. Мой любимый ’не могу сказать прощай’ хочется пересматривать снова и снова
Тоже его обожаю))
Ку-кусик• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1478
Друг тонкий, тяжёлый фильм.
Прекрасный фильм с Гурченко ’Любимая женщина механика Гаврилова’. Вообще, люблю её, как актрису.
Вероятненько• 30 сентября 2018
Не знаю, какие не смотрела
Из недавне- открытых мною- Полеты во сне и на яву с Янковским, шедеврально!
Вероятненько• 30 сентября 2018
А и Еще- Старшая сестра и Еще раз про любовь с Дорониной- стали моими фаворитами.
Аноним_1480• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1500
Завидую. Вы не замужем ? За советские фильмы могут еще и наказать У нас же нет ничего советского
вы бредите?)))))))))
Женщина_в_лосинах• 30 сентября 2018
Чародеи никогда не смотрела), только клипы видела из него с песнями. А посоветовать могу малоизвестный фильм, правда не советский, но 90 года - Собачий пир с Гундаревой. произвел впечатление. Правда, мрачный, но я как раз такой любитель
алина220687• 30 сентября 2018
Маленькая Вера, Жестокий романс, Молодая жена, Не могу сказать прощай, Интердевочка, Дикая любовь, все не вспомню. Очень люблю эти фильмы, окунаюсь в атмосферу того времени.... пересматриваю каждый год.
ТигрЛьвович• 30 сентября 2018
’Тихий Дон’, только старый, не сериал пеоеснятый.
’Однажды двадцать лет спустя’.
’Экипаж’
’Тот самый Мюнхгаузен’
’Обыкновенное чудо’
’Убить дракона’
’Влюблен по собственному желанию’
’Однажды двадцать лет спустя’.
’Экипаж’
’Тот самый Мюнхгаузен’
’Обыкновенное чудо’
’Убить дракона’
’Влюблен по собственному желанию’