Смайлик• 30 сентября 2018
Зачем молодые и красивые девушки уродуют себя татуировками?
Это же просто кошмар. Что тут красивого???
Оченьценная• 30 сентября 2018
когда мне было 20 ..(давно это было)...моя подруга тоже хотела на попе тату сделать розочку....я сказал категорически НЕТ
Аноним_1525• 30 сентября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Нас ждём поколение татуированных бабушек и дедушек
сидящих днями не на лавочке у подъезда, а в соцсетях
Потрындельница• 30 сентября 2018
я не шарю, но по-моему, тату расплываются и светлеют ещё до того, как барышни станут бабушками с обвисшей кожей, не? Их не надо будет годиков через 10-15 обновлять/подправлять?
Леди_в_ночи• 30 сентября 2018
На самом деле нет в этом ничего страшного, если набить маленькую аккуратненькую татушечку. Если конечно полность руку или бедро это перебор. Даже естетически через 20-30 лет от дряблости кожи оно все поплывет. Я бы себе хотела на ноге, возле косточки или на запястье. А вообще романтик набить имя любимого человека, но это рисковано, надо быть уверенной что это любовь на всю жизнь!
Фисташковый кокец• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1525
девочки, которые пишут что нравится, объясните - что именно? сам рисунок или тело покрытое тату? я понимаю аккуратные татуировки на щиколотке, на затылке, на плече или лопатке. на внутренней стороне предплечья пишут разные значимые надписи или даты... но вот эти поголовно красные розы, черепа, ловцы снов, женские лица... что в этом красивого? когда действительно красивое тело полностью покрыто рисунком, в основном каким-то диким... единичным мужчинам нравится такое, в основном отталкивает. про тело в старости молчу. это будет жесть. несколько татушек видела у дам за 60 - зрелище печальное. так это были небольшие на плече и у женщины видела район чуть ниже ключицы....
Вы прямо всех мужиков опросили? Вы посмотрите на мужчин таких вот барышень и все вопросы отпадут. Например, муж Монами Фрост владеет тату-салоном, соответственно, сам весь в татуировках, сам же ей их и делает. И таких пар больше, чем вы думаете. Среди эскортниц много девушек с татуировками в виде роз, черепов. Неспроста же. Мне не то чтобы нравится, мне всё равно, что они себе понабивали, ведь не мне же с этим ходить.
Смайлик
• 30 сентября 2018
Ответ дляМолчавочка
а чего вы так за них волнуетесь))
хотят -пусть делают и вы не в праве кому то что ли бо указывать
да я никому и ничего не указываю.
мне непонятно зачем красивые девушки с красивыми фигурами так размалевывают себя. Какая причина на то? ..быть круче, сексуальней?
Леди_в_ночи• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1525
И оставлять комменты вот тот ’алкаш’, а та ’проститутка’
Смайлик
• 30 сентября 2018
Ответ дляОченьценная
ну и правильно сделали что отказались!
а то сейчас бы у вас на попе красовалась бы завядшая розочка
Молчавочка• 30 сентября 2018
Ответ дляСмайлик
да я никому и ничего не указываю.
Вот у них и спросите))))для вас кошмар,а для них нормально!А вообще так делают когда хотят выделиться вот и думайте))
Фисташковый кокец• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1525
обвисшее, вылинявшее тату на дряблой коже и просто дряблая кожа - это совершенно разные вещи...
Если кожа дряблая, то уже всё равно есть ли на ней какие-то рисунки. К тому же, татуировка может быть стимулом дольше держать себя в форме. Я видела стариков с татуировками, ничего ужасного там не увидела.
Аноним_1525• 30 сентября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
ну муж Монами Фрост (не знаю кто это) и мужчины, пользующие эскортниц, это конечно показатель
Смайлик
• 30 сентября 2018
Ответ дляМолчавочка
выделится?
...в моем квартале в магазине и на новой почте работают две девочки лет около 18 с практически одинаковыми татуировками на на внутренней стороне руки. Набили обе себе вензеля синей краской размером с добрую пачку сигарет. Внимание мое они конечно привлекли - но ничего кроме чувства легкой брезгливости они у меня не вызывают. Первое ощущение как от зечек откинувшихся.
13чудоСВЕТА• 30 сентября 2018
Отличные татухи, дорогие и стильные. Ну и да, их тело - их дело) если не хотите себе татуху, то и не делайте. А им норм)
Крутышка-Пышка• 30 сентября 2018
Мне нравится. Есть три, через неделю будет четвёртая. И, поверьте, мнение окружающих--самое ничтожное из того, что должно волновать человека
Фисташковый кокец• 30 сентября 2018
Ответ дляСмайлик
да я никому и ничего не указываю.
А я не понимаю, зачем молодые девушки с красивыми фигурами рожают в 20 лет. Пожить же надо успеть, насладиться молодостью, карьеру построить, определиться с жизненными приоритетами, а не создавать в 21 год такие темы, как соседняя ’Это норма?’. Я не насмехаюсь, автора той темы действительно жаль. Ну а кто-то вообще имел в виду ту карьеру и хочет возиться с детьми в лучшие годы своей жизни. И это их право. Причин может быть тысяча. Вот, например, посмотрите на ринг-гёрлз М1 Глобал – ни одной с чистой кожей вы там не увидите. Есть сегмент рынка, где подобная внешность пользуется спросом. Вас устроит такой ответ, автор?
Фисташковый кокец• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1525
Вот вы опять увидели не то, что надо.
Смайлик
• 30 сентября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
...ринг герлз это очень узкий сегмент рынка
и как аргумент - это не аргумент
..
зачем на лоб себе тату набивают?
вы можете обьяснить
и как аргумент - это не аргумент
..
зачем на лоб себе тату набивают?
вы можете обьяснить
Копуша• 30 сентября 2018
Ответ дляСмайлик
в 50-60 лет это тоже будет красиво?
люди будут у виска пальцем крутить....мол сдурела бабуля
какие люди? такие же, в татухах?))))
Зоя Жорівна• 30 сентября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мне нравится, но останавливает только то,как это будет выглядеть в пожилом возрасте!
Поверьте, в старости хоть с тату, хоть без, кожа выглядит одинаково некрасиво.
Жена аллигатора• 30 сентября 2018
Ответ дляСмайлик
в 50-60 лет это тоже будет красиво?
я в 60 лет, в принципе, не планирую быть красивой )))) да и мерзнут все пожилые люди, так что буду закутанной )))
Я не такая• 30 сентября 2018
Ответ дляСмайлик
в 50-60 лет это тоже будет красиво?
Кстати, видела бабульку с рукавом забитым. Не знаю, о каком стреме вы говорите, но ей просто замечательно. И никто не крутит у виска. Вообще есть такой миф, что самодостаточным людям все равно на мнение других))
НаливайКа• 30 сентября 2018
Ответ дляЖенамужная
Какие смываются? Вы с луны? Эти татухи навсегда, знаю лично барышень, у которых руки забиты от кистей до плечей и еще кучв татух по телу! На море была, иностранцев очень много с тату на более 60% площади всего тела и мужиков и баб...
Это на Ибице? Не знаю, где вы такое видели и на каких курортах отдыхаете. Бывала много где (кроме Турции и Египта, ггг), и на морях-океанах в том числе, нигде такого, чтоьы прямо ’очень много’ не видела, да еще и чтобы 60%
Максимум - мелкие татушки в не особо заметных местах (сгиб локтя, шея под волосами и т.п.)
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вечное-это родители и дети.Всё!
НаливайКа• 30 сентября 2018
Ответ дляСмайлик
выделится?
У меня тоже такое вызывает недоумение. Это очень упрощает женщин, делает их вульгарными - как мат, лузганье семечек на лавке и т.д.
НаливайКа• 30 сентября 2018
Ответ дляПапуй
мне нравится. Но только на молодых и красивых. Чтобы тату стильно выглядели на теле после 40, нужно быть Наргиз ))
Но и она не выглядит нормально. Стильно- ну.... тогда всех фриков тоже можно считать стильными.
Неугомонная• 30 сентября 2018
те, кто переживает, как на это будут смотреть подружки-бабки через 50 лет, а вы не думали, что те бабки тоже будут с татухами? Точнее вас, без тату, останется мизер)))
хватит завидовать!)
пьЯНА• 30 сентября 2018
Прям страшного ничего не вижу. Но одно наблюдение на море в этом году улыбнуло: на пляже увидела парня с тату на икре в виде лапы волка и его морды внутри. Показалось довольно интересным, но... Через два дня увидела вариацию лапы на другом парне и через денек к нам заехала девушка с двумя лапами на икрах. Вот вам и ’Китай’ среди тату.