Смайлик• 30 сентября 2018

Зачем молодые и красивые девушки уродуют себя татуировками?

Это же просто кошмар. Что тут красивого???
Каравай-каравай• 30 сентября 2018
А они так не считают-как вы.жто называется самовыражение.
Фисташковый кокец• 30 сентября 2018
Ответ дляСмайлик
...ринг герлз это очень узкий сегмент рынка
и как аргумент - это не аргумент
..
зачем на лоб себе тату набивают?
вы можете обьяснить
М1 Глобал я привела как пример, татуированные не только им нужны и этот сегмент шире, чем вы думаете. Откуда же мне знать, зачем она это сделала? Вавку в голове отметём сразу, тк это вообще не интересно. Могу предположить, что девушка с татуировкой на лбу поддалась поп-культуре, либо хотела славы, либо не смогла остановиться, либо захотела заработать на такой вот внешности. Посмотрите на молодых реперов и ужаснитесь (сейчас это ’главный’ музыкальный жанр в поп-культуре), их внешний вид является совокупностью современных трендов, а ведь этим монстрам тоже многие подражают от балды. Нет тату – ты не крут. Вот такой вот стереотип привили современной молодёжи. Так же, сейчас очень развито блогерство. Благодаря этим татуировкам блогер может создать бренд. Фетишисты будут подписываться, чтобы восхищаться красотой татуированной девушки, обычные люди – чтоб поржать, посмотреть на то, на что они никогда не решаться и тд, и тп. Всё это делается ради денег. Реклама тату-салонов, реклама всякого барахла и прочего приносит таким девочкам хорошие деньги, а заказчикам обеспечивает хорошую кассу. Тут и маркетологом не надо быть, чтоб понять это.
Живчик-счастливчик• 30 сентября 2018
Удалено администрацией...
Зажуженная Жужжа• 30 сентября 2018
Ответ дляСмайлик
в 50-60 лет это тоже будет красиво?
люди будут у виска пальцем крутить....мол сдурела бабуля
С какого Вы колхоза? ( не в обиду)
Почему должно волновать чужое мнение по поводу моего тела?
И из-за чего крутить у виска? Знаю англичан в 70 все тело в татухах и никто у виска немкрутит.
И в 50 еще не бабулю
Добрая феечка• 30 сентября 2018
очень крассиво, мне нравится:) я никогда себе не сделаю татушку, а на других рассматриваю с удовольствием:)
Морская свинка• 30 сентября 2018
Вам так не нравится, что вы загуглили столько фоток, скачали их и решили тему создать? Если мне что-то не нравится, то я не ищу картинки по этой теме
Инста_Богиня• 30 сентября 2018
Недавно видела знакомую. Когда она была помоложе и стройненькой - на бедре сделала тату. Теперь, когда она прибавила 10кг - красивый цветок растянулся и стал похож на перекошеное дерево. К старости это будет выглядеть уродливо, но девочки думают, что будут вечно молодыми).
автор Смайлик • 30 сентября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
хамка
былоИпрошло• 30 сентября 2018
Мне нравятся татуировки, но шея, лицо и кисти рук - это то, что я никогда не трону и не понимаю у других.
былоИпрошло• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1525
обвисшее, вылинявшее тату на дряблой коже и просто дряблая кожа - это совершенно разные вещи...
А в чем разница? Старость никого не красит, дряблая кожа всегда не очень, можно подумать, что отсутствие татуировок защитит вас от старческой пигментации и пятен. Уж лучше тату, чем пятна.
былоИпрошло• 30 сентября 2018
Ответ дляПотрындельница
я не шарю, но по-моему, тату расплываются и светлеют ещё до того, как барышни станут бабушками с обвисшей кожей, не? Их не надо будет годиков через 10-15 обновлять/подправлять?
Немного светлеют, но не расплываются, если мастер нормальный. Не надо ничего обновлять, если не хочется.
былоИпрошло• 30 сентября 2018
Ответ дляСмайлик
выделится?

...в моем квартале в магазине и на новой почте работают две девочки лет около 18 с практически одинаковыми татуировками на на внутренней стороне руки. Набили обе себе вензеля синей краской размером с добрую пачку сигарет. Внимание мое они конечно привлекли - но ничего кроме чувства легкой брезгливости они у меня не вызывают. Первое ощущение как от зечек откинувшихся.
Какая вы брюзга. А короткие шорты у вас ассоциируются с проститутками, а широкие улыбки на лицах подростков с употреблением травки? Одни наркоманы, зечки и проститутки вокруг) Что за мир?
SunDancer• 30 сентября 2018
А мне очень нравятся! Кроме первой фото, возможно, неудачный ракурс... Ну и прям на лбу перебор. Остальные все красотки! И это круто!
НаливайКа• 30 сентября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
С какого Вы колхоза? ( не в обиду)
И в 50 еще не бабулю
такой вопрос хочется перенаправить вам... вы реально считаете, что можно нахамить собеседнику, главное в скобках приписать ’не в обиду’?
Бесстыдница• 30 сентября 2018
Ответ дляОченьценная
когда мне было 20 ..(давно это было)...моя подруга тоже хотела на попе тату сделать розочку....я сказал категорически НЕТ
Розочка)))
Ещё и на попе)))
Не в 90е дело было?
А то тогда весьма однозначно такая татуха интерпретировалась. Правильно сделали, что отговорили)
Жесть конечно
Капризуля• 30 сентября 2018
Ответ дляпьЯНА
Прям страшного ничего не вижу. Но одно наблюдение на море в этом году улыбнуло: на пляже увидела парня с тату на икре в виде лапы волка и его морды внутри. Показалось довольно интересным, но... Через два дня увидела вариацию лапы на другом парне и через денек к нам заехала девушка с двумя лапами на икрах. Вот вам и ’Китай’ среди тату.
Расскажу свой пример. Знакомый набил тату-рукав: очертания леса, птицы и ночное небо в черном цвете. Безумно красиво. Через месяц увидела такое же, но поменьше у пацана в магазине. Еще через пару недель такое-же, только в цвете у одноклассницы брата. Теперь сижу ржу)
По теме: люблю тату, люблю красивых девочек с тату. Сама безумно хочу, но у хорошего мастера, большую и по индивидуальному эскизу. А это дорого... Собираю деньги)
Аноним_1453• 30 сентября 2018
Ответ дляФедорино Горе
такие тату не понимаю. Но есть варианты, когда забивают шрамы либо растяжки - это могу понять, сама задумывалась о подобном.
видела в Буковеле девушку с тату на всю грудь. густой красивый рисунок. только вблизи стало видно, что она перекрыла огромный шрам от ожога.