ПлюшкамиБалуюсь• 30 сентября 2018

Ненавижу никого у себя дома!

Название, конечно, утрированное, но суть передает. Когда мы дома я, муж и дочь, все ок. Мой дом-моя крепость. Но стоит в квартиру прийти еще кому, хочется забежать. Касается это и моей мамы, и свекрови. Гостей всегда любила, пока не родила у нас в квартире постоянно движ был. Сейчас гости (особенно иногородние) как пытка. Что со мной не так?
Идеальная оптимистка• 30 сентября 2018
я вас очень понимаю, тоже , когда не было малого-сплошные движняки, сейчас даже не приглашаю друзей

220В• 30 сентября 2018
аналогично. не могу посторонних терпеть дома. такая натура у меня.
Отблеск мысли• 30 сентября 2018
))) смысл вашего заголовка гласит: никого дома не ненавижу.
Если вы хотели написать обратное, то нужно было: ненавижу всех домашних!
Выкупаная• 30 сентября 2018
Я тоже, но, только по причине того, что у меня разруха в квартире, а так, всегда рада, даже без звонка
Выкупаная• 30 сентября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Ненавижу, когда кто-то, у меня в доме))
автор ПлюшкамиБалуюсь • 30 сентября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Я написала то, что хотела написать. Не нужно коверкать чужие слова. Тем более о домашних речь не идет, если вы не заметили
Блины со смайликами• 30 сентября 2018
я тоже, если кто в гости зайдет/приедет не могу дождаться пока свалят. хоть и люблю их
Плюшевая дыба• 30 сентября 2018
Ненавижу никого- это всех любите)
Ответ дляБлины со смайликами
Вот. При чем это вообще от людей не зависит. К гостям как к личностям могу относиться превосходно. Пару-тройку часов еще могут в радость, а потом сплошное ожидание, когда уйдут. А вот на нейтральной территории могу общаться по полдня

ВЫВсеВрете• 30 сентября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Поддерживаю:глупость в смысле настоящая:шо вижу,то и пою...)
Ответ дляПлюшевая дыба
Ненавижу никого- это всех любите)
Представьте...а почти все поняли смысл и посыл. Вот незадача. Спешиал фо ю. Ненавижу, когда приходят гости ко мне домой
НетЕщеНаверное• 30 сентября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
неправильно
котопёс• 30 сентября 2018
автор,это нормально,это ваш дом и посторонние там лишние.но,увы,от них никуда не деться.
у меня гости редко бывают,чему я только рада.
Ответ дляПлюшевая дыба
Ненавижу никого- это всех любите)
Не люблю никого...не нравятся никакие...это вы фразы впервые слышите? Или они означают люблю всех и нравятся все? Если вас спросят, какое из 5 платьев нравится, вы не можете ответить ’Никакое не нравится’? Шото вы хотели поумничать, а облажались. Еще и меня ненужной писаниной напрягли
Утренняя зорька• 30 сентября 2018
я такая же. Гости для меня - пытка. Хотя с удовольствием общаюсь на нейтральной территории
Фрося_Бурлакова• 30 сентября 2018
не люблю друзей дома, даже в течении получаса, брата рада видеть хоть на целый день, вообще не напрягает
Ответ длякотопёс
Ну гости еще ладно. Вот мама приезжала на неделю. Ну не знаю уже как еще откровеннее сказать, что мне тяжело, когда так долго гостит. Квартира небольшая, я становлюсь у себя дома не хозяйкой. 3-4 дня хоть как-то. Потом раздражение накапливается. На выходе -скандал. И так постоянно. Неужели нельзя приехать чаше, но на меньше дней. Сегодня без предупреждения свекровь нагрянула в 10-00. Я немытая-нечесаная в кровати лежу (единственный возможный день). В итоге настроение до сих пор хреновое
Ух_ты_какая_я• 30 сентября 2018
давно никого не пускаю к себе
даже родственников
Лама_мама• 30 сентября 2018
Я тоже много лет не приглашаю домой никого.
Тут моя крепость, мой покой, мой отдых.
Друзья обижались, сейчас привыкли.
Рада встертиться на нейтральной территории, где я могу в любой момент уйти, не убирать потом после гостей и т.п.
Нас много)))

Плюшевая дыба• 30 сентября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
выпейте персенчеку писака
Ответ дляПлюшевая дыба
выпейте персенчеку писака
Вы ошиблись темой. Не кажется?
Плюшевая дыба• 30 сентября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы ошиблись темой. Не кажется?
не кажется,на простую поправку вы разродились тирадой
Малая Налегке• 30 сентября 2018
Девочки, а кто вы по гороскопу? Те, кто не любит посторонних у себя дома)
Я вот такая же, мой дом моя крепость, моя ракушка) я по гороскопу рак, гости для меня это почти всегда напряг, раздражение, неудобство
Малявка-козявка• 30 сентября 2018
Ответ дляМалая Налегке
и я рак, тоже не люблю гостей
КараПузовна• 30 сентября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы перечитайте свой заголовок
Банан-барабан• 30 сентября 2018
У меня такое после второго ребёнка началось
Морковку дай• 30 сентября 2018
Аналогично.
У меня свекровь и мама не были в гостях больше четырех лет. Из-за войны мы уехали далеко. И я не скажу, что скучаю и мечтаю, чтоб кто-то приехал к нам.
Подругу иногда приглашаю на сайте поболтать
Это все, что я выдерживаю
Морковку дай• 30 сентября 2018
Не на сайте, а на чай.
Однозначно• 30 сентября 2018
У нас также. В дом приходят только очень избранные, подруги и все мнимые друзья уже давно отпали. Нечего мне любобытствовать и квартиру засорять плохой энергетикой.
Nayana2012• 30 сентября 2018
Нехватка кальция. Я серьезно.