Я такая боевая• 30 сентября 2018

Как вам новая, очередная жена Николая Тищенко?

Библиотекарь• 30 сентября 2018
Она уже не новая))) уде и ребенка родила, какой тишенко такая и жена, самовлюбленные нарцисы

Пополняю_Карму• 30 сентября 2018
да пофик,так же как и он
Анонимус Я• 30 сентября 2018
а кто такой?
Планшетница• 30 сентября 2018
Она не новая уже. Красивая жена, но кажется что не все так гладко как она представляет.
А вообще что он, что она...оба цены себе никак не сложат
Божья коровка• 30 сентября 2018
Никак. Мне всеравно у кого какие жены, и вам желаю не страдать
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 сентября 2018
А хто це?
ЗдесяЯ• 30 сентября 2018
Обычная барышня. Таких много. Особо ни чем не отличается от других.
Аноним-ка• 30 сентября 2018
Это который главный закусенец страны?
УжеВотДа• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним-ка
Это который главный закусенец страны?
Закусенец-это кто?

УжеВотДа• 30 сентября 2018
Седакова сказала как то про него: ..это мужчина с найменьшим хозяйством..
В рот не ложи• 30 сентября 2018
Ответ дляПланшетница
+10000
В рот не ложи• 30 сентября 2018
Ответ дляУжеВотДа
Думаю, что в сексе он 0. Не хочу никого обидеть, но такое чувство
Матрёна• 30 сентября 2018
Ответ дляВ рот не ложи
И я того же мнения. Там комплекс на комплексе по этому поводу, видно невооруженным взглядом
Тра Ля Ля• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним-ка
Это который главный закусенец страны?
Тоже после просмотра Дурнев смотрит сторис)
Надежда наш компас• 30 сентября 2018
Кто он такой7 Вот как то живу не заглядываю в чужую жизнь и норм себя чувствую.
Планшетница• 30 сентября 2018
Ответ дляУжеВотДа
Седокова все про всех знает, наверно не одно знаменитое хозяйство мимо ее глаз (и не только) не проходит)))