С перепою• 30 сентября 2018
Что делать с этим ужасом? Покрасили волосы и сделали блондинкой(((
Продолжение вчерашней темы. Пошла в салон по рекомендации знакомой, я все еще в поисках идеального колориста. У меня был шатуш с пропусками, такие себе блики на русых волосах, плюс я тонировалась постоянно. В этот раз хотела просто поднять уровень осветленных прядей ближе к корням и затонировать в золотистый русый натуральный тон. Ну в общем, теперь я блондинка практически полностью...Оставили только как яи хотела немного корень. Затонировали этот блонд мне тоже через задницу - не в русый, как корень, а розовый, потом выводили этот розовый и добавили пепельный...
Ушла из салона в полуобморочном состоянии.
Фото до и после, выложу в следующем посте
Посоветуйте, как и когда можно будет затонироваться, может быть мастера в Днепре (мне писали уже что надо не беззаммиачкой, а стойкой на слабом окислителе, знакомые колористы все на проф. беззамиачных работают, потому не знаю куда бежать)
Неутомимые шахматы• 30 сентября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Блин, Вас не лекции сюда читать позвали, святоша Вы наша!!!
так не читайте )))) всяко легче просто пройти мимо.
Вопрос у автора был что делать с ужасом на голове.
Я и отвечаю - не создавать для начала этого ужаса.
А кто создал уже, то можно вовремя остановится ))
13чудоСВЕТА• 30 сентября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вот-вот, что делать, это явно не морализовать!
Неутомимые шахматы• 30 сентября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Ок! ваша взяла! каждый вправе сам создавать себе проблемы и мужественно их решать!
С перепою
• 30 сентября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Автор Милая, месяц обождите, пожалейте волосы, им и так нанесли серьёзный удар а потом сами не делайте ни в коем случае, ищите достойного мастера! Одно хорошо, цвет у Вас нынче таков, что легко сделают Вам шатуш, за это не переживайте а пока так проходите, глаза поярче красьте, чтоб не сливаться со стенкой, румянчики, и все будет ок!)
Спасибо за совет и ободрение! Да уж, с макияжем придется поиграться. Как бы набраться терпения, а то руки, точнее ноги так и чешутся бежать исправлять всю эту ’красоту’
Залатавая• 01 октября 2018
Ответ дляПьера Безухова
Спасибо, а вы сами краситесь? Посмотрю у нас Keune, я просто рукожоп, сама себя леопардом сделаю, но в принципе можно купить тон нужный, окислитель и пойти в обычный салон, чтобы окрасили своей краской.
Я вот после того, как в салоне за большие деньги покрасили не в тот цвет(вообще даже тон не тот,не то что оттенок), крашусь пока сама. Краситель наношу сначала на корни и потом на всю длину. В кене у Вас оттенок наверно 7 ближе к 8, но точно не подскажу, сама не колорист. Там еще микстоны есть, пепельный, синий,фиолет, чтобы корректировать оттенок.