Разведка Маша• 30 сентября 2018
Детские сапожки Crocs на зиму
Девочки, как вам эта фирма? Купила ребенку на 6рм, и не знаю что теперь с ними делать((( Во первых есть сомнения что дитю будет в них тепло зимой, мне кажется как Картерс, такое себе.... Но это не основная проблема! не знаю, может модель неудачная, но мы не можем их обуть (((( 3 минуты мучила ребенка, дальше не дался. Не пролезла нога..у нас конечно подьемчик есть...но не настолько ж чтоб совсем не влезть! по длинне запас еще есть приличный, т.е. они не малы нам. Так расстроилась((
Анчо Ус• 30 сентября 2018
Хорошие сапожки на зимнюю слякоть. Вам они не подошли по полноте или подъему. продавайте пока сезон.
Дюймовочка• 30 сентября 2018
И у меня пролет по подъёму, только суперфит. Тоже обидно. Понимаю вас.