Аноним_1451• 30 сентября 2018

Марченко прошла дальше

Думала, что в этот раз ее выгонят, но...
СкокоМнеДадите• 30 сентября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Та кто там голосует, все от фонаря. По идее за Аниту должны были голосовать, похудавших он скоко сезонов
Вот-вот ) а фраза про от вас все зависит и про один голос это чтоб заткнуть. Ну типа они все учли. Ох я злая. Анита моя любимка.

Скомуниздила• 30 сентября 2018
Какие-то наивные чукотские женщины. Жена медведчука победит в этом шоу, странно, что кто-то верит в честную борьбу)))
Колхозница• 30 сентября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Зачем оставлять деревянную Марченко? Вообще непонятно ((
+++
уже сегодня даже Кушнир сказала, что она почти все время провисела на партнере,а не танцевала, ппц.
Как можно было убрать Аниту и оставить эту....
Апочемучка• 30 сентября 2018
Ответ дляКолхозница
+++
вот так она и дала понять что не от них это зависит
Невидимка Майя• 30 сентября 2018
Ответ дляСкомуниздила
Да не победит она. Все участники бы уже бунтовали . Им тоже не надо такое купленное шоу.
Колхозница• 30 сентября 2018
Ответ дляАпочемучка
Невидимка Майя• 30 сентября 2018
Я не голосую никогда. Но дочка всегда отсылает смс за Мишель.
Может здесь кто-то напишет, что голосовал за Оксану ?
Апочемучка• 30 сентября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
какре бунтовали вы что не помните что весь коллектив 1+1 выступил против участия марченко в проекте все подписи были собраны и что в итоге ?
Невидимка Майя• 30 сентября 2018
Ответ дляАпочемучка
Даже не знаю. Они же там обнимаются все и типо рады друг за друга

дамаБезСобачки• 30 сентября 2018
Ласточкин сегодня ответил на вопрос про, в кого бы он превратил жюри, если б у него была волшебная палочка, сказал в ’справедливое жюри’, отоб им еще б парочку продажных продюсеров в справедливых заколдовать
Творог для розжига• 01 октября 2018
Ответ дляСкомуниздила
+10000, в самую точку!