Аноним_1451• 30 сентября 2018
Марченко прошла дальше
Думала, что в этот раз ее выгонят, но...
Аноним_1451
• 30 сентября 2018
Я в шоке, конечно. Как можно тех, кто круто танцует, выгонять в середине шоу...
Перловая Кашка• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1451
А выгнали Аниту Луценко
Ой, как же хорошо, что ее выгнали. Бесила жутко, еще и танцевала профессионально. Не честно. Вот бы еще иракли выгнали, вообще идеально
Сиреневая цапля• 30 сентября 2018
А я знала, что её не выгонят. Правда, я думала, Сеничкин вылетит. Ну что ж, значит, Марченко ещё пару эфиров продержат.
Сиреневая цапля• 30 сентября 2018
Очень удобно теперь все сваливать на зрителей, мол, зрители врятувалы. А как зрители действительно голосуют, никто не знает
СкокоМнеДадите• 30 сентября 2018
Жесть (( я была за Аниту и Иракли( можно ни хотят денег со зрителей сбитом потому выгоняют таких чтоб активней головали типа испугались. Бред короче это все . Я расстроилась (
Аноним_1451
• 30 сентября 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Вот именно. Хоть бы какие цифры придумали и озвучили. А они даже не напрягаются
НеКонец-Света• 30 сентября 2018
На прошлой неделе, когда Машу выгнали, ну так, спорно было... Но сегодня, когда Кухар говорит, что Анита - лучшая из женщин на проекте и...по итогу она уходит... Это не танцы со звездами, а цирк со звездами.
Аноним_1451
• 30 сентября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Они хотят денег со зрителей сбить потому и выгоняют так
А кто-то все еще голосует в этих шоу?
СкокоМнеДадите• 30 сентября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Вот именно ! С Машей ну ладно, не самая сильная. Но Анита (((
Сиреневая цапля• 30 сентября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да они добиваются обратного эффекта
СкокоМнеДадите• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1451
А кто-то все еще голосует в этих шоу?
Видимо никто потому и так типа выгоняют чтоб заставить голосовать !
Сиреневая цапля• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1451
А кто-то все еще голосует в этих шоу?
Я платно нет. В хфакторе по-моему, можно было голосовать в приложении, то я голосовала. А так - нема дурних
Кошечка-муркошечка• 30 сентября 2018
Та кто там голосует, все от фонаря. По идее за Аниту должны были голосовать, похудавших он скоко сезонов
Аноним_1451
• 30 сентября 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Вот и я думаю, что вроде уже народ должен поумнеть.
Да еще сегодня говорил Горбунов, что только один голос с одного номера принимается. То есть, по-любому бабла особо они не срубят на этих голосах.
Ну неужели так хочется хайпа.