Бедная Лиза• 01 октября 2018

Как помочь ногам-мышцам?

Сегодня пробежала лчень много. Больше 10км. Понимаю, что умру завтра. Да и сейчас начинаю, вся в напряжении, ноги трясутся. Как помочь мышцам, чтобы завтра облегчить хотя бы как-то боль?
Вся в кредитах• 01 октября 2018
ниче не будет ,перетопчитетесь
закалятся крепче станут
хотя коенчо такой марш бросок большой в связи с чем?
Айпишница• 01 октября 2018
ледяная ванна
парИла я парИла• 01 октября 2018
Массаж- разогнать молочную кислоту
автор Бедная Лиза • 01 октября 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Массаж- разогнать молочную кислоту
Массаж будет
Fancy Love• 01 октября 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Массаж- разогнать молочную кислоту
Молочная кислота выводится из организма практически сразу после нагрузок. Мышцы болят от воспаления вследствие микротравм.
Автор, ничего кроме обезболивающих не поможет, это только нужно перетерпеть. Облегчить состав на крайняк поможет Ибупрофен.
Fancy Love• 01 октября 2018
* состояние
Добра всем!• 01 октября 2018
А если натереть всю ногу охлаждающим гелем типа Фастум гель?
LegendaZ• 01 октября 2018
Ванна с солью, раствор по крепче сделать.
Нимесил выпить.
Пацаааааааан• 01 октября 2018
Я мала перерву від тренувань 1,5 міс,потім повернулася.3 дні після першого тренування були крипатури.Яке там,що молочна кислота швидко виходить.Треба пережити
Телепузик• 01 октября 2018
Теплая ванна помогает немного
И ооочень хорошая растяжка
Добра всем!• 01 октября 2018
Ответ дляLegendaZ
Нимесил выпить.
на Нимесил много противопоказаний, нужно читать перед приемом внимательно.