Холодная каша• 01 октября 2018
Кто официально не работает и не стоит в цз оформили субсидию?
Кто официально не работает оформили субсидию?
В разных местах слышу разную инфу. Одни говорят что автоматом не положена субсидия если не работаешь и не стоишь в цз. Другие говорят что положена просто при рассчете учитывают в доход 5200 (3 прожиточных минимума) что существенно снижает вероятность поучения субсидии
Коленная ложечка• 01 октября 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Живёте в коробке на улице и питаетесь из мусорного контейнера?!
Муж работает. Так нельзя?
Неуловимый Джо• 01 октября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Муж работает. Так нельзя?
Так зачем вы в этой теме?! Потолкаться?
Неуловимый Джо• 01 октября 2018
Ответ дляА я с косою
а вы работаете на минималку и оформили субсидию?
Да, на 2 минималка. На хрена мне платить по идиотским тарифам?! Зимой холодрыга, а за отопление 2500 почему-то плати!
prozerpina123• 01 октября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не боитесь, что завтра в вашей любви уже не будут нуждаться?
фу, хотели девушку унизить, а опустили себя. Мадам, каждый думает в меру своего ума. есть масса способов заработать на любимом деле. и то, что вам в голову пришел только секс говорит именно о вас и не наилучшим образом
prozerpina123• 01 октября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Аж интересно в какой области специалист. А вообще, незаменимых людей нет. Только самонадеянные потом горько плачут.
вот это поперло из вас)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 октября 2018
Ответ для60 метров сметаны
Деньги я люблю считать, ну сил никаких нет, насколько приятное занятие, а если наличные, так процесс ещё и целебными свойствами обладает.
Да, миллионов не зарабатываю, но нам с сыном(одна воспитываю) вполне достаточно, чтобы не оформлять никаких пособий /субсидий, видала я это всё в цветном холодильнике
Вы бухгалтер?)
А я с косою• 01 октября 2018
Ответ для60 метров сметаны
Очереди тоже есть, но чтобы записаться , недавно вклеивала фото, дважды приходила чтобы записаться.
А ко времени действительно удобно, приятно, куллеры стоят, есть где присесть, только холодно очень, кондиционеры на полную работали, через одного, работники с насморком.
Но мне у них тоже понравилось. Единственное, не понимаю прикола, они же посредники, это просто затягивание времени. Я, чтобы ускорить процесс, две недели клевала единую линию, цнап и миграционку, сделали больше чем за две недели, а так бы ещё месяц ждала
там где субсидии записываться не нужно
мама пошла с утра и очень быстро оттуда вернулась (дольше всего заполняла бумажки)
Царевна в уггах• 01 октября 2018
Ответ дляАйпишница
Это не так! Читайте внимательно постанову 329. Катит, но исключительно по решению комиссии.
Да??? Мерси за инфу))) почитаю
Айпишница• 01 октября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Да??? Мерси за инфу))) почитаю
Ст. 12 ч. 6.
фактично отриманих такими особами доходів - в окремих випадках за рішенням комісії у разі, коли такі особи належать до визначених комісією інших категорій громадян, зокрема таких, що надають соціальні послуги;
60 метров сметаны• 01 октября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы бухгалтер?)
Не, я больше по аналитике
Быстровочка• 01 октября 2018
не работаю и не оформляю -еще в прошлом году отказали, так как я не работаю, не положено.
ДеньгиНеСдаю• 01 октября 2018
Ответ дляprozerpina123
Если дама зарабатывает, то имеет доход и обязана платить налоги. А она заявляет я не работаю, плачу 3тыс коммуналки и мне все дают за любовь.
ДеньгиНеСдаю• 01 октября 2018
Ответ для60 метров сметаны
Ой, девочки, вы мне так настроение подняли, с самого утра
. Прям огромное спасибо. Поеду в налоговую, дарить людям любовь и свою очаровательную улыбку
У вас шизофрения. Вначале говорите что не работаете, потом что таки зарабатываете.
60 метров сметаны• 01 октября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Работать не равно зарабатывать!
Если кому-то, чтобы заработать пару копеек нужно упахиваться с 9 до 18, это не мои проблемы.
И уж тем более я не обязана никому ничего доказывать
60 метров сметаны• 01 октября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Комментарий 54
Трусы с капюшоном• 01 октября 2018
Ответ дляА я с косою
а вот с пенсией 1435 дадут субсидию? моя мама подала и ни слуху ни духу
у мамы 1435, у папы 3600. живут и прописаны вдвоем. Дали.
Айпишница• 01 октября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Если они не работают, т.е. только пенсионеры, то имеют право на понаднормову площадь. Знаете такое?
Коленная ложечка• 01 октября 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Так зачем вы в этой теме?! Потолкаться?
Ну вы зашли похамить, а я из любопытства. Нельзя?