Холодная каша• 01 октября 2018
Кто официально не работает и не стоит в цз оформили субсидию?
Кто официально не работает оформили субсидию?
В разных местах слышу разную инфу. Одни говорят что автоматом не положена субсидия если не работаешь и не стоишь в цз. Другие говорят что положена просто при рассчете учитывают в доход 5200 (3 прожиточных минимума) что существенно снижает вероятность поучения субсидии
А я с косою• 01 октября 2018
Ответ для60 метров сметаны
Я не знаю как у вас, у нас нет записи к специалистам, которые занимается субсидиями и переселенцями, запись только на детские, ОМ и МО.
И очередь под утсзн, в восемь утра, уже 50 человек. Один специалист, физически, больше 25 человек не сможет принять
это где это?
моя мама подавала на субсидию в очереди 2 человека (город миллионник)
А я с косою• 01 октября 2018
Ответ дляКопирайторша
Если ваша мама зарегистрирована и проживает одна, то должны дать
одна прописана и одна проживает
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 октября 2018
Ответ для60 метров сметаны
Прочитайте название темы.
З. Ы. И я реально не работаю, мне платят за то что я люблю
Я тоже люблю много чего. Где за это платят?
60 метров сметаны• 01 октября 2018
Ответ дляА я с косою
это где это?
Одесса, Приморский район
60 метров сметаны• 01 октября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так я же не знаю что вы любите
Поищите, может и вам начнут оплачивать ваши увлечения
Копирайторша• 01 октября 2018
Ответ дляА я с косою
одна прописана и одна проживает
Для рассмотрения доков есть определенный срок, если он уже вышел, то обратитесь за официальным ответом в ваш УТСЗН
А я с косою• 01 октября 2018
Ответ для60 метров сметаны
Одесса, Приморский район
ха и я в Одессе
но Малиновский
мама сказала на Косовской куча работниц и нет очередей (это знаменитый новый ЦНАП)
но Малиновский
А я с косою• 01 октября 2018
Ответ дляКопирайторша
спасибо
скажу маме пусть обращается)
ДеньгиНеСдаю• 01 октября 2018
Ответ для60 метров сметаны
Так я же не знаю что вы любите
Не боитесь, что завтра в вашей любви уже не будут нуждаться?
Сестрица Алёнушка• 01 октября 2018
Ответ дляКопирайторша
А че? Это же депутаты воруют у народа, а простые смертные , ворующие средства налогоплательщиков- святые люди
у нас коленопреклонение перед властьимущими, сильно никто не лает. А ровню грех не заплевать.
60 метров сметаны• 01 октября 2018
Ответ дляА я с косою
ха и я в Одессе
но Малиновский
Очереди тоже есть, но чтобы записаться , недавно вклеивала фото, дважды приходила чтобы записаться.
А ко времени действительно удобно, приятно, куллеры стоят, есть где присесть, только холодно очень, кондиционеры на полную работали, через одного, работники с насморком.
Но мне у них тоже понравилось. Единственное, не понимаю прикола, они же посредники, это просто затягивание времени. Я, чтобы ускорить процесс, две недели клевала единую линию, цнап и миграционку, сделали больше чем за две недели, а так бы ещё месяц ждала
ДеньгиНеСдаю• 01 октября 2018
Подскажите какой доход учитывается при начислении субсидии. Мама прописана в деревне, а отец с нами в квартире. При оформлении субсидии, маме сказали указать доход мужа и сказали что его будут учитывать даже если он с ней не прописан и не проживает. Это так?
60 метров сметаны• 01 октября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не боюсь, люблю то что делаю, а хороший специалист всегда ценится
ДеньгиНеСдаю• 01 октября 2018
Ответ для60 метров сметаны
Аж интересно в какой области специалист. А вообще, незаменимых людей нет. Только самонадеянные потом горько плачут.
60 метров сметаны• 01 октября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Отлично, я запомнила
Плюшевая дыба• 01 октября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
да , это так.
свекровь в селе, свекор в городе остался , ее в с весны лишили субсидии.
пенсия 1770, отопление зимой 1500.
только развод, людям под 80.
пенсия 1770, отопление зимой 1500.
только развод, людям под 80.
Copy-Paste• 01 октября 2018
Ответ для60 метров сметаны
Прочитайте название темы.
Не боитесь?Или у вас проверенные, постоянные клиенты?
60 метров сметаны• 01 октября 2018
Ответ дляCopy-Paste
А с чего вы взяли что у меня есть чего бояться?
60 метров сметаны• 01 октября 2018
Блин, так заинтриговали, что уже не смотрю что пишу) пардоньте, если шо
ДеньгиНеСдаю• 01 октября 2018
Ответ для60 метров сметаны
Дарить любовь - это временная профессия, да к тому же и чревата всякими болячками.
Царевна в уггах• 01 октября 2018
Ответ дляАйпишница
Почему нет? Оказание соц. услуг (догляд за инвалидом или престарелым). Копеечная выплата будет считаться единственным доходом, по решению комиссии можно получить субсидию.
С октября 2017 года уход за престарелым уже не катит (((
Субсидию не дают
Царевна в уггах• 01 октября 2018
Ответ дляАйпишница
Это не то. Вы писали о безработных инвалидах, которые получают пенсию или соц. помощь, если нет права на пенсию. А я пишу о ’догляде за инвалидом или престарелым’. Т.е. не об инвалиде. Безработный, который осуществляет догляд.
Это уже не работает с конца 17 года.
Айпишница• 01 октября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Субсидию не дают
Это не так! Читайте внимательно постанову 329. Катит, но исключительно по решению комиссии.
60 метров сметаны• 01 октября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Попробуйте читать то что написано, а на то что вы хотели бы прочитать, и жизнь наладится, гарантировано
Айпишница• 01 октября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Это уже не работает с конца 17 года.
Все работает. Лично оформляла вместе с понаднормовой площей (+30%), июль этого года.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 октября 2018
Ответ для60 метров сметаны
Вы своим ’люблю’ заинтриговали. Ну, колитесь уже, за что платят вам, а то фантазии разыгрались))))
60 метров сметаны• 01 октября 2018
Ой, девочки, вы мне так настроение подняли, с самого утра
. Прям огромное спасибо. Поеду в налоговую, дарить людям любовь и свою очаровательную улыбку
60 метров сметаны• 01 октября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Деньги я люблю считать, ну сил никаких нет, насколько приятное занятие, а если наличные, так процесс ещё и целебными свойствами обладает.
Да, миллионов не зарабатываю, но нам с сыном(одна воспитываю) вполне достаточно, чтобы не оформлять никаких пособий /субсидий, видала я это всё в цветном холодильнике
И далее будут урезать возможность получения помощи от гос-во. И это правильно. Не может получать помощь семья где все здоровы и безработны. т.е. Или работают неоф и укрывают доходы. Или ленятся хоть где нибудь работать.
С одной стороны это правильно. С другой стороны на те зп что есть в большинстве тяжело оплатить коммуналку и достойно жить.