Снегурочко• 08 октября 2013

Помогите, пожалуйста, разгадать сон.

Девочки здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Приснилось моей маме что мой свекр ее душит. Это к неприятностям?
Большое спасибо.
vashafishka• 08 октября 2013
это говорит об имеющейся патологии со стороны сердца или щитовидки.надо сделать кардиограмму и прочее

Хлопаю ресницами• 08 октября 2013
Ответ дляvashafishka
ой че за бред!!!
Хлопаю ресницами• 08 октября 2013
если вас бьют во сне или душат,то к вам кто то привязывается..так всегда было..
Кто крайний?• 08 октября 2013
Ответ дляvashafishka
vashafishka• 09 октября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
ой че за бред!!!
высказывайте свое мнение и сами несите ответственность за свои советы.Кто Вы такая,чтобы безграмотно оценивать чужие комментарии?Пусть это делает топикстартер..