Смячиком• 09 октября 2013

Странный сон или что это было??

Снилось мне что меня кто-то тянет за руку, будто хочет у меня ее отнять, рука болит и как-то немеет (во сне), я испугалась и проснулась...сразу подумалось что руку я отлежала, но лежала я на правой руке, а тянуло левую, причем тянуло в стену...Мало того, утром я обнаружила на шее две царапины, откуда они взялись...Дома есть кот и вчера вечером я таскала гантели))) Может это кот по мне ночью походил, а руку просто растянула? Но страшно было очень...))
Каяспер• 09 октября 2013
Бабайка

Элла. П• 09 октября 2013
Нечистая приходила надо читать про себя отче наш и иконку под подушку и крестик одеть а вообще лучше сходить в церковь покаяться и причаститься эффект будет сразу с личного опыта а то повадятся ходить будете бояться засыпать