Кина_не_будет• 01 октября 2018
HQBroker - только что звонили. Развод или реальный заработок?
Где взяли контакты - неизвестно.
Игра на разнице курсов, насколько поняла.
Борец за справедливость• 01 октября 2018
Лохотрон, если предлагают работу то это либо бинарные опционы либо форекс, будете звонить и разводить людей чтобы оформляли счёт и зарабатывали типа на курсе. В реале в этот же день деньги сливают. Прессинг работников там жуткий, есть Тим лидер который ходит между рядами и слушает кто как говорит по телефону, а вы обычный оператор на телефоне с гарнитурой, но, тому кто на том конце провода представляетесь супер успешным брокером который в данный момент звонит ему с Лимассола....
Я работала в бинарных опционах компания лохотрон Оптек, знаю о чем говорю
Одного развели так что он продал почку, ой да много чего от чего волосы были дыбом