Гравицапа• 01 октября 2018
Не хочу рожать.. А какие минусы у вас после рождения?
Начиталась в интернете про роды, про все последствия. Про растянутую кожу, живот в порезах и шрамах, +10/20кг, бессонные ночи, отсутствие секса с мужем долгие месяцы.. Потом из за этого проблемы с мужем, все равно до родов и после-две большие разницы.. В общем мне через 3 месяца 25, и в общем то как и пора, но... Все таки, может я просто ещё не созрела..? Что такие мысли? Ну живот со шрамами и обвисшая грудь не слишком ли большая цена??
Манка Я• 01 октября 2018
в 25 пора рожать что ли уже?
рано, мне 26 раньше 30 не планирую
дети меньше всего интересуют сейчас.
рано, мне 26 раньше 30 не планирую
дети меньше всего интересуют сейчас.
Голубая устрица• 01 октября 2018
Далеко не у всех живот со шрамами и обвисшая грудь. Вы ещё не созрели, живите в своё удовольствие)
100pudov• 01 октября 2018
У меня нет шрамов, грудь сохранилась, ничего не висит. Где это вы такое читали? Журнал «крестьянка»?
Апофиозная• 01 октября 2018
у меня нет шрамов я сама рожала и грудь не обвисла у меня был нулевой размер
Дон Пэдро• 01 октября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Удалено администрацией...
когда ж уже очередной раз тебя забанят ,не товарное гуано!
Не гавкаю- но охраняю• 01 октября 2018
не було ніяких, з описаних вами, ужасів, тільки в народжувати занадто рано, найкраще в 30+
Аноним_1442• 01 октября 2018
Родила. Мне 30. Сыну 7. Нет ни растяжек, ни обвисшей груди. Ни живота. Уже фото свое светила тут. Спорт, спорт, спорт. Но, ребёнок-это, в первую очередь, громадная, огромная ответственность. Человек, которого тебе необходимо выпустить в мир, и, желательно, в процессе не испоганить ему жизнь и будущее. А шансы, поверьте, сделать это, есть и немалые.
Апофиозная• 01 октября 2018
Ответ дляДон Пэдро
МояХатаСкраю• 01 октября 2018
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
Чумачечая Весна• 01 октября 2018
У меня нет минусов, только плюсы)) Но вы ж не поверите, вы только ужасы видите.
Аноним_1442• 01 октября 2018
И да, кормила до 2-х лет. Но моральная ответственность гораздо больше, чем все эти ваши закидоны
Аноним_1499• 01 октября 2018
Ой...Может быть Вы троль?
Если Вы пишете то, что действительно думаете, то еще не проснулся материнский инстинкт.
А вообще то поаккуратней с такими мыслями - бездетных семей очень много сейчас.
КротоТо• 01 октября 2018
Вы не в себе немного) В 25 уже пора)) Я до 31 строила карьеру, зарабатывала на квартиру, путешествовала по Европе и Азии, учила языки. И только в 32 задумалась, что уже, может, и пора. Зато насытилась ресторанами, клубами, путешествиями, шмотками, ювелиркой, свободой и т.д.
Манка Я• 01 октября 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
тоже считаю что рожать благоприятнее всего в 30 плюс
Я такое• 01 октября 2018
Нет ни одной растяжки, ни живота со шрамами. И вес на месте. Из роддома вышла практически без живота. Вам явно ещё рано, раз заботят такие мелочи. А секс и прочее часто зависит от помощи мужа, т.к. женщина должна быть не смертельно уставшей. Все решаемо, если есть желание. Но жизнь с ребенком это другое - свои трудности, но и радости много.
Подождите ещё пару лет, возраст позволяет.
Борец за справедливость• 01 октября 2018
Трое детей. Живот без шрамов. Лишнего веса нет. С мужем все отлично. А не читали что после родов есть изменения в самой женщине и секс больше приносит удовольствия и стираются скромности и больше согласна на игрушки и эксперименты?
Вообщем читаете то что хотите увидеть а значит не готовы к деткам. Путешествуйте и наслаждайтесь бездетной жизнью. Всему свое время
Аноним_1442• 01 октября 2018
Именно поэтому, наверное, на сыне и остановлюсь. Потому что, не дай Бог, девочка, вот ей я капитально подпорчу существование. Я с ними не умею, а самое главное, не хочу уметь. Поэтому боялась родить девочку, как огня. Мужчину - да, выращу и даже с лёгкостью передам жене, а девочку-я не готова
спальное место• 01 октября 2018
Человек - существо разумное, поэтому, несмотря на управления нами первородными инстинктоами, вы можете сами выбирать рожать вам детей или нет. Я хотела детей, не было страха, хотя осознавала, что легко не будет, что это надолго). В итоге я довольна, хотя бывает всякое. Но я стандартная женщина - мама-наседка, как оказалось, поэтому нет печали о прожитых годах, растяжках. Если для вас важны другие жизненные приоритеты, то нечего гнаться за возрастом, другими и ’а шо люди скажут’. Просто живите, по-возможности счастливо.
СтелькаОТединицы• 01 октября 2018
Автор, раз вы так думаете, то пока вам реально нельзя рожать. Вы правы, не созрели еще. Рассуждения на подростковом уровне, простите.
Гравицапа
• 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1499
Ой...Может быть Вы троль?
Я не говорю что прям вот не хочу, но боюсь. И до 30 боюсь тянуть
Ресничный червь• 01 октября 2018
Ответ дляДон Пэдро
спасибо за общее мнение
ПростоБелка• 01 октября 2018
Мне кажется автор девочка 13 лет, пишущая с маминой анкеты, она сегодня тему создавала, подругу здесь искала
Манка Я• 01 октября 2018
Ответ дляПростоБелка
ну почему же,мне например подруга жаловалсь,что после родов там пещера стала очень широкой бездонной,и муж так скажет тонет.
Я тоже имею внутренний страх столнутся с такими и обвисшими сисяндами
Кубик Рубика• 01 октября 2018
Ответ дляГравицапа
Рожала после 30. Двое детей. Грудь в порядке. Лишних кг не было и до беременности. И во время беременности я не жрала, а ела.
Докладная• 01 октября 2018
На первого ребенка созрела только в 26 лет. Мазала живот спец кремом - ни одной растяжки хотя был очень большой. Грудь не мазала - немного появились, но не критично. Старшей дочке скоро 6 лет, хотим второго)
Аноним_1442• 01 октября 2018
И, кстати, подруга родила в 31, имхо, ей сложнее, чем мне в 23. Она вообще сначала жила с ощущением, что вот сейчас её заберут и этот мрак закончится. Она намного тяжелее адаптировалась к жизни с ребёнком.