Каяспер• 01 октября 2018

Девочки,Киев, по воде не очень хорошие новости.

Только 10 октября переговоры, а потом ещё неделя полторы надо, чтобы восстановить водоснабжение;-(
Ума Палата• 03 октября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
А слабО воспользоваться мозгами, чтобы понять, что ЭЛЕКТРОСЕТИ большинства киевских домов не рассчитаны на бойлеры? Я могу поставить бойлер - но проводка его не потянет и сгорит...
Смешно читать рассуждения о Киеве тех, кто там не жил. Желчь из вас так и прет.
Ваша проводка потянет, под бойлер от счетчика выводится доп.линия электпоснажеения, ставится доп. диф.релле или автомат, ст.машинку выдерживает эл.сеть, а они у каждого, а вот до счетчика(ответственность коммунальщиков и энерго)здесь вопросно так как много новостроев(жилой, нежилой фонд)предполагаю, что есть запас достаточный.

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
Вся такая растыкая• 03 октября 2018
Ответ дляДиверсификация
Та это ж разве я нервничаю?) Это ж не я тут про родственниц- одесситок да про знакомых, умерших после покупки машины рассказываю))) И не я от радости прыгаю, что у кого-то ни воды ни бойлера нет. И не я сообщаю, что советчицы меня злой и желчной слелали) Это все Вы!)
Пойдите мои посты почитайте) Там написано, что бойлер у меня есть) Гражданка мира вы наша, из сталинки в Торонто)))
бред
Диверсификация• 03 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
бред
Вся ваша писанина- феерический бред) Наконец, до вас дошло!))
Вся такая растыкая• 03 октября 2018
Ответ дляДиверсификация
праздравляю!!! ви харашо потрудились!!! такую энергию в мирное русло бы
АгатаХристя• 03 октября 2018
Личная победа Гройсмана! Отопительный сезон в Украине начнется все-таки с 15 октября, а не с 1-го ноября - как вчера писали на Фейсбуке.
https://www.radiosvoboda.org/a/news-kabmin-opalyuv...
Це перемога!
Диверсификация• 03 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Моя энергия в нужном русле, не волнуйтесь)
Это вы свою направьте со своей нижней жердочки в мирное русло) Я вам привела ваши же цитаты. Тот ваш вчерашний бред можно оправдать, только если вы вчера были пьяная и несли что попало в попытке выплеснуть накопившуюся обиду на киевлян))
Вся такая растыкая• 03 октября 2018
Ответ дляДиверсификация
ну если вы не додумались обогреватель поставить в ванной, что бы не мерзнуть, то в нужном русле, а нет!!! обогреватель дорого, а мы же на советчице сидим ))) и запомните гордыня и гордость разные вещи!!! И маленький нюанс одесситка которая все время подчеркивала свою столичность имела на тот момент 65 лет! Как она мылась над унитазом ума не приложу... думаю не такое уж и большое достижение в жизни, хвастаться жизнью в Одессе и мыться над унитазом)) Но Вы по ходу единомышленники))
Вся такая растыкая• 03 октября 2018
Ответ дляДиверсификация
и да... я совсем не ниже вас на жердочке, вы просто подтвердили мою версию((
Умею мерить лучше всех• 03 октября 2018
Вода будет через неделю.
Диверсификация• 03 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Это ж надо быть такой непробиваемой и обиженной!) Да никому не интересно ни про ваших одесситок, ни про ваши жердочки) Угомонитесь уже, наконец) Превратили тему в нескончаемый поток какого-то бреда.
СМСница• 03 октября 2018
С апреля нет горячей воды, Подол. Есть небольшой бойлер, душ принять по-быстрому можно, но как же я хочу набрать пенную ванну и залечь там с книжкой на часок...
Вся такая растыкая• 03 октября 2018
Ответ дляДиверсификация
ну если вам не интересно то что же вы мне пишите вторые сутки?? даже цитировали меня)))
Вся такая растыкая• 03 октября 2018
Ответ дляДиверсификация
вы смешная придумали что меня кто то обидел и внушаете мне это вторые сутки думаю это с вами какая то проблема вас кто то обидел((( и к стати в этой теме переписка у меня только с вами... я просто под столом валяюсь от ваших умозаключений
Диверсификация• 04 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Я не придумала) Вы сами тут поведали про свою родственницу- одесситку, про умершего знакомого и про то, что советчицы вас сделали злой и желчной) Ну и от радости, что у киевлян нет горячей воды, конем скачете))
Вон, вы даже на мой один пост по два своих пишете из- под стола)) Мысли путаются, нить разговора потеряли) Прекращайте валяться там, а то добром это не кончится)))
Вся такая растыкая• 04 октября 2018
Ответ дляДиверсификация
где я писала что меня одеситка обидела ???
Диверсификация• 04 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Обидели вас советчицы ( хотя, я думаю, что жизнь))).
А вот про одесситку и дядечку, который копил на машину и умер, я не знаю зачем вы тут писали) В бреду, может, были, раз тему про горячую воду в Киеве превратили в полнейший бред)))
Вся такая растыкая• 04 октября 2018
Ответ дляДиверсификация
где я писала что меня советчицы обидели?? это Вы мой троллинг воспринимаете всерьез
Диверсификация• 04 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Здесь писали)
Никто ни вас, ни ваш « искусный» троллинг всерьёз не воспринимает) вам это показалось)
А тот ваш смайл к вам и применим)
И запомните, не весь бред можно выдать за троллинг)
Вся такая растыкая• 04 октября 2018
Ответ дляДиверсификация
Здесь писали)
А тот ваш смайл к вам и применим)
угу канешна, третьи сутки следите за моими ответами))
Диверсификация• 04 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Как и вы за моими.
Вся такая растыкая• 04 октября 2018
Ответ дляДиверсификация
Как и вы за моими.
идите уже рассказывайте на других форумах про свое единственное достижение- жить в Киеве!!!
АгатаХристя• 04 октября 2018
Вот тут есть статья по теме.... Она длинная, поэтому копировать не буду, если кому интересно - почитайте:
Впереди зима и отопительный сезон, а денег на горячую воду для Киева нет....
https://112.ua/mnenie/vperedi-zima-i-otopitelnyy-s...
Диверсификация• 04 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Вы опять за свое?) Выпили?)))
Куда идти и что рассказывать, командуйте мужу на кухне) ( Которая в большой сталинке с ванной)
Вся такая растыкая• 04 октября 2018
Ответ дляДиверсификация
Вы опять за свое?) Выпили?)))
А Вам по прежнему не понятно, что я не в сталинке живу?? и да отличная трава у Вас))) потрудитесь в следующий раз все букафки читать
Диверсификация• 04 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Мне понятно только одно- вы третий день в бреду)))
Вся такая растыкая• 04 октября 2018
Ответ дляДиверсификация
проэкция))
АгатаХристя• 04 октября 2018
Киевляне еще минимум 2 недели будут без горячей воды
Вернуть горячую воду жителям Киева смогут не раньше, чем через две недели.
Такой вывод можно сделать из заявлений профильного заместителя мэра Киева Петра Пантелеева.
По словам чиновника, восстановить горячее водоснабжение смогут только после заключения мирового соглашения с НАК ’Нафтогаз’, а это возможно только после 10 октября.
’10 октября, после заседания суда, мы сможем подписать это мировое соглашение, и тогда – возобновить поставки горячей воды и начать отопительный сезон’, - цитирует Пантелеева пресс-служба Киевской администрации.
Пантелеев добавил, что текст мирового соглашения с НАК ’Нафтогаз’ уже наработан, сейчас его согласовывают все заинтересованные стороны.
Как объяснила ’Украинской правде’ пресс-секретарь Пантелеева Юлия Грамотная, после решения суда ’КП ’Киевтеплоэнерго’ сможет подписать договора на поставку газа.
’На 10 октября запланирован суд. Если заседание не перенесется, надеемся, что 10 октября будет решение суда. Оно позволит подписать договора на поставку природного газа, и только после этого мы получим газ и сможем разворачивать систему теплогенерации, прогревать систему’, - сказала Грамотная.
На просьбу уточнить, когда могут быть подписаны договора на поставку газа, она сказала: ’В течение 2-3 дней (после решения суда – ред.)’.
Грамотная также напомнила, что на запуск системы теплогенерации Киева нужно минимум 5 дней.
Таким образом, по меньшей мере, до 17 октября киевляне еще будут без горячей воды
http://kontrakty.ua/article/125447
АгатаХристя• 04 октября 2018
Это новость от 04.10, так что.....((((
Диверсификация• 04 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
проэкция))
Не употребляйте слов, значения которых не знаете и даже не можете правильно написать)
автор Каяспер • 04 октября 2018
Ответ дляАгатаХристя
Это новость от 04.10, так что.....((((
Балиииииииннннннн