Каяспер• 01 октября 2018

Девочки,Киев, по воде не очень хорошие новости.

Только 10 октября переговоры, а потом ещё неделя полторы надо, чтобы восстановить водоснабжение;-(
Каравай-каравай• 02 октября 2018
Бедненький Киев. В областях с 1999 года нет горячей воды.
Диверсификация• 02 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Та да))) знала я такого хотел очень машину крутую,все деньги экономил и на здоровье экономил- на машину заработал, а умер от язвенного кровотечения(( ну зато машину купил!!! И еще маленький ликбез- гордость и гордыня разные вещи, потрудитесь отличать. Киевлянам поделом за гордыню!! Там вообще у Вас беда с системами водоснабжения, но Вы думайте о том что Ви сталичная!!!
Вот сразу видно счастливую женщину, довольную жизнью!))) Вы не стесняйтесь, раз у Вас так наболело!) Жалуйтесь, жалуйтесь, кто там ещё из Вашего окружения Вас обидел, кто на что копил и кто от чего умер))) И валите весь свой накопленный негатив на киевлян, чего уж там)
В отличии от Вас я понимаю, что не далеко не все жители « нестолицы» такие недалекие, как Вы)) И Вам советую отделять мух от котлет))
Диверсификация• 02 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Это Вы дорогие Советчицы сделали меня такой, спасибо Вам!! И получите обратно!!! Что посеешь то пожнешь))))
Да нет))) Советчицы тут не при чем)
Диверсификация• 02 октября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
А в Африке дети голодают.
АгатаХристя• 02 октября 2018
Ответ дляКаяспер
Эта неделя (конец) это ж первые цифры октября. Они же (он) говорит, что до конца недели
Так, я не знаю.... Сама живу на Троещине, в торцевой квартире и санузлы расположены у наружной стены.... И там сыро и холодно....((((
АгатаХристя• 02 октября 2018
Ответ дляКаяспер
Девочки, вопрос, а если среднесуточная темпа будет не восемь градусов и меньше, а скажем 10 градусов, все равно включат отопление 15 октября, то есть это максимум число, или все же будут отталкиваться от температуры воздуха?
По нормам среднесуточная температура воздуха, в течение 3-х суток, должна не превышать +8 градусов.....
Вся такая растыкая• 02 октября 2018
Ответ дляДиверсификация
доморощенного психолога изображаете?? мерещатся жалобы
Вся такая растыкая• 02 октября 2018
Ответ дляДиверсификация
А в Африке дети голодают.
ох и обидели вас крепко видать... вас как возом зацепило
12 галюцинаций• 02 октября 2018
Господи, поставьте уже бойлеры себе и угомонитесь!
Любимка-анонимка• 02 октября 2018
Что за кипишь?
https://ru.tsn.ua/kyiv/groysman-uveryaet-chto-kiev...
Ума Палата• 02 октября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Что за кипишь?
смішно, аж плакати хочеться, без централізовпноі гарячоі води ще можна жити, а от без тепла, яке наче теж під питанням не дуже... не інакше як чиясь прихована передвиборча агітація-антиагітація, чи хтось невдало інший карман доя держ.коштів підставив ... хай би собі бавилися в політику-владу, але навіщо створювати проблеми людям
Аноним_1517• 02 октября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
а если съемная??
мне бойлер с установкой обошелся 4200 грн.
даже если сьемная, можно потом снять
Выкупаная• 02 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
Вас забыли спросить что делать.
Диверсификация• 02 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Не перекладывайте со своей больной головы на мою здоровую)
Меня если и зацепило, то хоть по делу. Непонятно, почему зацепило вас в вашем Зажопинске)) Сидите себе, потирайте ладошками- в Киеве воду отключили. Вот радость- то!)))
В танке• 02 октября 2018
Ответ дляКаяспер
Это совсем плохо? Да?
У меня нет воды с июля и до сейчас
У меня нет с 14 апреля. Лифты вторую неделю. Теперь думаю, может и отопление не включат. Зачем, мы же привыкли.
В танке• 02 октября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...
Вы странно рассуждаете. Снимите хоромы, кто вас заставляет в сарае жить.
Мне вот устанавливали бойлер. Сам бойлер + установка сантехника - 5 тыс. + услуги электрика. 2 тыс. только на материалы взял, не знаю, что еще обойдется.
Это квартиранту вроде нужно? Нет, это забота хозяина. Но если он вложился - должен отбить сумму.
Україна понад усе!• 02 октября 2018
Ответ дляУмный хвост
у нас бойлер. но полотенцесушитель в ванной холодный. и если ранее можно было повесить полотенце на балкон, и за 15 мин оно сухое, то сейчас сохнет долго за ночь не высыхает. да и холодно в ванной.
есть решения теплого пола и полотенцесушителя.
сорян, но вот полотенцесушитель ну вообще такая фигня. ничего не стоит практически.
каждый раз смешно читать темы про Киев и бойлеры. уже сто лет можно было поставить. но все ждете чего-то.
Україна понад усе!• 02 октября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну да. Давайте обратно в каменный век. Че уж там
так наоборот- бойлер выгодней.
не уверенна, что все прям каждый день по три ванны принимают.
Вся такая растыкая• 02 октября 2018
Ответ дляДиверсификация
ну если для вас Торонто зажопинск то понятно)))
Борец за справедливость• 02 октября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Странно читать даже(( бедные люди, многие хаят Позняки а воду у нас не отключали, хоть и бойлер есть
Цитата:
Странно читать даже(( бедные люди, многие хаят Позняки а воду у нас не отключали, хоть и бойлер есть[/ci

Позняки и Старую Дарницу отапливает тэц 5, которую по техническим причинам отключить Нельзя. ( слушала сегодня ответы эксперта по радио *голос столицы)
Умный хвост• 02 октября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
я вот ждала вашего совета. завтра побегу. спасибо
Диверсификация• 02 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
« Не люблю мегаполисы», « у нас сталинка с большой кухней и ванной» и вдруг- Торонто!))))
Совсем все плохо в вашем Торонто, да?) Если радость в жизни- позлорадствовать над киевлянами)
Потешная вы)))
Апель-синка• 02 октября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Первый год такая ситуация
Да ладно, уже много раз было, что сидели без отопления и без горячей воды и Оболонь, и Трёха, и не день-два, и даже не неделю.
Просто быстро забывается наверное...
Апель-синка• 02 октября 2018
Ответ дляКаяспер
По прогнозам синоптиков с 11 по 16 октября будет бабье лето и температура до +22. Нафига вам 15 октября то отопление? Хотите пораньше начать за него платить???
автор Каяспер • 02 октября 2018
Ответ дляАпель-синка
Я не хочу, но я просто спросила, если температура будет больше 8 градусов, то не начнут топить 15 октября? Или по-любому начнут топить 15 октября? (ВНЕ зависимости сколько градусов будет на улице)???
автор Каяспер • 02 октября 2018
Ответ дляАпель-синка
Это мой вопрос
Вся такая растыкая• 02 октября 2018
Ответ дляДиверсификация
Потешная вы)))
Удалено администрацией...
Диверсификация• 03 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Удалено администрацией...
Та это ж разве я нервничаю?) Это ж не я тут про родственниц- одесситок да про знакомых, умерших после покупки машины рассказываю))) И не я от радости прыгаю, что у кого-то ни воды ни бойлера нет. И не я сообщаю, что советчицы меня злой и желчной слелали) Это все Вы!)
Пойдите мои посты почитайте) Там написано, что бойлер у меня есть) Гражданка мира вы наша, из сталинки в Торонто)))
ВундерКИНГ• 03 октября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
С бойлером. Его недостаточно, особенно, если в семье больше одного человека.
Тю, у меня бойлер на 5,5 л- хватает на всех ! Один помылся побыстряку, через 10 мин вода нагрелась и второй помылся..Нас четверо
Подкустовый выползень• 03 октября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
А слабО воспользоваться мозгами, чтобы понять, что ЭЛЕКТРОСЕТИ большинства киевских домов не рассчитаны на бойлеры? Я могу поставить бойлер - но проводка его не потянет и сгорит...
Смешно читать рассуждения о Киеве тех, кто там не жил. Желчь из вас так и прет.