Каяспер• 01 октября 2018

Девочки,Киев, по воде не очень хорошие новости.

Только 10 октября переговоры, а потом ещё неделя полторы надо, чтобы восстановить водоснабжение;-(
_ХАТШЕПСУТ_• 01 октября 2018
как я и писала будет мильон причин чего не ставят
у меня всё
Аноним_1463• 01 октября 2018
Ответ для...аяприкольная
Усоседей сверху бойлер оборвался, затопило тех, кто под ними.стена между туалетами слабая, мы теперь опасаемся вешать...
О, ужас. Хорошо, что не на голову упал
муха в кедах• 01 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
у нас такой квартал, да
и я не одна в нём живу, и квартал не один в городе
мы ж не о ком то говорим, а вообще
а я говорю конкретно о себе и своем квартале!
АБВГДэшница• 01 октября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Да я в курсе, просто говорю что вопрос воды нас не коснулся вообще
Честно говоря, лучше мы дальше без воды, но зато не воняет...
Абсолютно искренне.
Женщинас• 01 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
у меня всё
а що Ви така зверхня?
самі в ремонтах живете? ні. то чому не робите? ´мульйон причин´ шукаєте?
то може не Ви одна з такими причинами живете?
АфродитаПетровна• 01 октября 2018
Ответ дляМолчалка
У нас с мая нет. Летом на даче жили, там бойлер, дома привыкли холодной мыться, только младшей грели воду, но сейчас уже не помоешься холодной, греем.
Жесть...бойлер поставить не можете?
муха в кедах• 01 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
у меня всё
а почему нужно эти причины игнорировать????
КузнецOFF• 01 октября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
ну свистеть не надо. газоблок, кондишены, бытовки, миллион гривен максимум. и то заоблачная сумма для таких улучшений. ещё и договор аренды бы почитать, нет ли чего там про возмещение расходов при расторжении, да глянуть как через бухучет эти работы проведены...
Завидуйте молча!
У меня площади рядом гораздо меньше, но только за прошлый год в обустройство вложил по мелочам ’десятку’ (негривен). Материалы плюс работы.
Сейчас столько же стоит скромный ремонт ’двушки’.
Дежурный по кухне• 01 октября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Абсолютно искренне.
Воняет раз два в месяц по паре часов а воды нет у людей пол года
муха в кедах• 01 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Завидуйте молча!
напишите адрес - выпмел вышлем!
Женщинас• 01 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Завидуйте молча!
Удалено администрацией...
КузнецOFF• 01 октября 2018
Ответ дляДобрый Жук
Вы бойлер на 300 литров ставите?
120-литровый порядка $250.
Ну и для установки трубки там всякие, плюс работа тоже каких-то денег стоят.
Хе-х, но понтовитые граждане будут на ойфон заглядываться, который своему первоклашке купят, чем на какой-то бойлер...
Менталитет - от этого никуда не деться!
ТихоЯ• 01 октября 2018
Ответ дляУхахайкина
Як? Ми нещодавно встановили на 30 л. Нас 2. Не вистачає катастрофічно:( Зуби почистила - і води немає. Потім чекаємо, поки нагріється, щоб комусь можна було нашвидку сполоснутись. Реально, 30л навіть на 1 людину прийняти душ дуже мало:(
у нас тоже 30 литров на двоих, подтверждаю, не хватает. У меня съемная, полный фарш, а бойлер маленький, ведь вода была централизованная. Будку с арендодателем говорить, чтоб больше поставил. Плюс полотенцесушитель ледяной, а значит в ванне дубарь и под душ лезть ну совсем неприятно( сплошные минусы короче...
КузнецOFF• 01 октября 2018
Ответ длямуха в кедах
написать номер карточки - скиньте денюжки на замену, ок?
А Вы заработать не пробовали?
Помогает появиться ’нулям’ на карточке.
Я так начинал, ещё в 90-е. Рекомендую!
Тихомандражная• 01 октября 2018
Не народ - а лошади бессмертные у нас. В горячую избу войдут, слона на скаку остановят и хобот ему оторвут. У меня один вопрос - наХрена ? У нас был кап ремонт с перепланиовкой, бойлер не входил в планы. Воду в этом году 5-го апреля отключили (порыв/перерыв) и все. В июне вынесли стену-перегородку и поставили бойлер. Ну да, неделю в штукатурке побыли. Теперь у меня вода есть, конвектор третий день по пол дня включаю и электросушка свою миссию выполняет. Зачем страдать - больше нет в жизни гемороя.
КузнецOFF• 01 октября 2018
Ответ длямуха в кедах
напишите адрес - выпмел вышлем!
На бойлер собирайте, не распыляясь на вымпелы.
західний_діалект• 01 октября 2018
Ответ длямуха в кедах
У меня до этого года вода была стабильно круглогодично ( кроме 2 нед летом профилактики). Зачем мне бойлер было ставить? И так в хрущевке места кот наплакал...
а у вас нет колонки?
муха в кедах• 01 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
А Вы заработать не пробовали?
Помогает появиться ’нулям’ на карточке.
Я так начинал, ещё в 90-е. Рекомендую!
представьте себе не всем людям дано быть бизнесменами, диреткорами и айтишниками... понимаю, из вашей вселенной розовых пони звучит неверотяно, но в релаьном мире есть обычные врачи, учителя, воспитатели, продавцы, кассиры и другие обычные и бюджетные специальности, у которых добавление нулей к з/п возможно только незаконным путем.
муха в кедах• 01 октября 2018
Ответ длязахідний_діалект
а у вас нет колонки?
нет
муха в кедах• 01 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
для вас денег на вымпел не жалко!
Просто звязда• 01 октября 2018
Ответ дляУхахайкина
Не зручно так. Та й не звикла я економити.
В смысле неудобно? Вы пока щёткой во рту елозите, воду включённой оставляете что ли? В чём здесь удобство? Хоть бы природные ресурсы поберегли
КузнецOFF• 01 октября 2018
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
Жіночко, у мене температура в приміщенні +24, пасма волосся на голові вже висохло після прийняття душу.
Щойно відчаював, спланував задачі на завтрашній день.
І мені абсолютно ’рожево’, що там якійсь ображеній жіночці здається чи не здається.
Заведіть собі чоловіка і розказуйте йому, на якому боці килимка йому голову класти чи ноги.

P.S.
З ’махінатором’ нічого не переплутали?
Про яке шахрайство йде мова?
Дякую!
Tatka Kiev• 01 октября 2018
Не парит, так как есть байлер. Но сыровато в квартире( та уже и холодно, я мерзляк, сегодня уже нагрела себе комнату кондиционером
Tatka Kiev• 01 октября 2018
Бойлер *
Женщинас• 01 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF

P.S.
З ’махінатором’ нічого не переплутали?
Про яке шахрайство йде мова?
Дякую!
здається мені, що то не я ´ображена жіеочка’
Женщинас• 01 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
А Вы заработать не пробовали?
Помогает появиться ’нулям’ на карточке.
Я так начинал, ещё в 90-е. Рекомендую!
ой
’Заведіть собі жінку і розказуйте їй, на якому боці килимка їй голову класти чи ноги.´
Котенок аки рысь• 01 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF

P.S.
З ’махінатором’ нічого не переплутали?
Про яке шахрайство йде мова?
Дякую!
Ну ви й грубіян
КузнецOFF• 01 октября 2018
Ответ длямуха в кедах
Ташовыгаварите?
Я поступал своими мозгами в ВУЗ ещё в конце ’совка’. Без блатов, без ’решать вопросы’ и мои родители вообще не знали как я там учусь или не учусь. Потом работал, начиная ’с низов’. В том числе и на рабочих должностях. Чуть позже второй ВУЗ. Пока ровесники женились, клепали детей и ныли о том, как плохо и тяжело жить в Украине, собрал ’ноги в руки’ и выехал на дополнительную учёбу за пределы Украины.
И все контакты находил сам, что-то пробуя, стучась в двери.
В общагах с тараканами и 30-сантиметровыми крысами жил, пельмени варил и по 4 часа в сутки спал.
А кто-то лежал на одной сиське, накрываюсь другой и ел борщи.
Так чего теперь ноете, о разных возможностях?
У кого желание было и рвение - поднимали задницу и ехали.

Вчера, например, полтавчанка ОльгаБур рассказывала, что её муж в свои 40+ тоже поднял зад и добивается каких-то поставленных целей в Париже или окресностях, борщи себе мужчина сам варит. А мог бы на печи сидеть и пирожки наяривать.
КузнецOFF• 02 октября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну ви й грубіян
Що, ото й усі ’аргументи’?
Сказали б вже, що у мене член ’два з половиною сантиметри’.
Щось якось забули цю тему мусолити, цілий місяць пройшов у тиші.
_ХАТШЕПСУТ_• 02 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Що, ото й усі ’аргументи’?

в первые я по одну сторону баррикад с вами