Каяспер• 01 октября 2018
Девочки,Киев, по воде не очень хорошие новости.
Только 10 октября переговоры, а потом ещё неделя полторы надо, чтобы восстановить водоснабжение;-(
Женщинас• 02 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Що, ото й усі ’аргументи’?
Сказали б вже, що у мене член ’два з половиною сантиметри’.
Щось якось забули цю тему мусолити, цілий місяць пройшов у тиші.
якщо це Вас втішить, то зі всіх тут присутніх Ваша писька найбільша
Котенок аки рысь• 02 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Що, ото й усі ’аргументи’?
Вибачте, чужі члени не міряю, з вами розмову завершено. Самостверджуйтесь і далі на цьому форумі.
АБВГДэшница• 02 октября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Воняет раз два в месяц по паре часов а воды нет у людей пол года
Это уже когда так воняет, что глаза на лоб лезут.
А легкий душманчик там почти постоянно.
Свекровь на Григоренко живет, я в курсе.
Кстати, у нее тоже долго воды не было. Но уже включили.
Так что, не все Позняки роскошно жили.
А легкий душманчик там почти постоянно.
Так что, не все Позняки роскошно жили.
Аноним_1481• 02 октября 2018
Ответ дляКаяспер
Это совсем плохо? Да?
У меня нет воды с июля и до сейчас
вам повезло...у нас нет водіы с мая...
Рассказница• 02 октября 2018
Ответ дляКаяспер
Меня удивляет, я тупица думала, что вот 1 октября дадут, если честно . С.. ука клЯчко клялся -божился же
бугага
А он хозяин теплоэнерго?
В 2013 году бойлер поставили и все отлично.Не понимаю людей, которые ихнеставят в таких условиях.Мы на съеме кстати,если что.Бойлер Теси на 20л. Душ 2м приянят хватает. Греет 20-30 мин
А он хозяин теплоэнерго? В 2013 году бойлер поставили и все отлично.Не понимаю людей, которые ихнеставят в таких условиях.Мы на съеме кстати,если что.Бойлер Теси на 20л. Душ 2м приянят хватает. Греет 20-30 мин
Престидижитатор• 02 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Ну да...По полгода воду греть в тазиках и носить - время есть.
А один раз потратить пару-тройку часов на установку бойлера - нет.
и сразу труби поменять в доме и електрику, не ну а че :)) снимать то снимать кв. :)) хто ж знав :)))
смешные Вы чесссно слово
Престидижитатор• 02 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Слишком жлобливых нынче развелось повсюду.
У меня сосед - владелец небольшого производства (примерно 50 человек персонала.
Так вот он арендует кусок промышленного производственного здания.
Арендует лет 20 или больше.
’Девочки’, наверное, обписаются....если узнают, что он на чужой территории построил из газоблоков производственное помещение.
Оборудовал бытовые комнаты для персонала. А в производственном помещении у него стоит несколько кондиционеров, которые охлаждают воздух ’работягам’.
Договор об аренде подписывается ежегодно, то есть он ’квартирант’.
Денег в помещение ввалено не меньше миллиона $.
Человек для рабочих оборудовал, на которых ему по большому счёту плевать.
А тут для себя любимых бойлер не могут поставить.....
На лекарства есть, а не горячую воду нормально помыться - нет.
Арендует лет 20 или больше.
надеюсь это малолетка с трущоб пишет а не взрослый мужик
такую ересь писать
Апофиозная• 02 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
судя по темам и фото кухонь тут у единиц трубы и проводка хромают для бойлера
У нас проводка не выдержит бойлер(
Аноним_1455• 02 октября 2018
Ответ дляЖенщинас

Вся такая растыкая• 02 октября 2018
А я очееень рада что у Вас нет воды!!!! Вот честно пречестно!!! Потому как о чем то пишешь в Днепре или в Черкассах- Вы пишите ничего не знаем у нас все хорошо!!! Типа закон курятника я на самой высокой жердочке и сру на Вас!!!! Вот радуйтесь в своей столице. Думайте о том что Вы в СТОЛИЦЕ ЖЕ!
Ответ дляЖенщинас
Ви знаєте, мушу зізнатися відверто: під час військової служби у армії особовий склад раз на тиждень водять у баню.
Так от там усі чоловіки ’голі та смішні’.
Приводу для занепокоєння виявлено не було, відповідно і потреби проводити інструментальні виміри.
Але, якщо окрім розміру геніталій людині пишатися нічим, то це не є приводом для мого занепокоєння.
Дякую за розуміння!
Ответ дляВся такая растыкая
У нас, как и у вас - всё по-разному.
Есть вода, в помещении тепло.
Чего и Вам лично желаю!
Есть вода, в помещении тепло.
Чего и Вам лично желаю!
Диверсификация• 02 октября 2018
Ответ дляЖенщинас
киів, стрлиця, європа
і люди з тазіками і черпаками
зато юезвіз, йопте
і люди з тазіками і черпаками
зато юезвіз, йопте
Вот такая она- европейская жизнь!)))
По теме- у нас бойлер. Но я люблю погреться хорошенько под душем, потом уже намываться- набриваться. Бойлера мне мало. Да и полотенцесушитель холодный- в ванной холодно. Я сейчас пока сполоснусь- околею вечно)
Каяспер
• 02 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
ПростоБелка• 02 октября 2018
Ответ дляКаяспер
Это совсем плохо? Да?
У меня нет воды с июля и до сейчас
У меня с апреля нет, а я и не жду. Как представлю счет, так и холодненькая водичка уже и не такая уж холодненькая)))
ПростоБелка• 02 октября 2018
Ответ длямуха в кедах
ха! у меня с 15 апреля нет по сей день! Борщаговка
Привет с Подола! Та же фигня))
ПростоБелка• 02 октября 2018
Ответ дляВыкупаная
Ну так как раз к отоплению и дадут, что вас удивляет, это уже все знают.
Нам в прошлом году воду дали не к отоплению, а только в середине января!!!!!
Диверсификация• 02 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
как я и писала будет мильон причин чего не ставят
у меня всё
Читаю Вас, читаю и хочется спросить- Вы- то хоть куда?!
Я понимаю, когда сытый голодному не товарищ. Но тут же далеко не тот случай. Вы кого из себя тут корчите?) Типа не понимаете, что у людей реально может быть миллион причин? Поям все сидят себе и выдумывпют причины, только чтобы бойлер не ставить!
Блин, встречу ещё где-нибудь в темах Ваше нытьё про невозможность найти работу/ сделать ремонт/ и т. д. , обязательно напомню Вам Ваш же стеб про « миллион причин».
Сидит, умничает) Напобиралась, начиная с пробников духов, заканчивая кучей щебенки и рассказывает тут про причины) Чего ж не заработала себе на нужды? Миллион причин нашла?
ПростоБелка• 02 октября 2018
Ответ дляКонтрольница
У нас, блин, холодной третий день нет, только горячая. Жалко как то за 80 грн за куб унитаз смывать и полы мыть. Холодная была круглый год, да и горячая тоже. Правда и бойлер есть.
Чего???!!!
ПростоБелка• 02 октября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
А посуда??? Вот я могу с ковшика помыться легко с головой, но в тазиках посуду жирную мыть брррр для меня.
Лайфхак - если очень жирное что-то - промакиваю и вытираю жир сначала салфетками/полотенцем бумажным. Одеваю перчатки (в них не холодно), намыливаю спонжик кусковым хозяйственным мылом и вуаля))
Диверсификация• 02 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Ну, хоть какая-то радость в жизни на нижней жёрдочке) Порадуйтесь, чего уж там)))
ПростоБелка• 02 октября 2018
Ответ дляк.Буланова
у некоторых и на лекарства нет.Я думала,что у нас только наши ’можновладци’ с другой планеты.ан нет,и среди нас такие водятся.что ж с них,поднебесных,тогда взять?
Та, да((
ПростоБелка• 02 октября 2018
Ответ дляБурундучиха
Девочки, а из-з чего в Киеве такие проблемы с горячей водой? Водоканал не платит кому-то что-то? Или в чём проблема, я просто не пойму, почему вы страдаете?
Дык, уголь и газ не покупаем у России, вот и мерзнем, зато, гордые)) Ловлю тапки))
ПростоБелка• 02 октября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Сменили поставщика услуг решением КМДА.
Новому поставщику передали на баланс все коммуникации и прочее, а долги хотели оставить старому. А Нафтогаз сказал,что пока не рассчитаются с долгами, газ на подогрев воды не даст. И во и тянется вся эта ботва.
Не один год? Воды то нет по полгода не только в этом году.
ПростоБелка• 02 октября 2018
Ответ дляЖенщинас
киів, стрлиця, європа
і люди з тазіками і черпаками
зато юезвіз, йопте
і люди з тазіками і черпаками
зато юезвіз, йопте
А то!

ПростоБелка• 02 октября 2018
Ответ дляНа перекуре
А при панде была вода горячая в Днепропетровске
И родычи мои не рубли дрова, чтобы дом обогреть, спокойно газом отапливали и было тепло.
Зато свобода ж
Свобода? А не подскажите, какая?
Колупалочка• 02 октября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Очередной вопль сидящих без бойлера
одним негде ставить, ванная крошечная, другим средств не хватает, а третьим и то и другое. вот и поразмыслите почему так.
ПростоБелка• 02 октября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Ху из панда простите? Та которая бежит от гепарррда?
Все вопросы к товарищу Т9))