Каяспер• 01 октября 2018
Девочки,Киев, по воде не очень хорошие новости.
Только 10 октября переговоры, а потом ещё неделя полторы надо, чтобы восстановить водоснабжение;-(
Та никада в жизни• 02 октября 2018
Ответ дляМошеЙница
Соломенка (ул.курская)есть .
П.с - бойлер есть , от отсутствия не страдали
У меня тоже есть бойлер, но я страдала очень, так как люблю принимать ванну минимум два раза в день, а из бойлера пока наберешь - запаришься, приходилось все лето душем перебиваться, но это никакого удовольствия)))
ПростоБелка• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1463
О, ужас. Хорошо, что не на голову упал
У моей знакомой бойлер рухнул на унитаз. Разнесло все! Хорошо, что никому тогда не приспичило...
ПростоБелка• 02 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
120-литровый порядка $250.
Ну и для установки трубки там всякие, плюс работа тоже каких-то денег стоят.
Хе-х, но понтовитые граждане будут на ойфон заглядываться, который своему первоклашке купят, чем на какой-то бойлер...
Менталитет - от этого никуда не деться!
Ойфон)))

ПростоБелка• 02 октября 2018
Ответ дляТихомандражная
Не народ - а лошади бессмертные у нас. В горячую избу войдут, слона на скаку остановят и хобот ему оторвут. У меня один вопрос - наХрена ? У нас был кап ремонт с перепланиовкой, бойлер не входил в планы. Воду в этом году 5-го апреля отключили (порыв/перерыв) и все. В июне вынесли стену-перегородку и поставили бойлер. Ну да, неделю в штукатурке побыли. Теперь у меня вода есть, конвектор третий день по пол дня включаю и электросушка свою миссию выполняет. Зачем страдать - больше нет в жизни гемороя.
В хате арендодателя тоже бы так поступили?
УраганнаЯ• 02 октября 2018
И как бОльшая часть страны живёт без централизованного снабжения горячей водой? Одни киевляне все плачут и плачут. Противно
Твердая валюта• 02 октября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...
живите в своих дворцах,вас не заставляют ехать из родных хоромов.
Твердая валюта• 02 октября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну я думала что бойлеры уже у всех киевлен стоят
, хотя бы самые малолитражки для экстренных ситуаций так сказать.
Херсон, я забыла что такое централизованная горячая вода, мне 32.
, хотя бы самые малолитражки для экстренных ситуаций так сказать. Херсон, я забыла что такое централизованная горячая вода, мне 32.
если бы раз 10 не переносили подачу гвс и не водили, всё лето, за нос,то уже установили бы.
не все живут в новостроях,где можно в квартирах на велосипеде ездить.
Твердая валюта• 02 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
судя по темам и фото кухонь тут у единиц трубы и проводка хромают для бойлера
у которых хромает-свои фото не вывешивают.
Твердая валюта• 02 октября 2018
Ответ дляДобрый Жук
Я выбила на кухне бестолковую тумбу и под столешницу зашла бойлер с разводкой на ванну. Заняло полдня работы мастера
а представьте, если ванна и санузел в противоположных местах квартиры...
что здесь каждый говорит о том,какой он умный,а остальные тупые?
Новогодняя пальма• 02 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
А я очееень рада что у Вас нет воды!!!! Вот честно пречестно!!! Потому как о чем то пишешь в Днепре или в Черкассах- Вы пишите ничего не знаем у нас все хорошо!!! Типа закон курятника я на самой высокой жердочке и сру на Вас!!!! Вот радуйтесь в своей столице. Думайте о том что Вы в СТОЛИЦЕ ЖЕ!
не, нуаче)) В чем- то даже согласна.
Молчунья• 02 октября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
давайте в пещеры переберемся. Чего уж там.
Новогодняя пальма• 02 октября 2018
Ответ дляMs. Android
У нас нет горячей воды и в больницах, детских садах, школах. Бойлеры там ставить нельзя. Потому мне интересно как у вас решили этот вопрос.
а почему нельзя. Харьков, Охматдет. Лежали в эндокринологии. Бойлер есть. Горячей водопроводной воды там давно уже нет вроде.
СКИБИДЫШь• 02 октября 2018
Ответ дляТвердая валюта
Не в оправдание себе, у нас нет выбора в новострое жить или в хрущевке :) просто нет централизованной воды горячей.
Когда-то в моем детстве помню грели бидон с водой, я ставила бидон на плиту, заливала воду частями, а отец после работы нагретый снимал и выливал в ванную. Но это было.... В 90-е наверное
Новогодняя пальма• 02 октября 2018
Ответ дляМоре Счастья
у Вас на чистку зубов 15 литров кипятка уходит?

Я тоже фигеб с таких комментов. Может люди бойлером пользоваться не умеют. Хтозна??как! Нагрев воду до кипятка, может не хватать?
когдадеЦкие• 02 октября 2018
Ответ дляКаяспер
Это совсем плохо? Да?
У меня нет воды с июля и до сейчас
Повезло вам ,у нас нет с апреля
Я уже на грани
Миллион АлыхРос• 02 октября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Очередной вопль сидящих без бойлера
да прям. у меня бойлер есть. но его объема мало, чтобы налить полную ванну или хорошенько смыть краску с волос, например
Дежурный по кухне• 02 октября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Это уже когда так воняет, что глаза на лоб лезут.
А легкий душманчик там почти постоянно.
Свекровь на Григоренко живет, я в курсе.
Кстати, у нее тоже долго воды не было. Но уже включили.
Так что, не все Позняки роскошно жили.
А легкий душманчик там почти постоянно.
Так что, не все Позняки роскошно жили.
Очень жаль вашу свекровь, не на всех позняках воняет, тем более постоянно, если бы так было я тут не жила
Вилами по воде• 02 октября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
+1,Днепр,без горячей воды лет 15 точно.бойлер спасает,никто не ноет
Вилами по воде• 02 октября 2018
Ответ дляТвердая валюта
у моей подруги такая квартира-в ванной большой бойлер,на кухне-маленький 10 литров,посуду помыть хватает
Тепличная• 02 октября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
так в том то и дело - если бы ее вообще не было - все бы давным давно поставили бойлеры и не морочили бы голову, а так вода горячая всегда была - удобно
Люблю Поумничать• 02 октября 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Пол Украины без горячей воды, и нормально
Ну да. Давайте обратно в каменный век. Че уж там
Люблю Поумничать• 02 октября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Пойдите поешьте сладкого))))
Божья коровка• 02 октября 2018
а! речь о горячей!)))
у нас её нет с 90х)))
а вы привыкли к хорошему)))
у нас её нет с 90х)))
а вы привыкли к хорошему)))
Апель-синка• 02 октября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Странно читать даже(( бедные люди, многие хаят Позняки а воду у нас не отключали, хоть и бойлер есть
+100
Хотя сегодня с утра принимала ванну, горячая вода подозрительно не очень горячая, не больше 45 градусов :( Но по крайней мере, можно принять душ или ванну, не бегая с кастрюльками и тазиками.
Для меня летние ’грязные’ 2 недели и то напряжные, я не представляю, как люди по пол года без бойлеров живут.
Особенно с детьми.
Очень сочувствую.
Особенно с детьми. Очень сочувствую.
Люблю Поумничать• 02 октября 2018
Ответ дляАпель-синка
+100
Особенно с детьми.
Очень сочувствую.
Особенно с детьми. Очень сочувствую.
Люди не живут по полгода. Впервые такое долгое отключение. Неужели не понятно что если бы официально было заявлено что горячей воды не будет например в отсутствии отпопительного сезона то люди вынуждены были бы ставить бойлер
Мейк-ап форева• 02 октября 2018
У нас не отключали воду
Я даже не знала что так много народу без воды
Мама фифти цента• 02 октября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Я бы уже зубами грызла ту плитку испанскую, или в обнимку бы с бойлером спала, а не эти вот ваши кастрюли-тазики

Да ладно,не зима