Рассказница• 30 сентября 2012
Нужен пуховик 56 размера
Девченки,обрыла продавалку,в выборе ставлю ХХL, мне выдает и на С, и на М!!!Достало!!!
Решила к Вам обратиться, предложите, ТОЛЬКО НЕ ЧЕРНЫЙ!!!
На ОГ - 120, ОБ -124.Длина около 90 см.
ПЛЮС МИНУС НЕСКОЛЬКО СМ. РОЛИ НЕ СЫГРАЮТ!!
цена не дорожи 1200.
ВСЕМ ЗА РАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!
На ОГ - 120, ОБ -124.Длина около 90 см.
цена не дорожи 1200.
ВСЕМ ЗА РАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!
Mama Sofii• 30 сентября 2012
Извините, но по замерам это 60 р. украинский.
Вот здесь можно посмотреть https://www.kidstaff.com.ua/tema-3665469.html
Рассказница
• 30 сентября 2012
Ответ длямилана
посмотрите у меня что то может подберете
я посмотрела у Вас-но пуховика не нашла - может ссылку скинете! Курточки, кофточки есть, а вот пуховика
Рассказница
• 30 сентября 2012
Ответ дляMama Sofii
Возможно,Вы правы, ищу не для себя,по этому размер точно и не знаю.
И спасибо за ссылку!!
Рассказница
• 30 сентября 2012
Ответ дляPavelolka
Большие размеры есть у Нуи Вери. Здесь много девочек продают их вещи. Правда там не пух, а силикон, но он очень теплющий. Я два года назад брала себе пальто. С тех пор дубленку не одевала. Намного легче, удобнее и тепло.
А на какую температуру расчитан силикон?Ни когда не носила, всегда пуховики были, но они тоже до -10, -15.Потом не очень.
Ответ дляsun_alexandra
Я и в - 15 носила, не мерзла. Холоднее у нас практически не бывает, поэтому не скажу. Может еще по плотности бывают разные, всмысле по весу наполнителя.
Рассказница
• 30 сентября 2012
Ответ дляlaskovay
Автор у меня 3 56 размера роскошных пуховиков в наличии.
а можно цену на вот эти - , ?
Рассказница
• 30 сентября 2012
Ответ дляSvetlana_sh
А можно цены узнать?И сколько ждать?
Svetlana_sh• 30 сентября 2012
Ответ дляsun_alexandra
А можно цены узнать?И сколько ждать?
цены напишу в личку
поставщик делает отправку в течение 2-3 дней. Заказы отправляю где-то раз в 2-3 недели. Ближайший был в пятницу, до завтр. обеда возможен дозаказ.
nata_bmart• 30 сентября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3114319.html
привті. в мене є, правда не довгий) є довгий, але він асфальтного кольору, не чорний, але все ж таки темний. дивіться)
Рассказница
• 30 сентября 2012
Ответ дляnata_bmart
Спасибо,но не совсем то(
Рассказница
• 30 сентября 2012
Ответ дляsonze2612
ой простите не дочитала , что цена не дороже 1200 ..
Сей час посмотрю, может чуть подороже и купим,если ну очень понравится, а можете дать ссылку на Вашу темку с ним-почитаю,посмотрю.
Аноним• 30 сентября 2012
здесь брали1классные и не дорого!украина шьет.правда не пух внутри.но качество понравилосьhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-3544164.html
nata_bmart• 30 сентября 2012
Ответ дляsun_alexandra
Спасибо,но не совсем то(
нічого) вдалого вам пошуку)
Аноним• 01 октября 2012