Кондуктор автобуса• 01 октября 2018
А у Вас ребенок быстро щелкает математику? Как натренировали?
Оловянный_Прагматик• 02 октября 2018
математику обожает, но не школьную, любит нестандартные задачи, участвует в олимпиадах
В домашку даже не вникаю)
мне ещё в садике сказали что очень хорошие способности
А сочинение написать- это мука(
В домашку даже не вникаю)
А сочинение написать- это мука(
Вездевлазиющая• 02 октября 2018
У нас печалька. Не ловится крокодил... Единственный нелюбимый предмет, 3класс, Росток. Иногда элементарного не вычисляет, 90% заданий не понимает, задачи решаем не все, часто наугад, не вдумывается. Иногда клинит так, что клинит меня. С др предметами вообще нет проблем. Англ, укр легко дается. Сама матем ненавижу, но проблем с ней у меня не было. Как и что делать - сама не знаю. Стараюсь разжевать, чтоб даже собака перессказала, но увы... без особых успехов.
миссАрфография• 02 октября 2018
Спочатку сама сиділа,далі репетитор.Зараз всі по репетиторах однокласники.
Скелет дыни• 02 октября 2018
Я думаю что это не из за тренировок
Вот я люблю цыфры, меня не напрягает что то считать высчитывать и т.д.
Сыну лутше математика чем рисование (не любит он это дело)
Муж больше по теории и т.д., математику не любит от слова совсем))
Так что это не втренировках
Брюнетка в Мармеладе• 02 октября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
а що при цьому ваша дитина робить в Ростку?
росток - це ж математика.
навіщо ви дитину мучаєте?
росток - це ж математика.
навіщо ви дитину мучаєте?
Брюнетка в Мармеладе• 02 октября 2018
у мене п*ятикласниця, математику любить дуже, в молодшій школі був росток.
але з мовами теж прекрасно справляється
Акукарача• 02 октября 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
росток - це ж математика.
навіщо ви дитину мучаєте?
росток - це ж математика.
навіщо ви дитину мучаєте?
Росток это не только математика .
Жынси_на_флиси• 02 октября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Математика- это склад ума, и только. Этому не научишься! У меня доченьке, 1-4 класс, еще хорошо шла по математике, потом-печалька! Зато ’проглатывает’ книги, любит литературы, и делает успехи, в изучении, иностранного языка. Я и не печалюсь! Сама не знаю математики, однако, это не помешало, найти ’ свое направление’.
Брюнетка в Мармеладе• 03 октября 2018
Ответ дляАкукарача
Росток это не только математика .
але вона там основна і ускладнена. не всі можуть в 3 класі вирішувати задачі і приклади 5-6 класу.
Вездевлазиющая• 07 октября 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
росток - це ж математика.
навіщо ви дитину мучаєте?
росток - це ж математика.
навіщо ви дитину мучаєте?
У нас нвк, гімназія, взагалі молодша школа загальноосвітня, старша- з поглиб аивченням іноз мов. Програма з елементами ’ росток’ з ініціативи батьків. Ніхто нікого не мучить. Просто вчитель запропонувала, переводити не збираюсь.