Чучело сосны• 02 октября 2018
Были ли вы хоть раз в отношениях до 27 лет?
Результат:
вже голосів:
1256 (91.61%)
Да
82 (5.98%)
Нет
33 (2.41%)
Мне еще нету 27-ми
Партизанка• 02 октября 2018
Ответ дляЧучело сосны
Именно(
автор, не переймайтесь! фигня все это! я тоже до 27 была девственницей, до 30 ни с кем не встречалась, а если честно то первое ’встречание’ и не встречание вовсе по сути - чисто постель - в кино никто не водил и по ресторанам, цветы не дарил. уже 10 лет за классикой местных дам - айтишником, 2 детей, неделю назад вернулись с отдыха в Европе. так что не главное то о чем вы беспокоитесь! правда пока не стукнуло 30 я усиленно переобщалась на СЗ - бесценный опыт общения и куча перелопаченного гавна - на память остался 1 любовник, с которым давно уже просто друзья))))
Ленне-Рейма• 02 октября 2018
Ответ дляBabylady
Вы не сумели сохранить первый брак и гордитесь этим, что ли? И забеременели в 18-19? Чем вы хвастаетесь?
что значит хвастаетесь? ответила на вопрос автора
Ленне-Рейма• 02 октября 2018
Ответ дляBabylady
Это у вас оно искаженное, и у тех. кто не сумел построить нормальную семью, но при этом упрекает людей, которые живут по уму, трезво и рассудительно подходят к вопросу замужества и создания семьи. с чего вы взяли, что автор сделает ошибки? Она выберет себе нормального, стоящего человека в сознательном возрасте и построит крепкую семью. А те, кто по второму, треьему кругу замужем и с детьми, не факт, что больше не сделают ошибок, как раз-таки вероятно, что наделают еще.
да ваше дело!
Для драки• 02 октября 2018
самое классное время
когда можно отрываться, веселиться без оглядки на родителей, мужа, детей
а вы бездарно его прое.ли
уж простите
срочно наверстывайте, я серьезно
после 30 уже поздно будет метаться
а вы бездарно его прое.ли
уж простите
срочно наверстывайте, я серьезно
после 30 уже поздно будет метаться
Летала_НаМетле• 02 октября 2018
Ответ дляBabylady
Ну, чем богаты- тем и рады. Меня тоже насмешил этот пост. Я бы в такой ситуации тизонько промалчала. Как по мне- глупые поступки, глупая жизнь....
Розавенная• 02 октября 2018
С 17 до 23 было 3 мужчин, с которыми были отношения от 1 до 2 лет с каждым. В 23 познакомилась со своим будущим мужем, в 24 вышла замуж, 13 лет в браке.
Летала_НаМетле• 02 октября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
я где-то написала, что горжусь или хвастаюсь? Я ответила на вопрос автора про отношения до 27 лет, и для меня это более странно, что человек до 27 лет не имел отношений, чем родил в 18.
а для кого-то более странно рожать в 18 , от первого встречного поперечного. Что вы могли дать ребенку в 19? Ещё и развод, отчим потом...мрак. даже потеря девственности в 40, не так нелепа, как подобная дикость.
Летала_НаМетле• 02 октября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Та ладно. Что лучше сидеть до 30 и ждать достойного? Человек описал свою жизнь. Где были радости и печали. И это лучше, чем тоска зеленая до 30 лет. Мохом все порастет)
не все сидят до 30 и ждут мужика. Кто-то то учится, работает, строит карьеру, путешествует, тратит время на увлечения и друзей. И проживает интересно самые лучшие годы. А у кого вся жизнь вокруг штанов вертится и основное счастье в этом-то рожают побыстрее в 18 и видят только пеоенки- распашонки и мамок на площадках. Процентов 90 такие браки заканчиваются.))))
Партизанка• 02 октября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
полностью поддержу! когда после 30 я встретила своего мужа, то у меня была своя квартира двушка в новострое с ремонтом и хорошей мебелью, авто Ниссан взяла новое из салона, пару раз скаталась за границу (Таиланд и Турция), хорошая работа и увлечение игрой в квест)))
Из Виа-гры• 02 октября 2018
Ответ дляBabylady
Почему это более странно? Странно так, как у вас как раз.
Поддерживаю! Девушки совсем ум растеряли, и достоинство вместе с ним, если такое на показ выставляют и считают правильным поведением.
Бабушка Бетман• 02 октября 2018
Ответ дляBabylady
зачем его сохранять?
Барышня_Смольный• 02 октября 2018
Я Все время в отношениях. С 16 лет не была сама. С точки зрения психологии это тоже не норма. Но что есть то есть
Реанимация• 02 октября 2018
В 27 я уже 9 лет была в отношениях и 6 лет замужем:-))) и ребёнку было 4 года:-)))
Распутница• 02 октября 2018
Просто раньше все было просто- симпатия ,влюбленность-отношения,а теперь смотрят в кошелек,размышляют,что с мужчины можно взять.Мне 45,первые отношения были в 20.
Лучшее нашим детям• 02 октября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
А почему не норма?
У меня примерно так же.Ну не получается по другому. Всегда вокруг крутятся мужчины.
Мейк-ап форева• 02 октября 2018
до 27 я успела выйти замуж и развестись. Хотя я очкнь тяжело схожусь с мужчинами.
Вам нужно осторожно относиться к первому в кого влюбитесь (хотя как это выполнить не знаю). У подруги в 26 случились первые отношения и первый секс. Мудак оказался редкостный. Она 7 лет терпела его измены, то, что он не работал и жил за ее счет и многое другое. Сейчас уже два года лечит нервы после такого ’счастья’.
железный занавес• 02 октября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
у кого-то ума и к 27 не прибавляется...
Печальки.нет• 02 октября 2018
Автор все будет хорошо. Найдете своего человека обязательно, если хотите.
Мейк-ап форева• 02 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
у кого-то ума и к 27 не прибавляется...
дело не в уме. Сильно большая жажда любви+совсем нет опыта. Такая женщина очень легкая добыча для всяких говнюков. Подруга что в 27 что сейчас имела прекрасную карьеру, зарплату и внешность. И с мозгами там все отлично. Это не спасает в вопросе межличностных отношений
железный занавес• 02 октября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
вы не правы, но переубеждать вас нет желания