Дюйм оф о4ка• 02 октября 2018

У кого у мужа 25,5 см?

Стопа.
Это какой размер обуви?
Таблица говорит, что 40 размер (7 US) - это 24,4 см. А 25,4 - это 41 (8US). Но как-то не верится.
черная мамба• 02 октября 2018
Это 39, у меня такая ножка))) и у бывшего свекра. Сложно муж обувь подбирать 39го размера.

черная мамба• 02 октября 2018
Это 9us
Творю чудеса• 02 октября 2018
Хорошо что стопа,а то я подумала что......
автор Дюйм оф о4ка • 02 октября 2018
Ответ длячерная мамба
Это ребёнку 11 лет, на осень с примеркой купили 40, думала ботинки тоже 40 брать, но таблица эта смутила.
Аноним_1449• 02 октября 2018
Это 7 us или 40 eur
автор Дюйм оф о4ка • 02 октября 2018
Ответ длячерная мамба
Это 9us
Я мужу беру 10 всегда, это 43 размер, стопа 27,5.
Думаю, 9 будет большой на 25,5.
vitavikaviktory• 02 октября 2018
Ответ длячерная мамба
Это 9us
это женская 9
даже 8,5

а мужская 7
vitavikaviktory• 02 октября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Думаю, 9 будет большой на 25,5.
думаю, просто перепутали
женская 9-ка 25,5
автор Дюйм оф о4ка • 02 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса

kapira• 02 октября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
и при чем тут муж?
автор Дюйм оф о4ка • 02 октября 2018
Ответ дляkapira
и при чем тут муж?
Муж, потому что покупают стабильно один и тот же размер, должны запомнить. А детская стопа сегодня одного размера, через месяц другого, не хотела, чтоб наугад писали.
Куратор дебошей• 02 октября 2018
Ответ дляkapira
и при чем тут муж?
Ну как же? Внимание привлечь кричащим названием темы) Если бы спросили о размере обуви ребенка, никто бы и не зашел в такое время
автор Дюйм оф о4ка • 02 октября 2018
Ответ дляvitavikaviktory
это женская 9
даже 8,5

а мужская 7
Спасибо, значит, все верно. Беру 7
kapira• 02 октября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
ну ок, а слово стопа в название темы не влезло?
улыбают такие
автор Дюйм оф о4ка • 02 октября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Sweet_Dreams_• 02 октября 2018
Зашла Вам посочувствовать а тут про стопу .
автор Дюйм оф о4ка • 02 октября 2018
Ответ дляkapira
улыбают такие
Рада, что Вы улыбнулись.
Мне действительно нужно было срочно, кто хочет ночью размеры обуви обсуждать?
Апочемучка• 02 октября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Американские размеры мужские и женские разные)) 10 женская это 40 наш, а 10 мужская это 43 наш...Еще есть размеры джуниор...Так что если вы купите мужскую 10ку, это будет 42-43...
автор Дюйм оф о4ка • 02 октября 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
А говорят, размер не главное

Апочемучка• 02 октября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо, значит, все верно. Беру 7
Мне все-таки кажется вам нужен 7,5 размер..
Раздражевская• 02 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса
+
автор Дюйм оф о4ка • 02 октября 2018
Ответ дляАпочемучка
Да-да, я поняла. Просто не нужно смотреть на графу, где в см написано.
Апочемучка• 02 октября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо, значит, все верно. Беру 7
автор Дюйм оф о4ка • 02 октября 2018
Ответ дляАпочемучка
Аааа как разобраться?
автор Дюйм оф о4ка • 02 октября 2018
Ответ дляАпочемучка
фото
Уз ты! Спасибо
Вот эта таблица уже похожа на правду.
Апочемучка• 02 октября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Аааа как разобраться?
Я Вам так скажу)). По табличке сверху что я прикрепила мой размер в см совпадает). Я всегда брала себе 9ку. По идее, вам тоже надо по см смотреть, и на стопу 25.5 брать 7,5 или уже 8 на вырост)). Модели обуви(женской) если была на узку ногу, у меня широкая, тогда могла взять 10 или 9,5, но редко. А так по идее у них размеры почти везде хорошо по таблице совпадают. Полные, не как у нас то 40, то 41))
vitavikaviktory• 02 октября 2018
точно
7,5 надо
или 8
автор Дюйм оф о4ка • 02 октября 2018
Ответ дляАпочемучка
Большое Вам спасибо! За лето нога сильно выросла, где-то здесь должен быть перерыв в росте, так что на вырост не буду брать, а 7,5, думаю, то, что нужно!
Аноним_1455• 02 октября 2018
Блин, а я уже хотела похвастаться
ol_kin• 02 октября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Думаю, 9 будет большой на 25,5.
в штатах дурдом с размерами. Есть женская 9-это 39, есть мужская-это 42, и есть детская -это 26, еще есть подростковые размеры и ваш-это 6 джуниор., но есть же еще 6 и литл кид-а это 22. И есть такой прикол, что неизвестно какой размер приедет, я так дочери покупала 6 джуниор, а приехал 22 ботики, предложили возврат, но пересылка назад дороже самих ботинок.