Шумелка Мышь• 02 октября 2018
Кто страдает бессонницей?
В это трудно поверить,но бессонница у меня с детства. Не могу спать даже когда адски работаю и устаю. А как вы боритесь с бессонницей? Считаете ли это психологической проблемой?
Куратор дебошей• 02 октября 2018
У меня последнее время ( от переживаний , мыслей , просыпаюсь в 3 ночи
И на работу с утра , и спать хочу , а не могу (((

Снегурочко• 02 октября 2018
Ответ дляКуратор дебошей

Бифренд вам в помощь.
Дюймовочка• 02 октября 2018
Я, уже 4 года. Сбились биоритмы. Попала в жару на две недели, и теперь маюсь. Сплю по 6 часов не более. Седасен, бифренд, все по боку. А на молоко тёплое с мёдом, реагируют. Но если молоком на ночь баловаться- то пока растёт. Сама мучаюсь...
Балаболка• 02 октября 2018
Бифрен до одного места , пусть невропатолог назначит снотворное . Из седативных лучше анантавати и пить минимум пару месяцев Но это все должен назначить невропатолог!
Голубец• 02 октября 2018
Пью Найт Калм, привожу его из Египта. 1 табл выключает через 10 минут и до утра, утром никаких побочек. 2.5$ за упаковку 20табл.
Пью нечасто, на него легко подсесть, слишком нереальное действие. Но сама ощущение, что могу уснуть в любой момент, даёт очень много.
Коренная киевлянка• 02 октября 2018
Бессонницу лечит психотерапевт медикаментозно. Знаю о чем говорю, полгода спала по 2 часа, сердце начало болеть, давление беспокоить. Все это время лечилась у невролога. Безрезультатно. Потом вышла на психотерапевта. Полгода принимала препарат . У них в арсенале препараты, о которых не знают невропатологи.
Куратор дебошей• 02 октября 2018
Ответ дляГолубец
Спасибо ) египетские покупаю таблетки
Аноним_1515• 02 октября 2018
Девочки попробуйте Гербастресс, очень мне понравился 1 т на ночь, ендокринолог прописывал
Мания-Величия• 02 октября 2018
Если и правда все так, как описываете, то стандартные снотворные до одного места, как и успокоительные. Необходимо искать причину, она может быть, как психологическая, так и физическая. Надпочечники, щитовидка, даже некоторые отклонения по женски могут привести к бессонице. Проверяйте здоровье и, если все норм, к психотерапевту. Я так себя загнобила, могла по пол года спать по 3 часа в сутки. Ужас. Никому не пожелаю.
Если сейчас нет возможности путешествовать по врачам, купите хорошее успокоительное и пропейте курсом. Желательно пару месяцев. Не забивайте на это, потому что в первую очеедь пострадает лицо. Я постарела лет на 5 и теперь никак исправить не могу. Не лицо, а жопа старой обезьяны. Кожа обвисла, тонус ушел, вся в морщинах. А мне на минуточку только 26. Выгляжу намнооооого старше
Шумелка Мышь
• 02 октября 2018
Ответ дляМания-Величия
Спасибо,со здоровьем есть проблемы,тоже 26 лет. Засыпаю в основном только утром.