ТочноБудет• 02 октября 2018

Ингаляции вопрос внутри

Доктор прописал Пульмикорт и сода буфер, но я потеряла листик, не помню что за чем, надо что то одно, а через пол часа другое....
Подскажите кто знает
Стеклянная мышь• 02 октября 2018
Пульмикорт вместе с физраствором сразу. Врачу, который назначает делать ингаляции не лекарственным препаратом я бы не доверяла потому что ингалятор только для лекарств. Физраствором разбавляют только, чтобы голова не болела от пульмикорта Того же.

Миледи• 02 октября 2018
Сода розм´якшує мокроти і полегшує відходження. Пульмікорт знімає спазм.
Стеклянная мышь• 02 октября 2018
Например, если бы вам прописали ещё вентолин+физраствор, то да, перерыв делают между ингаляциями
Миледи• 02 октября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Не вигадуйте.
автор ТочноБудет • 02 октября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Пульмикорт с физраствором, а содабуфер нет
Немного не поняла, что плохого? Пульмикорт не лекарственный препарат?
Акито• 02 октября 2018
Ответ дляТочноБудет
Смотрите дозу пульмикорта.Есть 0,25 и 0,5.После пульмикорта- обязательно полоскать рот.Доза пульмикорта должна біть на снижение, а то может быть повторный спазм.
Миледи• 02 октября 2018
Ответ дляТочноБудет
Трохи дивне у вас призначення. Вентоліна або сиропу з сальбутамолом немає?
Стеклянная мышь• 02 октября 2018
Ответ дляТочноБудет
Пульмикорт лекарственный. С ним все ясно. А сода буфер, Физраствор и Боржоми - разбавители, Боржоми ещё и не стерильный
Акито• 02 октября 2018
Ответ дляТочноБудет
Пульмикорт снимает отек,воспаление- он гормон. Сода буфер- смягчает кашель. А ,где Беродуал/вентолин? Противоаллергичесое,ношпа?Надеюсь Вам доктор назнач именно в комплексе.

Акито• 02 октября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Боржоми котегорически доктор НЕ рекомендует И так бронхи в стадии аллергизации .Боржоми НЕ стерильный.
Стеклянная мышь• 02 октября 2018
Ответ дляАкито
Я знаю. Но здесь есть любители, которые сейчас расскажут
Акито• 02 октября 2018
Ответ дляТочноБудет
Сода буфер и Пульмикорт разные лекарства.

Для ингаляций в небулайзере одну дозу препарата из контейнера разводят в соотношении 1:1 с физиологическим раствором, ребенок дышит полученным средством от 3 до 10 минут в зависимости от возраста и тяжести заболевания. В острый период (например, при ларингите со стенозом) сеансы можно проводить каждые 4 часа, через пару дней количество уменьшают до 2 раз в сутки, если стихли острые явления. Продолжительность лечения около недели или более на усмотрение лечащего врача.
Акито• 02 октября 2018
Ответ дляТочноБудет
Сода буфер

Акито• 02 октября 2018
Ответ дляТочноБудет
Точно записывайте все назначения. Небулайзер в неумелых руках- ЗЛО. Записывать ВСЕ дозы, поочередность и ,что делать после ингаляций.
MacOS-ница• 02 октября 2018
Автор, ну-ка дайте к врачу за назначением. Ни дозировки, ни что за чем, да и схема без бронходилятатора странная...
Акито• 02 октября 2018
Ответ дляТочноБудет
и сколько ребенку?
Yana-Yanochka• 02 октября 2018
Позвоните в регистратуру пусть Вам продиктуют назначение или идите сами к врачу.
12 галюцинаций• 02 октября 2018
Ответ дляАкито
А небулайзер у вас стерильный?
автор ТочноБудет • 02 октября 2018
Ответ дляМиледи
Нет, ещё свечи были, забыла название, какие-то дорогие2 шт , оклоло 350 грн

автор ТочноБудет • 02 октября 2018
Ответ дляАкито
Беродуал есть и ношпа, Беродуал не ингаляция
Стеклянная мышь• 02 октября 2018
Ответ дляТочноБудет
Ректодельт?
Лариса VSV• 02 октября 2018
Ответ дляТочноБудет
СВЕЧИ - РЕКТОДЕЛЬТ, ДА - ДОРОГИЕ
Акито• 02 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
А небулайзер у вас стерильный?
одно дело небулайзер ,который чистят и моют
А другое магазинная болтушка в бутылке.
Я же Вас не заставляю Боржоми не дышать Поступайте - как хотите.
Акито• 02 октября 2018
Ответ дляТочноБудет
есть, это хорошо А доктор назначал?
автор ТочноБудет • 02 октября 2018
Ответ дляАкито
есть, это хорошо А доктор назначал?
Да
Он назначил Беродуал
Ректодельт
Пульмикорт
Содабуфер
Ношпа
Цинабсин+ промывание носа
Акито• 02 октября 2018
Ответ дляТочноБудет
Да
Он назначил Беродуал
Ректодельт
Пульмикорт
Содабуфер
Ношпа
Цинабсин+ промывание носа
а Ректодельт зачем тогда? Это при сильном приступе+ еще к гормонам и гормон Пульмикорт
Диагно: обструктивный бронхит?а где противоаллергическое в списке? Мой совет- сходите к узкому специалисту :аллерголог,пульмонолог. Такая доза гормонов настораживает
Акито• 02 октября 2018
Ответ дляТочноБудет
Да
Он назначил Беродуал
Ректодельт
Пульмикорт
Содабуфер
Ношпа
Цинабсин+ промывание носа
Ректодельт обычно только в крайних случаях