Море_море_я_скучаю• 02 октября 2018

Урезали з.п. слезы на глазах, не могу остановится

В два раза!
Плачу на работе, не могу остановится. Слезы сами льются...
Успокойте меня девочки...
Вумна вутка• 02 октября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Не увольняйтесь, остыньте и подумайте.
Если что, мне 41 год, мои резюме в разные компании не принесли того результата, которого я ожидала. Возраст сыграл со мной злую шутку, несмотря на то, что я очень хороший и ответственный специалист и человек , я уже старая и неперспективная, как мне сказали. Хотят молодых с горящими глазами и платить хотят тоже соответственно знаниям. Хотят сами выращивать молодых специалистов... Первый месяц я рвала и метала, потому что, я много лет нарабатывала свои навыки и авторитет, и в один момент их обесценили и уничтожили. Но мне никто не предложил больше, чем мне платят сейчас. Если вам до 35, приложите все усилия, чтобы предложить свои знания другой компании! И не нервничайте, это чревато! Выдохните, и возьмите из моего посыла , то что вам нужно!
то, что вам сказали - всего лишь манипуляция. они нашли повод не платить вам столько, сколько вы реально заслуживаете.

Леска• 02 октября 2018
Ответ дляМне без сахара
С 20 ти до 9.500.
Нет возможности по заработкам платить...
Девочки мне так обидно. Я даже сказать ничего не могла... Наклонила голову и молча вышла. Сразу в туалет и реветь.
Дура тупая я.
Зачем вы на себя наговариваете? Делайте выводы. Ищите другую работу.
Котик-Пупсик• 02 октября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Не увольняйтесь, остыньте и подумайте.
я в такой же ситуации, только мне 48 лет
оказалось что опыт и знания мои никому не нужны, мне в лицо говорили что я старая на собеседованиях и хотят видеть молодых сотрудников....
я надолго от стресса заболела, еле выкарабкалась.....
я ненавижу это правительство, самое гнусное и лживое за всю историю Украины, цены, коммунальные растут, а з/пл слезы, мы поставлены на грань выживания, естественный отбор по Дарвину....выживет сильнейший
БезВзяток• 02 октября 2018
Ответ дляМне без сахара
С 20 ти до 9.500.
Дура тупая я.
Ищите другую работу. Что тут ещё предложить. А по-человечески я вас понимаю, сама такая же, иногда сдержаться не могу просто, муж сердится, ему не понять, как это, думает, я специально слезу давлю, а я просто остановиться не могу.
Леска• 02 октября 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
тю
я б вместо туалета в отдел кадров за бланком на увольнение
тоже мне
а зачем спешить? Кому от этоого лучше будет? Совсем без денег тоже не весело. Как платят так и работать (пришла трезвая и хорошо) и искать другую работу.
Пез Году Неделя• 02 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
Почему вы в этом так уверены?
Перловая Кашка• 02 октября 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Я начала учиться в другой сфере без отрыва от производства, пытаюсь строить мысли на то, что жизнь на этом не заканчивается, и я хочу сделать свои хобби заработком. Потихоньку двигаюсь в этом направлении.
Лыжи со вспышкой• 02 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
В стране уверенно растет экономика, прибыль предприятий неуклонно и гарантированно возрастает, за украинскими товарами идет борьба на всех мировых рынках, иностранные инвесторы дерутся за возможность вложить средства в украинский бизнес.

А вы плачете, что вам зарплату урезали...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 октября 2018
Ответ дляЛеска
Я бы так не смогла. Это означает, что со мной так МОЖНО.

Брызжу ядом• 02 октября 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы что, не верите Гройсману и Порошенко?
В танке• 02 октября 2018
автор, а какую причину вам назвали?
Вумна вутка• 02 октября 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Почему вы в этом так уверены?
мой родственник - хороший инженер. его приглашали на работу с хорошей зп в 70 (!) лет. он работал несколько лет. сейчас ему в районе 80, уже не работает.
Пацелуйнитуда• 02 октября 2018
В Херсоне на крупном пищевом предприятии задержки з п до 2х месяцев, з п дают по 500-1000 грн. И так уже 2 года, увольняются кто может найти что-то лучше, кто не может- работают и ищут варианты. Начальство орет - за забором таких валом, увольняйтесь кому не нравится. И приходят люди, но все хуже и хуже эти кадры, чтобы обучить - нужна база определенная у кандидата, а не ВУЗ за сало по контракту и бесконечные перекуры-телефоны.
Злюка-закусюка• 02 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
работодатель бы с удовольствием ничего бы не платил, если бы так можно было)
Работодателю тоже не всегда дебет с кредетом сходится, нефиговое это удовольствие офис и наемных держать - как работодатель говорю (у нас в 2013 было 15 наемных, сейчас всего четверо)
Компас Ижевска• 02 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом

чуть не пукнула от смеха
Ромашкинная• 02 октября 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
эх!!! сейчас со всеми ТАК можно...
Злюка-закусюка• 02 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом

да-да, вот и о том же
Пушистый Пельмень• 02 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
это прекрасно, когда человек - специалист в редкой области, они всегда востребованы, но есть много специальностей, где конкуренция за рабочее место намного выше и менеджеру переучиться на физика-ядерщика нереально
Котик-Пупсик• 02 октября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
если не секрет в какой сфере Вы учитесь сейчас?
я постоянно думаю что нужно что то делать и переучиваться, з/п слезы, я работала бухгалтером в банке, но в банке мне уже работу не найти....не вижу куда двигаться мне нужно

Брызжу ядом• 02 октября 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
да-да, вот и о том же
Только работодатель, как и я, меня поймет (((
Вумна вутка• 02 октября 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
работник может войти либо не войти в ваше положение. цены за коммунальные услуги, продукты, одежда, проезд, медицина - все очень дорого. не все могут позволить себе работу-хобби с символической зп.
Котик-Пупсик• 02 октября 2018
Ответ дляРомашкинная
эх!!! сейчас со всеми ТАК можно...
это точно!!!! что с успехом и делают(((
ПушАпница• 02 октября 2018
Или это означало бы что Вы, не имея возможности изменить ситуацию, меняете свое отношение к ней .
витая• 02 октября 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Ответ дляРомашкинная
эх!!! сейчас со всеми ТАК можно...
Да уж. Поэтому я понимаю слезы автора. Злость и бессилие.
Бусурманша• 02 октября 2018
У мамы тоже забрали 35%. Теперь к работе стала относиться иначе. Она учитель. Раньше организовывала бесплатные экскурсии. Замечала, что ребенок не понял тему-после уроков объясняла ему индивидуально (бесплатно), дома готовила индивидуальные задания на выходные, чтоб родители могли по ним подтянуть своих детей. Получив з/п у нее пропало моментально желание делать то, за что ей не платят. Сказала, что сил нет стараться, вспоминая сколько ей заплатили.... и хочется для детей, но вот не может....
Ответ дляПушАпница
Я бы предпочла найти работу за те же 9, но в другой компании. Чтобы просто сохранить самоуважение.
Злюка-закусюка• 02 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
Вот-вот, и комуналка в офисе тоже нехилая, склоняю мужа вообще в аренду сдать помещения, потому что крутимся-вертимся, все счета оплатим, налоги заплатим ...и??? Вот фиг остается, если не минус зависает.
Не знаю, наверное только айти отрасль сейчас прибыльная. Все остальное (производство, торговля) - смотрю по часто закрывающимся и перепрофилирующимся предприятиям, если не при кормушке собственники - убыточны.
СирОжино пирОжино• 02 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом

Владимир Борисович, Вы?
витая• 02 октября 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Владимир Борисович, Вы?
кто такой борисович?