Море_море_я_скучаю• 02 октября 2018

Урезали з.п. слезы на глазах, не могу остановится

В два раза!
Плачу на работе, не могу остановится. Слезы сами льются...
Успокойте меня девочки...
Обнемашечка• 02 октября 2018
Причина?

А я с косою• 02 октября 2018
У вольняйтесь. Крепостное право давно отменили.
Мочалкин блюз• 02 октября 2018
искать другое место работы?
Дюагональ• 02 октября 2018
Сочувствую. Закончился сезон? У меня вот как межсезонье ЗП платят с отставанием в 1,5-2 месяца. Точнее растягивают выплату: 500 потом 1000 потом еще 500 и т.д.((((
Грабля• 02 октября 2018
Сочувствую, автор, это жестоко. Хотя это смотря с чего урезали, если с 8 тысяч до 4, то жестоко. А если с 60 до 30, то проживете.
Просто Филя• 02 октября 2018
Сочувствую! А причина какая?
Онанимный пользыватель• 02 октября 2018
кошмар, сочувствую держитесь, когда успокоитесь начинайте подыскивать другое место
Радостина• 02 октября 2018
Причина????
Не гоню• 02 октября 2018
А сколько было и сколько выплатили?

автор Море_море_я_скучаю • 02 октября 2018
С 20 ти до 9.500.
Нет возможности по заработкам платить...
Девочки мне так обидно. Я даже сказать ничего не могла... Наклонила голову и молча вышла. Сразу в туалет и реветь.
Дура тупая я.
Неутомимые шахматы• 02 октября 2018
Просто так не урежут. За дело видать.
ПолБатона• 02 октября 2018
ну ставку вряд ли урезать могли, скорее всего бонусы отменили.
ПИПИКНУТАЯ• 02 октября 2018
Ответ дляМне без сахара
С 20 ти до 9.500.
Дура тупая я.
только вам или всему коллективу?
может это временные трудности?
Неутомимые шахматы• 02 октября 2018
Ответ дляМне без сахара
С 20 ти до 9.500.
Дура тупая я.

Точно за дело
Sweet_Dreams_• 02 октября 2018
Если стоите как специалист дороже , машите им ручкой .
Неутомимые шахматы• 02 октября 2018
Ответ дляПолБатона
Которые в конверте автор получала.
Вареный лук• 02 октября 2018
Автор, это ужасно, пробуйте другую работу поискать. А дискутировать с бесполезно, уволят?
Вумна вутка• 02 октября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Просто так не урежут. За дело видать.
работодатель бы с удовольствием ничего бы не платил, если бы так можно было)
Снатал2015• 02 октября 2018
идите в отпуск и ищите другое место, чего реветь?

Мир Мир Мир!• 02 октября 2018
тю
я б вместо туалета в отдел кадров за бланком на увольнение
тоже мне
Кубик Рубика• 02 октября 2018
Ответ дляМне без сахара
С 20 ти до 9.500.
Дура тупая я.
А чего реветь? У меня тоже была подобная ситуация. В компании начались проблемы, сокращение, понижение оплаты. Я никогда с плеча не рублю, подумала немного посижу, если ничего не изменится, буду что то другое искать. Не помню через сколько месяцев оплата возвратилась, даже выше стала...
Дуболом• 02 октября 2018
Автор, прекратите реветь,
Успокаиваетесь. Пишите на увольнение.
Иначе вам будут ставить такую зп как считают нужным по свлим каким-то причинам а не такую как вы заслуживаете свои опытном, знаниями и навыками.
МояХатаСкраю• 02 октября 2018
хаха, працюйте вдвічі менше :)
Перловая Кашка• 02 октября 2018
Ответ дляМне без сахара
С 20 ти до 9.500.
Дура тупая я.
Со мной такая ситуация произошла в апреле, когда отменили квартальную и годовую премию. Очень сильно переживала, еле справилась. Мы все для себя решили, что больше никаких переработок, только то, что по инструкции, в 6 часов встала и ушла и меня не волнует, что что-то нужно доделать, никакой инициативы и продвижения.
Работаю без замены, веду ответственный участок, если я не сделаю, никто не сделает.
Если иду в отпуск, все стоит, ждет пока я вернусь. Сказала как платите так и работаю! Молчат. Потому что чтобы меня уволить , то нужно учить нового человека как минимум 6 месяцев, а я сказала учить никого не буду и уйду в 1 день или в отпуск на 2 недели и не прийду. Руководство молчит. Понимают, что людей которых брали на достойную зарплату и которые отрабатывали все до последней копейки очень сильно подвели... но решение акционера было таким и они ничего не могут с этим сделать. Примите для себя правильное решение. Потому что я попала в больницу на этом стрессе, потому что сразу не смогла взять себя в руки.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 октября 2018
Меня тоже вчера спрашивали какая у меня за и что именно я делаю. В окспании большие проблемы, поэтому почти уверенна что хотят или сократить или урезать ещё зп. ЗП и так 8 тыс, Киев. Очень надеюсь что не будут тянуть с этим и быстро сообщат. Давно мечтаю уволиться, но все как то не решаюсь. А тут такой шанс.
Брызжу ядом• 02 октября 2018
В стране уверенно растет экономика, прибыль предприятий неуклонно и гарантированно возрастает, за украинскими товарами идет борьба на всех мировых рынках, иностранные инвесторы дерутся за возможность вложить средства в украинский бизнес.

А вы плачете, что вам зарплату урезали...
КротоТо• 02 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом

Хочу в эту Украину.
Платье Длинное бальное• 02 октября 2018
Ответ дляА я с косою
ха! его просто замаскировали
Перловая Кашка• 02 октября 2018
Не увольняйтесь, остыньте и подумайте.
Если что, мне 41 год, мои резюме в разные компании не принесли того результата, которого я ожидала. Возраст сыграл со мной злую шутку, несмотря на то, что я очень хороший и ответственный специалист и человек , я уже старая и неперспективная, как мне сказали. Хотят молодых с горящими глазами и платить хотят тоже соответственно знаниям. Хотят сами выращивать молодых специалистов... Первый месяц я рвала и метала, потому что, я много лет нарабатывала свои навыки и авторитет, и в один момент их обесценили и уничтожили. Но мне никто не предложил больше, чем мне платят сейчас. Если вам до 35, приложите все усилия, чтобы предложить свои знания другой компании! И не нервничайте, это чревато! Выдохните, и возьмите из моего посыла , то что вам нужно!
Вумна вутка• 02 октября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
ха! его просто замаскировали
вы озвучили мои мысли)