Библиотекарь• 02 октября 2018

Работа в Чехии для операторов ЧПУ срочно!!!

Срочно требуются операторы ЧПУ в Чехию. Можно выехать сейчас по биометрии. Условия хорошие, зарплата по нарастающей, от 100 крон в час. Жилье предоставляется.
tanya_nast• 02 октября 2018
какой город?
автор Библиотекарь • 02 октября 2018
Provozovna:Prachatice
автор Библиотекарь • 02 октября 2018
Прахатице
Маша хороша• 02 октября 2018
Яка робота?
Коротко напишіть...
Що потрібно вміти робити?
Маша хороша• 02 октября 2018
Робота для чоловіків?
автор Библиотекарь • 02 октября 2018
Для чоловіків , работа на одном из станков (гильотина, координатно-пробивной, гибочный), с опытом работы
Тётя Хрюша• 02 октября 2018
а женщины без опыта подходят?
bystronic• 02 октября 2018
фигня,это все .Муж собирался.Тоже обещали золотые горы.По факту когда сделал документы,оказалось ,что работать надо на сварочных роботах.Жить в комнате 8-10 человек. все работают в разные смены.,причем платить за это койко место 150 евриков.Очередь в туалет человек 40-50 с утра.Ехать к работе1 ,5часа за свой счет.Но это еще полбиды,если бы по зарплате нормально было.Обещают хорошо,в реале на 400 евро меньше.То простой.то план не сделали по непонятным причинам и премии не будет.Короче на.....т как хотят.Все инфо от хороших знакомых которые там побывали.Текучка там страшная,больше 3-4 месяцев никто не задержаваеться.
bystronic• 02 октября 2018
Хотя по документам оформлялся как оператор чпу